Страница 4 из 13
Anhel
Таурин писал(а):

а нахрена жрешь хинкали?Пельмени уже не катят?


а вот пельмени какраз некатят.
я их перестал брать , знакомые говорят гэ..
я неимею ввиду лепные, а про ширпотреб.
olg2004
Anhel


Кетайские пельмешки рулят...
Мегалодон
Я прикольные в Перекрестке покумал.С ноготь.Правда стоят под 300 за кг.
steallth
Cobusca писал(а):

От етить его...Франчишканер..понимаешь...
Пил я и дорогое пиво,ну и чё? Вкус везде отличается на самую малость.И главное не понятно какое лучше,дешёвое или дорогое...Это как цвет.Какой лучше красный или зелёный? Они разные и всё...
А развивать вкус к пиву???Ну-Ну... Я его пью иногда,но осознаю,что это просто напиток и ничего более.



если ты не можешь понять разницы во вкусах, оттенках и других вкусовых, органолептических особенностях слабоалкогольных напитков, к которым относится пиво, это НЕ ЗНАЧИТ, что все пиво одинаковое и это какой то там маркетинг... это просто твоя серость и глупость, морозить такой бред!...

расскажи какие, по твоему одноклассные напитки ты различаешь, в зависимости от марки?? ... (предпологаю - воТку наверна ты знаешь хорошо или чего там??)...

есть ведь кадры а... supercool
steallth
Smaksi писал(а):

Раньше пил Туборг Грин. Ящиками покупали Smile Где-то летом 2008-го иногда стали попадаться бутылки с какой-то кисло-горькой блюватнёй (срок годности всегда проверяю).



Как раз примерно в этом периоде балтика поглотила Вену, ну и... испортила весь брендовый портфель Вены... а TGreen когда только появился был классный конечно, очень вкусный пив...

сейчас же после выпуска псевдотемного "пива" Tuborg этот великолепный бренд окончательно умер в россии.......как такое допустила управляющая Carlsberg Я не понимаю....
sharabu
Короче взял эдельвейс какойто розливной нефильтрованый по 200 рэ за литр, прикольное пивко окозалось
но чето дорого supercool
steallth
sharabu писал(а):

Короче взял эдельвейс какойто розливной нефильтрованый по 200 рэ за литр, прикольное пивко окозалось
но чето дорого supercool



Edelweiss - хороший пив.... производят по идее на территории россии пивоварни heineken... а вообще австрийское кажись по происхождению... хороший выбор! Good
Eddard Stark
Эдельвейс гуд! Тоже нравится.
tihohod
Почему от купленной в Питере Оболони спиртягой шибает как от Балтики? А в Крыму не шибало... Вроде украинское тоже.
sharabu
Кстати бочка "розливное" ниче так
steallth
tihohod писал(а):

Почему от купленной в Питере Оболони спиртягой шибает как от Балтики? А в Крыму не шибало... Вроде украинское тоже.



хех...это похоже все таки морской воздух там так влияет, хотя вот понять не могу, в чем таки прикол, но на море напиться (опьянеть силно) по крайней мере я не могу.....так, слегка ..а в городе, 4-5 бутылок, и уже чуешь косость ...еще 5 и готов...а там ....эх!)
Шерсть
Мне нравится золотая бочечка, зелененькая...
Так же когда финансы позволяют - Пражечку...
Akor
steallth писал(а):

Как раз примерно в этом периоде балтика поглотила Вену, ну и... испортила весь брендовый портфель Вены...


Лучше пиво пей, а не говори того, чего не знаешь.
Cobusca
steallth писал(а):

сейчас же после выпуска псевдотемного "пива" Tuborg этот великолепный бренд окончательно умер в россии.......как такое допустила управляющая Carlsberg Я не понимаю....


А с чего ты взял,что бренд туборг "окончательно умер в России"??? Откуда у тебя такая инфа? Приведи статистику продаж за разные годы.
А может наоборот Туборг только раскручивается? А может продажи его растут?
И чего такого допустила управляющая компания? А может она правильную политику проволит? А может она ориентируется на всякую пьянь уровня чуть выше среднего?А что всякая пьянь может оценить? Где ей разбираться-то во вкусовых ощущениях?
Маркетинг...
Муса Джалиль
А слабо начать следить за здоровьем?
olg2004
туборг срань подретузная как и клинское supercool
fio
В Украине нравится белое нефильтрованное, у нас щас 2йка Балтика пока норм
steallth
Cobusca писал(а):


Маркетинг...



товарищ.. здесь в большинстве своем пиво обсуждают те кто его ЛЮБИТ и понимает его вкус, особенности, плотность, аромат ит.д., если ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ этот напиток, то зачем же его, и тех кто его пьет обсирать то? а я вот например не люблю водку, и вообще крепкие напитки, и чего - значит это пьянь, маркетинг, кидалово??...

продажи продажами...но нынешний ВКУС и качество пива под брендом Tuborg на мой взгляд его позор, как и позор компании Carlsberg...

и, кстати, говорю об этом как раз по тому, что разницу в пиве под разным названием ощущаю колоссальную...
steallth
Akor писал(а):

steallth писал(а):

Как раз примерно в этом периоде балтика поглотила Вену, ну и... испортила весь брендовый портфель Вены...


Лучше пиво пей, а не говори того, чего не знаешь.



а чего я не знаю то по вашему??...

прикалывают меня такие посты...это внатуре пук в лужу lol1
Cobusca
steallth писал(а):


товарищ.. здесь в большинстве своем пиво обсуждают те кто его ЛЮБИТ.......разницу ......ощущаю колоссальную.......


Гражданин,ну и я тоже люблю иногда пару-другую бутылочку пропустить.По этому и говорю...
И разница действительно есть.Но она уж совсем не "колоссальная" и главное не понятно,что хуже,а что лучше. Я исхожу из того,что пиво ничего особенного из себя не представляет,обычное пойло для времяпрепровождения.Все потуги приписать ему какие-то невероятные,непередаваемые,превосходные,изумительные вкусовые ощущения-смехотворны.
Это тоже самое,что спорить и сравнивать БигМак и Двойной Чизбургер.Разница между ними конечно есть,но где здесь гурманство?
Муса Джалиль
steallth писал(а):

но нынешний ВКУС и качество пива под брендом Tuborg на мой взгляд его позор, как и позор компании Carlsberg...


Ты на самом деле чувствуешь аромат пива сделанного в РФ? Я не беру в расчет частные пивоварни...
steallth
Cobusca писал(а):

Гражданин,ну и я тоже люблю иногда пару-другую бутылочку пропустить.По этому и говорю...
И разница действительно есть.Но она уж совсем не "колоссальная" и главное не понятно,что хуже,а что лучше. Я исхожу из того,что пиво ничего особенного из себя не представляет,обычное пойло для времяпрепровождения.Все потуги приписать ему какие-то невероятные,непередаваемые,превосходные,изумительные вкусовые ощущения-смехотворны.
Это тоже самое,что спорить и сравнивать БигМак и Двойной Чизбургер.Разница между ними конечно есть,но где здесь гурманство?



опять двадцать пять ...то, что пиво является недорогим напитком еще не говорит, что это отстой, и что описание его вкусовых качеств является потугой, поверьте...

меня вот больше веселят "псевдосомелье", которые затянувшись сигаретой крутят вино в бокале, выдувают его до дна и с нереально умным видом чего то там морозят про его букет... (тоже самое происходит, например, с коньяками в их руках). Вот это потуги и глупость...а у пива есть свои особые качества, такие как плотность, питкость, пенные качества, горькость ит.д., и при всем при этом, пива можно выпить довольно много (что кому то, представьте себе, может доставлять удовольствие). Поэтому повторяю, не стоит судить о чем либо по его вторичным факторам, к которым исходя из ваших постов можно отнести цену и "статус" напитка ПИВО...

SMF писал(а):


Ты на самом деле чувствуешь аромат пива сделанного в РФ? Я не беру в расчет частные пивоварни...



Я да, чувствую ...могу привести пример сортов, которые употребляю и прекрасно всё различаю (но при этом, естественно я не говорю о том, что они лучше, чем импортные, но это скорее всего вина нашей воды...ну и естественно бодяжников на заводах...):

Holsten, Kozel (светлый), Pilsner Urqvell (уж его то спутать с чем то другим просто невозможно - 4,1% алк., невысокая плотность, но полный, густой горький вкус, стойкая пена, приятный хмелевой аромат) вкусовые особенности этих пив я прекрасно чувствую и люблю...

Про те же tuborg, carlsberg, heineken такого сказать не могу ...они жидковаты, безвкусны по мне....

такие эталоны как Krusovice, Gambrinus, Franziskaner я конечно молчу...
Akor
steallth писал(а):

а чего я не знаю то по вашему??...

прикалывают меня такие посты...это внатуре пук в лужу


Я приезжал на Вену еще в 2006 г., она тогда уже была под Балтикой. Так, что про пук - это к себе.
steallth писал(а):

опять двадцать пять ...то, что пиво является недорогим напитком еще не говорит, что это отстой, и что описание его вкусовых качеств является потугой, поверьте...


Здесь я с тобой согласен. Потребители судят только по собственным ощущениям, а т.к. вкусы у всех разные, то существует концепция по содержанию веществ в пиве.
steallth писал(а):

Я да, чувствую ...могу привести пример сортов, которые употребляю и прекрасно всё различаю (но при этом, естественно я не говорю о том, что они лучше, чем импортные, но это скорее всего вина нашей воды...ну и естественно бодяжников на заводах...):


Вода у нас ничуть не хуже, чем в Европе. Иногда выезжаю за рубеж по служебным командировкам. Есть с чем сравнивать.
sharabu
Akor писал(а):

Вода у нас ничуть не хуже, чем в Европе.


Сначала да, и пиво новое хорошее, но потом оно становица хуже и хуже, толи технологии упрощают или изменяют на удешевление или оборудование неправильно эксплуатируют или воруют nea
Akor
sharabu писал(а):

Сначала да, и пиво новое хорошее, но потом оно становица хуже и хуже, толи технологии упрощают или изменяют на удешевление или оборудование неправильно эксплуатируют или воруют


Ты еще забыл упомянуть о том, что:
- вкусы меняются
- человеку свойственно зажираться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы