Страница 9 из 19
Шилов
Александдр писал(а):

Или, как вариант - по правилам (по уставу и т.п.)



.., по понятиям)))))))
Chud
Skorpion писал(а):

Даже теперь чёто перестала часто звонить мне


Может пока ты ее аську читал, она тут твои перлы прочла?
Теперь ясно дело опасается за щи.... pst
Potap
cugra писал(а):

не ну ачё... мля что не топик, то без щей не обходится.... то он, то ему, то за бабой следит... песец...


Вопстчем все понятно. Пусть автор купит своей девушке Преоро и она сразу успокоицца. Будет не в быдлоклассниках торчать, а на ЛОЛ-е в профильном разделе. Опять-же под присмотром постоянно. hehe
antipinoman
Skorpion
забей, всё путём, ты просто зря паришься ...
если дама действительно тебе так дорогА - то становись отцом,(типо случайно, так получилось, вытащить не успел Pardon ) и она уже никуда не денется от тебя, она будет тебя контролировать gpn
имхо
FinVal
FilmFilmFilm писал(а):

РђРЅРЅР°87 писал(а):

У кого какие вкусы С быдло не пробовала, не хочется самой превратиться в ЭТО))))


а с кем пробовала.... с айренби мальчиками?Smile supercool



Поставим вопрос шире. С кем вообще пробовала?)
kyzmyk
Adaptechnic писал(а):

Если ударили по левой щеке - подставь правую!
Если оскорбили брата - предложи оскорбить заодно и сестру!
Smile



Еще раз перечитай то, что я написал.
Ключевое слово - "безопасность".
Если тебя ударили - то ты нифига не в безопасности.
Skiff
-son- писал(а):

Skorpion
забей, всё путём, ты просто зря паришься ...
если дама действительно тебе так дорогА - то становись отцом,(типо случайно, так получилось, вытащить не успел Pardon ) и она уже никуда не денется от тебя, она будет тебя контролировать gpn
имхо



*в ужасе ломанулся из студии, опрокинув стул*
:lol1
всю тему не читал, про приору слишком много. А вместе за компом не сидите никогда чтоль? Возьми вина, анунас в банке или конфеток и сядь вместе с ней за комп. Сидите, бздите, пейте, ешьте, одноклассники штудируйте. Если нервничать не будет, то это хороший признак. Как только его месаги на глаза попадутся - как бы невзначай с равнодушием спроси "а хто эт?". Сразу узнаешь её мнение о нём и о его шансах на пару палок, врать не станет. А если у вас конспирация и "каждый имеет право на маленькие секреты", то это блядство, во всяком случае в моём восприятии. Тут уж в пору попробовать свинг =)
FilmFilmFilm
FinVal писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

РђРЅРЅР°87 писал(а):

У кого какие вкусы С быдло не пробовала, не хочется самой превратиться в ЭТО))))


а с кем пробовала.... с айренби мальчиками?Smile supercool



Поставим вопрос шире. С кем вообще пробовала?)


ещё ширееее))
а пробовала ли вообще?
и с кем бы хотела попробовать?Smile
Meffex
FilmFilmFilm писал(а):

и с кем бы хотела попробовать?


Набиваешься? Wink
D_r_i_v_e
wasd писал(а):

Подруги доверяй и спи спокойна.А то так и до дурки недолго. supercool



У меня батя постоянно ревновал мать...по синьке...по трезвянке. К старости вообще зае.ал. Мы его сдали в дурку на полтора месяца. Была комиссия врачей-психиатров...признали у него психоз называется Синдром ревности вроде - закрыли отца...кароче галоперидолом его кормили...ходил такой тупняк...выписали...ходил после этого месяц в своем мире...а потом мля снова любовники, кто звонил, ляляля....кароче врачи сказали этот Синдром Очень тяжело поддается лечению...кароче неизлечимо.

Про пароль правильно посоветовали...забудь или пусть изменит его...а то не дай бог попадешь куда мой батя...он кстати не советовал никому туды..))
Woozу
автору таки нужна консультация специалиста, ну или пустырничек попить хотя-бы.
то он нас затроллил со своими всплесками агрессии
Skorpion
Может и правда зря ревную
Skorpion
Всё равно на душе не спокойно
Аццкей Ездун
Ревновать вообще глупо... Как сказали в древней передаче "Оба-на": " Ты не держи её, она и не улетит..." hehe

А вообще есть древнейшая народная мудрость, которая звучит так: "Насильно мил не будешь"...

ИМХО, ревновать не стоит, наоборот, все должны быть в довольно широкой степени свободны, ну а там уже сама жизнь расставит все по своим местам и покажет кто есть кто... Главное иметь мозг для того чтобы все это оценить и правильно понять, а разбивать щи это как-то... Pardon
Woozу
какая там вообще така ЛЮБОФЬ до брака и детишек. всё просто-вот БГ, а вот порог.
а вертихвостка ещё наверное когда на курорты поедет с хахалем, денег у автора попросит....
Айдар M
Skorpion писал(а):

Всё равно на душе не спокойно



не зря не спокойно. Я бы вывел на чистую воду и открыл наконец себе глаза. Надеюсь тебе повезет и все это будет пустяком. Странно что сама девушка не сказала тебе о том что ей кент пишет. А вот курорт если ей тип будет показывать то это пи*дец вообще, там до епли не далеко. Без обид. Drinks or Beer
Skorpion
Посёлок Аше где это такая шляпа находится ? Скока на машине до тудого пилить
Skorpion
Если изменит нужен будет торт Skiff поможеш ? Smile И потом за волосы из машины пинками и по щам
ZapFan
Аше находится между Туапсе и Сочи, от Москвы более 1500 км.
Виктор-Вишня
Бабы,-они как автобусы!
Если уехал-нех гнаться-один х..й не догонишь!
Да и накуя гнаться-то?!-подожди-другой придет!
FilmFilmFilm
Meffex писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

и с кем бы хотела попробовать?


Набиваешься? Wink


это так просто интересSmile)
предпочитаю на улице знакомится...а через интернет это рулетка))) а вдруг буууеее
seregathebest
Skorpion
короче говоря че могу сказать. Лучший выход из ситуации-это ехать вместе. Если возможности нет,то попроси поменять пароль. Из переписки в контактах,одноклассниках и прочей хрени ты все равно ничего не узнаешь,бабы ведь тоже не дуры,чтоб по инету писать о возможной измене и т.п.
Ревность до добра не доведет. Только себе и ей мозги пое..шь,в результате чего рано или поздно разойдетесь.

А вообще любимому человеку надо доверять. Если доверия нету в отношениях-значит надо искать другие отношения (сугубо ИМХО Pardon )
Skorpion
Думаю или ехать или ну нахер пусть едет , а там будь что будет , а сам бухать буду неделю устроить свой курорт ?
McRae
Skorpion писал(а):

а сам бухать буду неделю


фу бля...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы