Страница 1 из 5
Чапай
cry

млять, что же это творитцца, у нас уже на 6 рублей за месяц 92-й подорожал, в то время как средняя цена за баррель нефти 54 доллара, при такой цене 92-й должен стоить не больше 8 рублей/литр, а у нас уже 21

Где и кто что нибудь предпринимает против такого необоснованного роста цен ?
Nakats
Sdesi
Чапай писал(а):

Где и кто что нибудь предпринимает против такого необоснованного роста цен ?




Я предпринял.... решил больше не платить налоги - медицина платная, образование то же менты без денег ничо не делают, бензин опять же.... накуя я буду платить?
sharabu
Чапай писал(а):

а у нас уже 21


где?
вчера вроде по 18 лил
Hudoi
У нас ниже 18 и не опускался, так что обратный рост до 20 восприняли спокойно ROFL
Чапай
На Урале.

У нас был по 15 92-й, сейчас 20.50 - 21.00

И никто не обьясняет почему цена полезла вверх
poliman
странные вы..
я в пятницу по 20-80 заправлялся..приехал с дачи..так уже 21-40 на той же заправке..
Чапай писал(а):

у нас уже на 6 рублей за месяц 92-й подорожал


где ето было и почом? wwow
Dron_spb
за 2 недели 2 рубля
poliman
Чапай писал(а):

У нас был по 15 92-й, сейчас 20.50 - 21.00


пипец халява!
у нас ниже 18. с капейками вобще не помню чтоб опускался!
DAI
По Белгороду 92-й 19-70 - 20-40
ГАЗ пока на месте 10-50.
Матреха
20 сейчас там где был по 18.10 конечно я в ахуе...
расия
Skiff
Да хоть один день устроить акцию "без машины", сразу возьмутся за ум.
Если 30 миллионов человек хоть один день не выведут машины на дороги, это грохнет нефтянку так, что цена рублей на 10 упадет сходу.

Но люди то немогут даже 6 км пешком пройти до работы или тем более сесть и доехать на велосипеде Sad

Но люди всегда ишут оправдания. Поэтому будем покорно платить сколько скажут. Sad
GENA
Sdesi писал(а):

Чапай писал(а):

Где и кто что нибудь предпринимает против такого необоснованного роста цен ?




Я предпринял.... решил больше не платить налоги - медицина платная, образование то же менты без денег ничо не делают, бензин опять же.... накуя я буду платить?


А как же кубышка Кудрина! cry Ты это завязывай! А то осенью вон говорят банкам хренова снова будет. Им миллиардиков надо будет подкинуть., а ты саботируешь Wink
Serega iz Novomoskovska
Sdesi писал(а):

Я предпринял.... решил больше не платить налоги...


Научи как?
Александр1977
В новостях показывали, что Путин на заводе Ростсельмаш сказал о том , что государство больше не будет сдерживать цены на топливо.Получается сколько бы нефть не стоила бензин будет двадцать рублей что ли всегда стоитьwwow
Sdesi
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Научи как?




Ага... я научи - а сидеть потом в соседних камерах будем?... hehe
Vlad B
Всё нормально! За неделю на рупь взлёт! 22.70руб уже 95-ый! На Neste уже 23.30руб. lol1
Sdesi
Александр1977 писал(а):

В новостях показывали, что Путин на заводе Ростсельмаш сказал о том , что государство больше не будет сдерживать цены на топливо.




Путин уже совсем окуел... стал считать себя и прихлебателей государством..... царь всея Руси епта... pst
Кот Чеширский
Skiff писал(а):

Да хоть один день устроить акцию "без машины", сразу возьмутся за ум.



Накуя? Лучше выйти на трассу м5 перекрыт ьее чтоб машины встали от Уфы и до Челябинска - вот это будет номер.
Skiff
Сейчас заправился на несте 95м по 23,70!!! ИТИТЬ КОЛОТИТЬ!!! Неделю назад было 21,70
Когда нефть стоила 140 баксов то он стоил 26!! Сейчас нефть 60 всего, откуда такие цены нах!?!?!?!?!?!!?!

Мля, ставлю машину на прикол, похожу пешком. Идут нефтяные компании НАХРЕН!

Последний раз редактировалось: Skiff (06 Июля 2009 22:04), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

На Урале.



Урал большой, я тоже на Урале.
Косолапый
Цитата:

Путин уже совсем окуел... стал считать себя и прихлебателей государством..... царь всея Руси епта...


А разве не так? Помниццо бегали толпы полудурков с криками Путин - наш национальный лидер ROFL
А Пу сказал, что бюджер на 73% социальный, посему бензе будут зарабатывать.
Запасаемся вазелином короче, надо же в Сочи к 2014 поставить по бегемоту в каждом сартире, а то ведь не оценят - не поймут)
Vlad B
Александр1977 писал(а):

что государство больше не будет сдерживать цены на топливо.Получается сколько бы нефть не стоила бензин будет двадцать рублей что ли всегда стоить



Пипец, в отпуск поеду на 92-ом... lol1
DerDen
Vlad B писал(а):

Пипец, в отпуск поеду на 92-ом


езжай на 76-м, сэкономишь не 3 а 5 копеек, в матрас с клопами зашьешь, жидобомж из питерского гетто lol1
Косолапый
Vlad B писал(а):

Пипец, в отпуск поеду на 92-ом... lol1


Знакомый, держал раньше пару заправок, советовал 95й вобще не покупать т.к его у нас делают тупо добавлением присадок в 92й, в итоге актановое число повышается, а ресурс двигателя из-за этого дерьма снижается. Правда - нет, понятия не имею, за что купил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы