Страница 2 из 2
Andrey163
спасибо rlzz
Vlad B
Andrey163 писал(а):

спасибо



Чо сколько еще надо? Пусть хоть кошелек посмотрит.
wertdaun
А куда местные узисты смотрели???? Чурки безглазые.
Значимая гидроцефалия видна на ранних сроках беременности, обычно родителям предлагают попробывать заново, через полгода.

К слову несколько месяцев назад - нашел кисту задней черепной ямки на 13/14 НБ - подтвердилась, к осени готовятся нового делать.
Vlad B
wertdaun писал(а):

К слову несколько месяцев назад - нашел кисту задней черепной ямки на 13/14 НБ - подтвердилась, к осени готовятся нового делать.



А этого куда? nea
wertdaun
Vlad B
к нейрохирургам, шунтировать. Опреация не хитрая, ничего особенного вней нет.
Грубо говоря поставят трубку между черепом и животм - из головы будет лишняя жидкость сливаться в живот.
в случае успеха - будет полноценный человек.


Многое зависит от причины гидроцефалии.
Vlad B
wertdaun

Я не понял кто нового делать будет? Родители нового ребенк, т.к. с этим полный абзауген, или дохтур "делать" будет этого?
Шульц
Vlad B писал(а):

wertdaun писал(а):

К слову несколько месяцев назад - нашел кисту задней черепной ямки на 13/14 НБ - подтвердилась, к осени готовятся нового делать.



А этого куда? nea



Abrasio cavi uteri..
Vlad B
Шульц писал(а):

Abrasio cavi uteri..



Фумля...
wertdaun
Vlad B
ну да спутал детей.
К хирургам ребенка - героя темы.
С кистой задней черепной ямки в таз отправили (аборт сделали).

Последний раз редактировалось: wertdaun (29 Июня 2009 12:40), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
wertdaun

Я не понимаю нихера. hehe
W
Интересное у нас "КИНО" у государства от денег в стаб фонде закрома ломятся а лечение только за наличные. Может кто подскажет про виды добровольного медицинского страхования где прописаны такие случаи что страховая компания оплачивает лечение тебя и всех тех кто вписан в полис.
wertdaun
W
такие заболевания страховкой не покрываются, как и беременность.
Есть специальная страховка на роды - но ее дают только 100% здоровым....
-Димон-
Andrey163, есть новости? Помощь ещё нужна?
Vlad B
Помогайте ребенку люди, сраные 50 руб при отправке денег на трубу или интеренет отправьте ребенку! read
Вам зачтеться в жизни![/list]
Kuvshin
Автор! бабки еще нужны? Какая ситуация?
Andrey163
Kuvshin писал(а):

Автор! бабки еще нужны? Какая ситуация?

на лекарства денег хватает, а вот на счет операции не могу сказать, ответа ещё не получил. Вот такая на данный момент информация.
TTT696
wertdaun писал(а):

А куда местные узисты смотрели???? Чурки безглазые.
Значимая гидроцефалия видна на ранних сроках беременности, обычно родителям предлагают попробывать заново, через полгода.

К слову несколько месяцев назад - нашел кисту задней черепной ямки на 13/14 НБ - подтвердилась, к осени готовятся нового делать.



Что за сарказм, аж противно.
А зачем деньги высылать-то? Врачи-безбожники на чужом горе "навариться" хотят? Значит они - нелюди, что ли? Что им стоит бесплатную операцию сделать - один раз, из пяти, не поехать отдыхать на Майорку.... а?
Кого Бог не любит - того в отстой высылает. Если Бог забирает Вашего ребенка - значит это ему нужно. Смирение - это тоже подвиг... Прикоснитесь к истории святых... Почитайте Библию... Деньги это - чернь, от лукавого...
Кто уже отослал "черные" деньги - вы за дьявола? Находите смысл в саврказме - в церковь давно ходили?
А чо замолчали, а? Бог и бабки - не совместимы? Запал перечислять баблосы пропал?
КАРАСЬ
Могу вам сообщить что 90% подобных тем - просто наепка.
Лично знаю одного безработного перца который так зарабатыват
удивительно как много находиться доверчивых дятлов
Andrey163
КАРАСЬ писал(а):

Могу вам сообщить что 90% подобных тем - просто наепка.
Лично знаю одного безработного перца который так зарабатыват
удивительно как много находиться доверчивых дятлов


головой за это ручаюсь
Xpert
Тема закрыта по просьбе автора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы