Страница 4 из 5
patap48
ТИМУP писал(а):

23.20


95-23.40 , 92-21.90. Ёпта,по моему больше чем у всех! cry
Чапай
DenisManKzn писал(а):

Мне тут недавно кто то сказал что по всей России хотят единую цену на бенз поставить... 25 рублей за литр!! Кто нибудь про это слышал? Это правда?


Возможно, но я слышал что цена к осени зашкалит за 31 рубль, и это в среднем, получается что в некоторых регионах она может превысить отметку и в 50 рублей Razz

если в среднем оптовая цена 92-го, 16 рублей, а продают его по 20-22 рубля, то получается что владельцы заправок очень нехило наживаются на каждом литре, ведь оптовая цена включает в себя все налоги и ндс, кроме конешно тех которые уплачивает ИП, а там в принципе немного.
Почему бы жестко не ограничить прибыль владельцев заправок, установив предельную наценку на литр бензина не больше 50 копеек ?
Это же вполне реальный способ снизить цену на топливо рубля на 3
Но чинуши сами замешаны в этом бизнесе, и не хотят терять навар
Skiff
Чапай
Ну сам себе и ответил...
Sany_Omsk
creepjacklamer писал(а):

я месяца два назад по 13 рублей заправлялся((( щас 21 рубль nea


К хорошему привыкаешь быстро Pardon
А ведь действительно снизив цены нефтянники не получили поток клиентов. Заправляются столько же народу хоть по 13, хоть по 21. Зачем же снижать цену?
shubin81
есть такое понятие "национальное самосознание"...а если его у кого то нет - то почему бы полтос за литр не поставить...а на чукотке сотэн...ведь будут же заправлятся ??
SDRIVER
в общем копите деньги на бензин, литр бензина дороже литра молока. Это ненормально ИМХО.
Виталька
SDRIVER писал(а):

в общем копите деньги на бензин, литр бензина дороже литра молока. Это ненормально ИМХО.


значит молоко такое..
Уважаемые флудерасты-форумчане, может соберёмся кучками по регионам да и купим картофана у частного фермера за пол рыночной цены? Я бы ещё и капусточкой с морковкой затарился, лучку там, чесночка. И ему хорошо и нам подешевле, чем кормить этих сраных перекупов.
Skiff
Виталька
Ну я собираюсь осенью прикупить, у нас тут с\х предприятий немеряно. Завалю подвальчик под домом до крышки люка и нормально Smile
И пофиг кризис Smile
STAS152005
Чапай писал(а):

если в среднем оптовая цена 92-го, 16 рублей, а продают его по 20-22 рубля, то получается что владельцы заправок очень нехило наживаются на каждом литре, ведь оптовая цена включает в себя все налоги и ндс, кроме конешно тех которые уплачивает ИП, а там в принципе немного.
Почему бы жестко не ограничить прибыль владельцев заправок, установив предельную наценку на литр бензина не больше 50 копеек ?
Это же вполне реальный способ снизить цену на топливо рубля на 3
Но чинуши сами замешаны в этом бизнесе, и не хотят терять навар


По осени я мутил тему....Когда бензин был на заправках в районе 20 р./л. в оптом можно было купить 92-й по..... 9! р./л....Мы брали со всеми сертификатами и чеками по 12 р./л....с ДОСТАВКОЙ!..
Сейчас он даже выше 16-ти....16-ть это за кэш без доков....и постоянным клиентам...
maxFZ20
нефть бенз 95
140 25
40 18
71 20
62 22
тест на IQ - найди закономерность и угадай цену на завтра
Дмитрий_053
maxFZ20 писал(а):

нефть бенз 95
140 25
40 18
71 20
62 22
тест на IQ - найди закономерность и угадай цену на завтра


нефть $50 за баррель, бенз 35 руб за литр 92-го.
Serega iz Novomoskovska
Вон пацаны в италии уже мутятся на щот бенза. Молодцы. Не то что наша-раша.
maxFZ20
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Вон пацаны в италии уже мутятся на щот бенза. Молодцы. Не то что наша-раша.



а чо там?
STAS152005 писал(а):

Пока вы не обьеденитесь и не станете выступать единым фронтом..Вас будут нагибать торгаши...


А теплые домашние тапки и интересный телевизор с футболом куда девать - это счастье нашей жизни, а? Мы за это боролись на баррикадах в 91-м... и нам это дали. hehe
Матреха
каждый день на 50копеек растет это не 314здец ли товарищи?
Otto Frija
Матреха, 314здец - это то, что окромя трепа ни черта не делаем. Хотя давно пора.
sharabu
92 ой 18,90 уже supercool

Otto Frija писал(а):

окромя трепа ни черта не делаем.


нет лидера так сказать, всех придушили епт supercool
shubin81
ну дадут тебе лидера....и чо - пойдешь за ним - неа...я вот пока предпочту в своей октавии тихо на работу ездить а ты в своем акценте...а вечерком дом ужин жена дети возможно...
sharabu
shubin81
Не с булыжником же , как везде цивильно, вышли бы все на улицу да кремль бы перекрыли, забастовки все дела
это можно
DAI
Щас прикинул, в месяц трачу 4500-5000 р на топливо.
2 т.км/мес. на Калине (на работу)
и до 1 т.км/мес. на Мерседесе (выходные)

Кто сколько тратит на бенз?
Serega iz Novomoskovska
DAI писал(а):

Кто сколько тратит на бенз?


В день... в неделю ...в месяц - примерно 200 литров 92-ого... ~4000р.
V1T
DAI писал(а):

Кто сколько тратит на бенз?


ща в неделю 100-150 км наезжаю....Нет у меня ни дачи...и работа не далеко...
shubin81
sharabu писал(а):

shubin81
Не с булыжником же , как везде цивильно, вышли бы все на улицу да кремль бы перекрыли, забастовки все дела
это можно



тебе также цивильно скажут "пошел на х..й". политика партии приоритеты страны конституция и т.п. цивильно приходят митинговать против сноса бутово речника икверов и т.п. их цивильно игнорируют цивильно подгоняют бульдозеры и экскаваторы и цивильно все ровняют с землей и помтом цивильно строят торговый центр и цивильно доят его.
Матреха
20.50 92 уже
22.40 95
доляр подрос на рупь за месяц
GENA
STAS152005 писал(а):

Чапай писал(а):

если в среднем оптовая цена 92-го, 16 рублей, а продают его по 20-22 рубля, то получается что владельцы заправок очень нехило наживаются на каждом литре, ведь оптовая цена включает в себя все налоги и ндс, кроме конешно тех которые уплачивает ИП, а там в принципе немного.
Почему бы жестко не ограничить прибыль владельцев заправок, установив предельную наценку на литр бензина не больше 50 копеек ?
Это же вполне реальный способ снизить цену на топливо рубля на 3
Но чинуши сами замешаны в этом бизнесе, и не хотят терять навар


По осени я мутил тему....Когда бензин был на заправках в районе 20 р./л. в оптом можно было купить 92-й по..... 9! р./л....Мы брали со всеми сертификатами и чеками по 12 р./л....с ДОСТАВКОЙ!..
Сейчас он даже выше 16-ти....16-ть это за кэш без доков....и постоянным клиентам...


То есть уену дерут уже сообща и производители и продавцы. Хотя это помоему одна херня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы