Страница 3 из 8
Kuvshin
Chud писал(а):

Сравнивать мартына-президента и Пушкина можно не от великого ума.
Пускай черный для начала "Руслана и Людмилу" напишет.... pst




Так черный и написал...Белый как-то не сподобился.
Chud
Kuvshin писал(а):

Chud писал(а):

Сравнивать мартына-президента и Пушкина можно не от великого ума.
Пускай черный для начала "Руслана и Людмилу" напишет.... pst




Так черный и написал...Белый как-то не сподобился.


Вообще-то Пушкин был с белой кожей.
Хотя возможно тебе в школе это забыли сказать. pst
Kuvshin
Знакомьтесь - великий русский поэт.

Токсик
Chud писал(а):

Вообще-то Пушкин был с белой кожей.


Ну Джексон тоже вобщем то не очень чененький был ...
Chud
Токсик писал(а):

Chud писал(а):

Вообще-то Пушкин был с белой кожей.


Ну Джексон тоже вобщем то не очень чененький был ...


Его просто отбеливателем регулярно обрабатывали. pst
Ковбой Джо
я не понимаю, какой смысл гордиться тем что ты безмозглый ксенофоб? Pardon А может больше ничем просто не может человек о себе в жизни заявить..бывает
Chud
Ковбой Джо писал(а):

я не понимаю, какой смысл гордиться тем что ты безмозглый ксенофоб? Pardon А может больше ничем просто не может человек о себе в жизни заявить..бывает


Если ты про меня, то таки ненавижу расизм...ну и негров до кучи. pst
ЗЫ Лучше быть ксенофобом, чем космополитом с жидкими мохзгами.
Шилов
Chud писал(а):

Если ты про меня, то таки ненавижу расизм...ну и негров до кучи



Good
Токсик
Chud писал(а):

ненавижу расизм...ну и негров до кучи.


63 63 63 63 63 63 63 63 63
Можно я где нибуть это использую !? 63 63 63
Chud
Токсик писал(а):

Chud писал(а):

ненавижу расизм...ну и негров до кучи.


63 63 63 63 63 63 63 63 63
Можно я где нибуть это использую !? 63 63 63


Без проблем. Smile
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Если ты про меня, то таки ненавижу расизм...ну и негров до кучи


ну да, эта фраза гуляет по инету, уже все её знают, я вижу у тебя это подменяет необходимость каких-либо своих измышлений))
Chud писал(а):

ЗЫ Лучше быть ксенофобом, чем космополитом с жидкими мохзгами


хм..А это уже твоё?) Типа, да сказал Chud .... и стало так )
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

Если ты про меня, то таки ненавижу расизм...ну и негров до кучи


ну да, эта фраза гуляет по инету, уже все её знают, я вижу у тебя это подменяет необходимость каких-либо своих измышлений))
Chud писал(а):

ЗЫ Лучше быть ксенофобом, чем космополитом с жидкими мохзгами


хм..А это уже твоё?) Типа, да сказал Chud .... и стало так )


Если есть готовая фраза, не вижу необходимости заменять своей. pst
Объясни мне, а за какие такие заслуги перед человечеством я должен любить это стадо, в большинстве своем ленивое и вороватое?
Зря рабство отменили, палка для них самое то... ROFL
Kuvshin
Русский человек - это тип души, а не цвет жопы.
Пушкин - лучшее этому подтверждение.
А вообще судить человека нужно по делам - не зря русская пословица учит - встречай по одежке,а провожай по уму.
Chud
Kuvshin писал(а):

А вообще судить человека нужно по делам


Вот и судим. Что такого выдающегося создали черные в мировом масштабе? Ну кроме зачатков рок-н-ролла, который в итоге до ума довели все-таки белые...
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Объясни мне, а за какие такие заслуги перед человечеством я должен любить это стадо, в большинстве своем ленивое и вороватое?


да ты никого не должен любить, просто в цивилизованном обществе у воспитанных людей есть определённые манеры и кодексы поведения. Можно и не вилкой макароны есть в ресторане а руками жрать если так хочется Pardon А уподобиться безмозглым гопникам 'ааааа! ыыыы! бибизьяны! ыыыы!' легче всего конечно. Вот только как-то на деле плучается что тот кто так орёт и сам далеко от 'бибизьяны' не ушёл, несмотря на белый цвет кожи ROFL
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

Объясни мне, а за какие такие заслуги перед человечеством я должен любить это стадо, в большинстве своем ленивое и вороватое?


да ты никого не должен любить, просто в цивилизованном обществе у воспитанных людей есть определённые манеры и кодексы поведения. Можно и не вилкой макароны есть в ресторане а руками жрать если так хочется Pardon А уподобиться безмозглым гопникам 'ааааа! ыыыы! бибизьяны! ыыыы!' легче всего конечно. Вот только как-то на деле плучается что тот кто так орёт и сам далеко от 'бибизьяны' не ушёл, несмотря на белый цвет кожи ROFL


Да я вроде и не ору, а спокойно говорю, это ты чего-то разорался.
Никто тебе не мешает соблюдать свои манеры и приличия, просто у нас
с тобой разное общество и разные кодексы.
STAS152005
Собственно если обстрагироватся от цвета кожи...
Я внимательно слушал и слушаю Обаму.Ни какого сверхинтелекта у него не выявил. Приодели чернокожего паренька в костюм. Научили вилку с ложкой держать. И говорить красивые слова.
А так он больше человек-символ. Первый чернокожий президент.

В бытность сенатором Обама прославился тем что больше всех остальных выжимал официальные откаты при принятии законопроектов в Конгрессе США. Этакая официальная форма взятки от лоббистов....
Сказки про простых пареньков оставьте толпе. Она такое любит....
Медвед
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ни какого сверхинтелекта у него не выявил


аналогично про Медведа. Путин же умён, не спорю.
STAS152005 писал(а):

А так он больше человек-символ. Первый чернокожий президент.


когда у нас первым президентом мусульманин например станет? )))
STAS152005 писал(а):

Сказки про простых пареньков оставьте толпе. Она такое любит....


не, ну понятно что его там жидомассоны пасут аж с третьего колена. Ещё его родители не родились - а нужные люди уже знали что он президентом станет Wink
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

не, ну понятно что его там жидомассоны пасут аж с третьего колена. Ещё его родители не родились - а нужные люди уже знали что он президентом станет


Малыш!Глупости за старшими не повторяй...особенно если не в теме...Выходит смешно.

Ковбой Джо писал(а):

аналогично про Медведа. Путин же умён, не спорю.


Не считаю Медведева верхом интелекта. Но даже он на фоне Обамы смотрится умнее....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Выходит смешно.


тогда где же смайлики? ))
STAS152005 писал(а):

Малыш!


я б сказал где у тебя малыш ROFL
STAS152005 писал(а):

Глупости за старшими не повторяй...особенно если не в теме


нет, ну давай, расскажи нам. Какой синдикат там Обаму президентом назначил и за чьё бабло?)
STAS152005 писал(а):

Не считаю Медведева верхом интелекта. Но даже он на фоне Обамы смотрится умнее....


а что есть ум в этом плане? Трепать языком Медвед лучше умеет перед народом..Хотя на велиричавость и Обама хорошо. Но у Медведа это пожалуй единственное хорошее качество за исключением, конечно, того удачного факта что он с Путиным долго работал)))
STAS152005
Если взять биографию Обамы...
Цитата:

В Джакарте Обама-младший учился в одной из государственных школ с 6 до 10 лет. После этого он вернулся в Гонолулу, где жил у родителей матери вплоть до окончания в 1979 году престижной частной школы «Панэхоу».
Воспоминания своего детства описал в своей книге «Мечты моего отца». Будучи взрослым, признался, что в школе курил марихуану, принимал кокаин и алкоголь, о чем он поведал избирателям на Гражданском форуме президентской компании 16 августа 2008 года и охарактеризовал это как самое низкое свое моральное падение.
После школы в течение двух лет учился в Западном колледже в Лос-Анджелесе, а затем перевёлся в Колумбийский университет, где специализировался на международных отношениях. К моменту получения степени бакалавра в 1983 году Обама уже работал в Международной бизнес-корпорации и Нью-Йоркском научно-исследовательском центре.
В 1985 году, с переездом в Чикаго, начал работать в качестве общественного организатора в неблагополучных районах города. В 1988 году Обама поступил в школу права Гарвардского университета, где в 1990 году стал первым за всю историю чернокожим редактором университетского издания Гарвардского юридического журнала.
С 1992 года состоит в браке с Мишель Робинсон Обамой (род. 17 января 1964), практикующим юристом. У них две дочери — Малия Энн (1998 г.р.), Наташа («Саша»; 2001 г.р.).
Сенатор штата Иллинойс
1996 году был избран в Сенат штата Иллинойс.
Занимал кресло сенатора с 1997 по 2004 год, представлял Демократическую партию США: переизбирался дважды: в 1998 и 2002 годах. Как сенатор, сотрудничал как с демократами, так и с республиканцами: с представителями обеих партий работал над программами поддержки малообеспеченных семей посредством сокращения налогов; выступал как сторонник развития дошкольного образования, поддерживал меры по ужесточению контроля над работой следственных органов
В 2000 году предпринял попытку баллотироваться на выборах в Палату представителей США, но проиграл праймериз действующему чернокожему конгрессмену Бобби Рашу (Bobby Rush).
В 2004 году вступил в борьбу за выдвижение на одно из мест от штата Иллинойс в Сенате США. Одержал убедительную победу над шестью оппонентами на праймериз.
Сенаторство в Вашингтоне (2005—2008)
Приведён к присяге как сенатор США 4 января 2005 года , став 5-м сенатором-афроамериканцем США в истории страны.
В 2008 году Congress.org поставил его 11-м по влиятельности сенатором.


Частная школа....
Вот ее сайт:
http://www.punahou.edu/page.cfm?p=12
Школа существует с 1841 года..Стоимость обучения 16600 дол.в год...
Кто платил за бедного чернокожего паренька?
Потом престижный универ...Ну после школы... Все вроде логично.
По окончании Колумбийского универа (1983)работа в бизнесе...Юрист. Бабки не плохие получал. И тут через два(1985) года переезжает в Чикаго и...
Массовик-затейник..Общественник!..Как вам карьера для юриста?..
Ах да...Гарвард!...Да пацан реальный!...Уважуха...
Когда он там Гарвард то закончил? В 1992-м....кажись...
И через 4! года. УЖЕ СЕНАТОР!...Своими мозгами пацан пробился? Ни кто ему денег не давал...Сам! Все сам!....В Сенат! Ребята в Сенат США без связей и больших денег не пролезть..Там американские законы издаются. Там такое бабло крутится что просто вашей задницы ни как не хватит...Кто оплатил сей гешефт? Я ХЗ...но без спонсора тут не обошлось 100%....
Kuvshin
Стас!
Чернокожий паренек был реально избран президентом (без сучка и здоринки в отличие от Буша), объездил всю страну, прошел целую серию праймериз, победил сильных соперников, которые имели больше шансов на победу, чем он.
Предвыборная кампания шла более года.
И это были реальные выборы, никто не был уверен в их исходе.
Это тебе не назначенец Путин или Медведев, которые даже в дебатах никогда не участвовали.
Поэтому не надо сравнивать две абсолютно разные системы.
В американском государстве у людей есть реальная возможность послать проштрафившегося президента на отдых (Никсон, Картер, Буш-старший), а в истории России никогда этого не было.
Я не идеализирую западную демократию, но в этом ее фундаментальное отличие от российской.
Твои попытки постоянно доказывать, что там хуже, чем у нас - напоминают мне хрущевские мантры о загнивающем Западе.
Chud
Kuvshin писал(а):

победил сильных соперников


После Буша демократы могли хоть микки мауса выставить, все равно бы выиграли. Правда они своими говнотерками едва не умудрились верную победу проипать.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Если взять биографию Обамы...

Цитата:

В Джакарте Обама-младший учился в одной из государственных школ с 6 до 10 лет. После этого он вернулся в Гонолулу, где жил у родителей матери вплоть до окончания в 1979 году престижной частной школы «Панэхоу».
Воспоминания своего детства описал в своей книге «Мечты моего отца». Будучи взрослым, признался, что в школе курил марихуану, принимал кокаин и алкоголь, о чем он поведал избирателям на Гражданском форуме президентской компании 16 августа 2008 года и охарактеризовал это как самое низкое свое моральное падение.
После школы в течение двух лет учился в Западном колледже в Лос-Анджелесе, а затем перевёлся в Колумбийский университет, где специализировался на международных отношениях. К моменту получения степени бакалавра в 1983 году Обама уже работал в Международной бизнес-корпорации и Нью-Йоркском научно-исследовательском центре.
В 1985 году, с переездом в Чикаго, начал работать в качестве общественного организатора в неблагополучных районах города. В 1988 году Обама поступил в школу права Гарвардского университета, где в 1990 году стал первым за всю историю чернокожим редактором университетского издания Гарвардского юридического журнала.
С 1992 года состоит в браке с Мишель Робинсон Обамой (род. 17 января 1964), практикующим юристом. У них две дочери — Малия Энн (1998 г.р.), Наташа («Саша»; 2001 г.р.).
Сенатор штата Иллинойс
1996 году был избран в Сенат штата Иллинойс.
Занимал кресло сенатора с 1997 по 2004 год, представлял Демократическую партию США: переизбирался дважды: в 1998 и 2002 годах. Как сенатор, сотрудничал как с демократами, так и с республиканцами: с представителями обеих партий работал над программами поддержки малообеспеченных семей посредством сокращения налогов; выступал как сторонник развития дошкольного образования, поддерживал меры по ужесточению контроля над работой следственных органов
В 2000 году предпринял попытку баллотироваться на выборах в Палату представителей США, но проиграл праймериз действующему чернокожему конгрессмену Бобби Рашу (Bobby Rush).
В 2004 году вступил в борьбу за выдвижение на одно из мест от штата Иллинойс в Сенате США. Одержал убедительную победу над шестью оппонентами на праймериз.
Сенаторство в Вашингтоне (2005—2008)
Приведён к присяге как сенатор США 4 января 2005 года , став 5-м сенатором-афроамериканцем США в истории страны.
В 2008 году Congress.org поставил его 11-м по влиятельности сенатором.


Частная школа....
Вот ее сайт:
http://www.punahou.edu/page.cfm?p=12
Школа существует с 1841 года..Стоимость обучения 16600 дол.в год...
Кто платил за бедного чернокожего паренька?
Потом престижный универ...Ну после школы... Все вроде логично.
По окончании Колумбийского универа (1983)работа в бизнесе...Юрист. Бабки не плохие получал. И тут через два(1985) года переезжает в Чикаго и...
Массовик-затейник..Общественник!..Как вам карьера для юриста?..
Ах да...Гарвард!...Да пацан реальный!...Уважуха...
Когда он там Гарвард то закончил? В 1992-м....кажись...
И через 4! года. УЖЕ СЕНАТОР!...Своими мозгами пацан пробился? Ни кто ему денег не давал...Сам! Все сам!....В Сенат! Ребята в Сенат США без связей и больших денег не пролезть..Там американские законы издаются. Там такое бабло крутится что просто вашей задницы ни как не хватит...Кто оплатил сей гешефт? Я ХЗ...но без спонсора тут не обошлось 100%....



Да всем понятно что пацана "растили"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы