Страница 156 из 189
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

У Приоры по сравнению с прошлым годом минус 28%, у Калины минус 22%.


Димыч, спор, имхо, бесполезный, ибо, как ни крути, а человек с иномарки (даже с Логана и Ланоса) на Приору пересядет вряд ли... Так что 90% покупателей Приор - это, либо люди, покупающие машину впервые, либо бывшие владельцы ВАЗов, либо бывшие владельцы очень старых иномарок...
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Умные и сейчас так поступают. Это те, кто просто хочет ездить без проблем, а не дорабатывать косяки ВАЗа своими руками...

Ничего там не надо дорабатывать своими руками. Просто умные люди не хотят за те же деньги покупать себе пустое иностранное ведро без кондея, на вёслах, с дубовой баранкой и дохлым мотором. Люди понимают, что в условиях кризиса не получится часто менять машину. И если купишь себе убогое ведро с иностранным шильдиком, то так и будешь на нём ездить всю жизнь, мучаясь.
V1T
Al_Dimich писал(а):

Неумные люди брали Амулеты именно из-за того, чтобы не покупать ВАЗ. Типа, хоть китайская, но иномарка. ...... Очень быстро люди отказались от покупки этой хрени.


я щас много вижу китайских седанов у которых приборка в центре панели...от 250 который стоит..забыл название...видимо вторая волна пошла Smile hehe
Konst
Al_Dimich писал(а):
Он подорожал, конечно, но в комплектухе MT1 его цена очень близка к Приоре в "люксе". В Акценте MT1 есть кондей и ГУР, но нет АБС, электропакета, литых дисков...

мое мнение такое..Акцент-хоть и ино,но не гламурное)))акцент возьмут,если человек хочет надежности и дешево чиниться,ибо все сопоставимо и по ценам и по устойству....НО,у акцента минусы-тесный даже спереди,я по себе сужу,и эти долбанные 101 сила,как и у спектры...они есть,но разницы с 98 не почуствует никто,а платить за них надо...с 15-кой я закрывал глаза,что тесно,что правая нога в бороду упирается,там не до жиру было,нужно было тупо авто под попой,впоследствии быстроликвидная без большой потери в стоимости.
может ошибочно,но я посчитал,что дешевле будет стоить цепочка
2115-сразу сид+200 тыс кредита,чем 2115-спектра(акцент,приора,логан,ланос)-Сид...считаю,что скачком всегда продуктивнее двигаться,чем медленно и верно,ибо медленно-это долго,и все как-то резко и часто меняется
Al_Dimich
El Dron писал(а):

количество чурок растет.. supercool

Я редко у нас вижу чурок на Приоре. В основном, русские.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

с дубовой баранкой и дохлым мотором.


которые зато не ломаются... И потом, "дохлый мотор" звучит так, будто у Приоры, как минимум 150 чистокровных арабских жеребцов под капотом ROFL
И вообще за 300 тыр. Ланос, например, будет вполне упакован и при этом будет надежнее и не намного овощнее чудо-Приоры.
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Я редко у нас вижу чурок на Приоре. В основном, русские.


хоть одного чурку видел за рулем лохана? nea а преорах вижу частенько. Good
Al_Dimich
Konst писал(а):

НО,у акцента минусы-тесный даже спереди,я по себе сужу

Тут вроде уже выяснили, что принципиальной разницы по тесноте салона между Акцентом и Приорой нет. В одном классе машинки.
Konst писал(а):

и эти долбанные 101 сила,как и у спектры...они есть,но разницы с 98 не почуствует никто,а платить за них надо

Согласен. Вот этот фактор реально может повлиять на решение о покупке. Никто не хочет каждый год переплачивать чужому дяде за воздух. Кстати, и жрёт Акцент заметно больше, чем Приора.
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Тут вроде уже выяснили, что принципиальной разницы по тесноте салона между Акцентом и Приорой нет.


тут +1 обе тесные и непрактичные, и за невменяемые деньги. Good
Konst
Но чурок подавляющее большинство на приорах...хз чего они в этом находят...оптика,тонировка...таки падки на цыганщину
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Димыч, спор, имхо, бесполезный, ибо, как ни крути, а человек с иномарки (даже с Логана и Ланоса) на Приору пересядет вряд ли...

Я знаю несколько людей, которые пересаживались с Нексий на 2114 и 2110 и не обламывались. А Нексия по комфорту едва ли намного хуже, чем Логан и Ланос. Кое-в- чём она даже получше будет.
El Dron
Konst писал(а):

Но чурок подавляющее большинство на приорах...хз чего они в этом находят


так дыськ-литой и сэль-паехаль Pardon
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Я знаю несколько людей, которые пересаживались с Нексий на 2114 и 2110 и не обламывались.


Это оттого, что с момента покупки Нексии их материальное благополучие не улучшилось, а скорее даже ухудшилось... Любовь зла...
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

которые зато не ломаются...

Ломаются. Всё ломается.
Роман-НН писал(а):

И потом, "дохлый мотор" звучит так, будто у Приоры, как минимум 150 чистокровных арабских жеребцов под капотом ROFL

Если сравнивать её с Логаном 1,4 или Ланосом 1,5 8V разница по динамике очень большая.
Роман-НН писал(а):

за 300 тыр. Ланос, например, будет вполне упакован и при этом будет надежнее и не намного овощнее чудо-Приоры

Вот только народ почему-то сейчас остыл к Ланосам и берёт за те же деньги Приору. Потому что люди разобрались, что никаких чудес комфорта и надёжности этот Ланос по сравнению с ВАЗами не демонстрирует. Это когда он только появился в России в продаже, ему автоматически приписывали неслыханную надёжность. Исключительно за шильдик.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я редко у нас вижу чурок на Приоре. В основном, русские.


хоть одного чурку видел за рулем лохана?

Нерусских видел. И что с того?
Konst
хотя гоню...есть у нас акцент в районе ,бомбит чурко...внегда намытый,тонировка наглушняк и на дисках-тазиках..но самый главный тюнинг-как он курить выходит к собратьям на семерках-шестерках,чо там на лице написано,а какая царственная осанка hehe епта,чурбаны-понторезники....
Al_Dimich
Konst писал(а):

Но чурок подавляющее большинство на приорах...хз чего они в этом находят...оптика,тонировка...таки падки на цыганщину

Гораздо больше их на Ауди. А на Приорах в основном вижу русских мужиков семейного возраста. Безо всяких тюнинхов и тонировок.
miha
Rainbow писал(а):

Цитата:

Приора в комплектации Люкс 21703-03-018 с металликом без доплаты, климатом, 2 подушками, абс, усилителем руля, птф, парктроником, электропакетом.



Полноценный климат-контроль наконец-то? В кои то веки. Ну и как алгоритм работы? Нормально? Датчик солнца тоже есть?


А датчик солнцы есть в Логане, Акценте Ланосе и т.д и т.п.?
Konst
кстати,у меня во дворе сосед-семерка у него,лет 5-6,хотел брать опель зимой...иногда встречаемся..я ему-ну где адам опель,брад? он-на ну нах....прошло у меня хотение...жена захочет ездить-тогда возьму,чтоб не мучилась...а щас лично мне он не нужон ни разу....
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я знаю несколько людей, которые пересаживались с Нексий на 2114 и 2110 и не обламывались.

Это оттого, что с момента покупки Нексии их материальное благополучие не улучшилось, а скорее даже ухудшилось... Любовь зла...

Жилищные условия себе улучшили и по второму ребёнку завели. Причём, один из них купил жене вторую машину в семье - Ниссан Ноут с автоматом, а сам ездит на работу зимой на ВАЗе, летом на японском мотоцикле. Нормально.
Al_Dimich
Konst писал(а):

хотя гоню...есть у нас акцент в районе ,бомбит чурко...внегда намытый,тонировка наглушняк и на дисках-тазиках..но самый главный тюнинг-как он курить выходит к собратьям на семерках-шестерках,чо там на лице написано,а какая царственная осанка hehe епта,чурбаны-понторезники....

63 63 63
Konst
Al_Dimich писал(а):

а сам ездит на работу зимой на ВАЗе, летом на японском мотоцикле


зашибенская схема gpn мне жена моцик запрещает...говорит-сама тебе куплю,когда разводиться надумаем,чтобы имущество не пилить ROFL
miha
Роман-НН писал(а):

Умные и сейчас так поступают. Это те, кто просто хочет ездить без проблем, а не дорабатывать косяки ВАЗа своими руками...


Еще раз задаю вопрос к умным людям, какие косяки в Преоре люди массовои дорабатывают своими руками?
Когда вы наконец перестанить судить о Преоре основываясь на своем личном опыте обладания зубилами конца 90 годов?
Al_Dimich
miha писал(а):

Когда вы наконец перестанить судить о Преоре основываясь на своем личном опыте обладания зубилами конца 90 годов?

Не только зубилами , но и десятками, и классикой, и Нивой supercool
sharabu
miha писал(а):

какие косяки в Преоре люди массовои дорабатывают своими руками?


ну тонировка-раз
сеточка на номер-два
supercool а могли бы на заводе ставить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 156 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы