Страница 5 из 8
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Про Буша на этом форуме за 8 лет столько гадостей не сказали, сколько про Обаму за 100 дней


Да ну...какие гадости...Ну не любят у нас негров...не любят...



А кого у нас любят?
Chud
Kuvshin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Про Буша на этом форуме за 8 лет столько гадостей не сказали, сколько про Обаму за 100 дней


Да ну...какие гадости...Ну не любят у нас негров...не любят...



А кого у нас любят?


Никого, но негров особенно. supercool
Aleksey1975
Негров у вас больше - вы их и не любите. А у нас ПОЛНО ЦЫГАН!
STAS152005
Chud писал(а):

Никого, но негров особенно


Самое интересное но Обама черт его знает но не совсем негр...Там пять рас смешано...Такой вот коктейльчик.
Aleksey1975
STAS152005 писал(а):

Там пять рас смешано



А мальдавашки там еть?
Chud
Aleksey1975 писал(а):

Негров у вас больше - вы их и не любите. А у нас ПОЛНО ЦЫГАН!


Думаешь у нас их мало?
cugra
Сергий писал(а):

Вы почитайте его биографию. Это очень достойный человек...

Чего вы на нового американского президента балон катите? Чем именно он не угодил. У Борака Обамы, в отличие от его предшественника на лице лежит явная и несмываемая печать интеллекта... Многие наши профессиональные оппозиционеры в Российской Госдуме такой могут тольуко бессильно позавидовать. Вы сравните их лица и вспомните их слова и дела и потом опять сравните ...



Вы почитайте его биографию. Это очень достойный человек...



Честное слово, эта тема напомнила мне визит в обезьянник. Заходит человек, а бабуины начинают ор...



ЛОЛ всегда блестал интелектом hehe
Aleksey1975
Chud писал(а):

Думаешь у нас их мало?


Значит моло, раз вы всё про негров. Хотя был в столице не раз, за всё время встерил полько пару-тройку. Но ведь он не настолько наглые, как цигане, просто цвет другой.
Chud
Aleksey1975 писал(а):

Chud писал(а):

Думаешь у нас их мало?


Значит моло, раз вы всё про негров. Хотя был в столице не раз, за всё время встерил полько пару-тройку. Но ведь он не настолько наглые, как цигане, просто цвет другой.


У нас они кучкуются по точкам, особо не растекаясь по городу.
На Киевском помню целый табор жил.
Mitiok
Aleksey1975 писал(а):

Но ведь он не настолько наглые, как цигане, просто цвет другой.


Mitiok
Вот ведь развели. Обама человек-функция. И имя ему Президент США. А то какой он человек,кого любит, что кушает- глубоко фиолетово.
Тоже нашли кумира.
Aleksey1975
Mitiok писал(а):

Тоже нашли кумира.


Чёрный пиар! pst
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

Все чего-то хаят: страну, милицию, Обаму, кавказцев, соседей.


Из всего перечисленного скажу только одно -Обама , не наша тема и не наш человек.Тут его правильно охарактеризовали
Mitiok писал(а):

Вот ведь развели. Обама человек-функция. И имя ему Президент США. А то какой он человек,кого любит, что кушает- глубоко фиолетово.
Тоже нашли кумира.


Считаю эту характеристику весьма правильной! gpn Good
Для меня лично,цвет кожи малоинформативен, важно внутреннее содержание человека.
Но в случае с Обамой, на первый план выходит то, что он возглавляет малодружественную(мягкоговоря) по отношению к России страну.ИМХО, потому к нему такое отношение ЛОЛовцев, и мое, в том числе Wink
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Школа существует с 1841 года..Стоимость обучения 16600 дол.в год...
Кто платил за бедного чернокожего паренька?


а ты что сам всё знаешь об этой школе и системах финансовой помощи бедным ученикам? А ты знаешь что в том же Гарварде для детей из бедных семей образование вообще бесплатное? Pardon
STAS152005 писал(а):

Массовик-затейник..Общественник!..Как вам карьера для юриста?..
Ах да...Гарвард!...Да пацан реальный!...Уважуха...
Когда он там Гарвард то закончил? В 1992-м....кажись...
И через 4! года. УЖЕ СЕНАТОР!...Своими мозгами пацан пробился? Ни кто ему денег не давал...Сам! Все сам!....В Сенат!


это ж Америка а не Россия, ты забываешь)
STAS152005 писал(а):

Ребята в Сенат США без связей и больших денег не пролезть..Там американские законы издаются. Там такое бабло крутится что просто вашей задницы ни как не хватит...Кто оплатил сей гешефт? Я ХЗ...но без спонсора тут не обошлось 100%....


ля-ля-ля-тополя) Без связей мя и без денег) Ты на Россию-то меньше смотри, не везде в мире так как в России. Вот у нас действительно без связей и денег не пролезть.А у них вон, кто на выборах был вице-кандидатом Маккейна? Ну то есть стал бы вице-преидентом есл б Маккейн выиграл бы выборы и с ним что-нить случилось. Напомнить кто? Я скажу. Тётенька домохозяйка чуть ли не из Аляски которая всю жизнь чуть ли там не учителем в государственной школе работала а потом полезла в общественность когда решила пролобирровать деньги на постройку хоккейного ящика для ребятишек из школы. Так она попала в Совет Школы. Занималась общестенной работой - её потом выбрали в городское управление, ну и так далее по лестнице. Конкретне люди просто выбирали законкретные дела. Я понимаю то в нашей стране многим тяжело понять что такое бывает. У нас конечно намного важней с кем тебе повезло в институте учиться))
Aleksey1975
S597SMRUS писал(а):

важно внутреннее содержание человека


кишки, желчь и глисты.

S597SMRUS писал(а):

он возглавляет малодружественную(мягкоговоря) по отношению к России страну.ИМХО, потому к нему такое отношение ЛОЛовцев, и мое, в том числе


не всех.. не всех..
некоторые готовы чмокнуть в зад походу...
Но это дело политиков, бррр.. мерзость
Kuvshin
Обама улетел, тему можно закрывать. vfac
Chud
Kuvshin писал(а):

Обама улетел, тему можно закрывать. vfac


Обама улетел, обамофилы остались...так что рановато пока. supercool
Aleksey1975
угу.. угу.. ап том и речь, frends.. kissing
и мне насрать как правильно я это написал
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

государственной школе работала а потом полезла в общественность когда решила пролобирровать деньги на постройку хоккейного ящика для ребятишек из школы. Так она попала в Совет Школы. Занималась общестенной работой - её потом выбрали в городское управление, ну и так далее по лестнице. Конкретне люди просто выбирали законкретные дела. Я понимаю то в нашей стране многим тяжело понять что такое бывает. У нас конечно намного важней с кем тебе повезло в институте учиться))



так и у нас, если ты помнишь, все кандидаты из рабочих семей либо семей совеццких учителей и инженеров с бесплатным ВО, без ВП и с ЧЮ hehe



Ковбой Джо писал(а):

не везде в мире так как в России. Вот у нас действительно без связей и денег не пролезть.А у них вон, кто на выборах был вице-кандидатом Маккейна?



люди по своей сути везде одинаковые
Ковбой Джо
ТИМУP писал(а):

люди по своей сути везде одинаковые


ага, тольк системы разные lol1 И, как следствие, люди тоже.
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):

Никого, но негров особенно


Самое интересное но Обама черт его знает но не совсем негр...Там пять рас смешано...Такой вот коктейльчик.



Насколько я знаю существует всего три расы, или ты намекаешь на еще две инопланетные?
Aleksey1975
Ковбой Джо писал(а):

ага, тольк системы разные И, как следствие, люди тоже.


Меня больше удивляет, на сколько эти черти сплочённее нес. Да вообще, накотавшисть по СССР могу сказать, что русские - самые разобщённые... алкаши.. Это система? Или люди виноваты?
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

ага, тольк системы разные И, как следствие, люди тоже.



системы кем создаются? марсианами чтоли? hehe

"деньги правят миром" (с) и простого черножепого пацанчега туда просто так никто не пустит
Шилов
Aleksey1975 писал(а):

сколько эти черти сплочённее нес. Да вообще, накотавшисть по СССР могу сказать, что русские - самые разобщённые



дружат обычно против кого-то, а против кого было сплачиваться русским в СССР в обычном русском городе? чурбанья в таком количестве не было, а сейчас сильнейшая промывка мозгов по поводу толерантности
Aleksey1975
ТИМУP писал(а):

а против кого было сплачиваться русским в СССР в обычном русском городе


А сейчас уже и поздно (
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы