Страница 162 из 189
Al_Dimich
SMF писал(а):

Надежность и выносливость определяется статистической информацией, а не выбросом "адреналина" на бумаге...

Это не более чем твоя попытка уйти от ответа. Тебе в своё время неоднократно приводили ежегодные германские статистические тесты надёжности, указывая на слабые результаты ФИАТов. И каков же был твой ответ? Мол, тесты там неправильные, статистика неправильная, и вообще всё это неправильные пчёлы, которые делают неправильный мёд supercool
Al_Dimich
SMF писал(а):

Но мы разговаривали о салоне Логана относительно Альбеи.

Боюсь, что и здесь Альбее ничего не светит.
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

Боюсь, что и здесь Альбее ничего не светит.


Ещё как светит...
Al_Dimich писал(а):

Тебе в своё время неоднократно приводили ежегодные германские статистические тесты надёжности, указывая на слабые результаты ФИАТов.


Тогда чем определяются статистика продаж этой марки в Европе?
Cobusca
"ФАНТОМАС-РАЗБУШЕВАЛСЯ!"
И чё вы здесь так лаетесь все....
Moggucci
Да уж, говорить о сверхнадежности Логана судя по пробегу в 20 тыс. км. - это конечно сильно. ROFL
Теперь понятно откуда ноги растут - откуда появился миф о сверхнадежности Логана. Просто Логан покупают пенсионеры, которые накатывают по 10 тыс. в год. Естественно, что первые 5 лет (50 тыс. км) ничего не ломается Smile Ну и не забываем, что пенсионеры ездят очень медленно и аккуратно.
Moggucci
Про Альбею - что за очередной высер про "большой и комфортный салон Альбеи"? Вы ее в глаза то видели? Клоунада продолжается.
Муса Джалиль
Moggucci писал(а):

Клоунада продолжается.


Ну не будем тебе тогда мешать, хочется поулыбаться...
olg2004
Moggucci писал(а):

Естественно, что первые 5 лет (50 тыс. км) ничего не ломается Smile Ну и не забываем, что пенсионеры ездят очень медленно и аккуратно.




отчет в такси логан нужен?
mikal
SMF писал(а):

Так вот скажу, что на сегодняшний день, в мире имеется 3 выдающиеся марки авто, которые привносили и продолжают привносить революционные технические решения в конструкцию авто


Почему 3 то? Намного больше.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Почему 3 то?


Потому, что остальные дармоеды... lol1
mikal
SMF писал(а):

Потому, что остальные дармоеды...


Перечисли какие ты имеешь в виду.
Moggucci
Попробую угадать.
Феррари, Альфа Ромео и Фиат ROFL
Moggucci
olg2004 писал(а):


отчет в такси логан нужен?



Давай, возможно у меня однобокое впечатление сложилось.
кеды глухаря
ИМХО но Альбея это просто ужоснах bbbee как люди ещё умудряются надрачивать на это несуразное афто. Логан и тот намного привлекательнее.
Муса Джалиль
Moggucci писал(а):

Попробую угадать.
Феррари, Альфа Ромео и Фиат


Это вообще-то один концерн, хотя кому я объясняю, красное от зеленого не умеющему отличить...
adav писал(а):

Логан и тот намного привлекательнее.


А я удивляюсь людям настолько тонко разбирающимся в сортах навоза...
mikal писал(а):

Перечисли какие ты имеешь в виду.


БМВ, Рено и Фиат.
кеды глухаря
а мерс, например, первым разработал и внедрил такие базовые и поныне элементы любой машины, как впрыск топлива и абс (это то што навскидку помню), не говоря уж о создании сопсно бензинового афто rolle
интересно, и чито такого принципиального навыдумывал фиат..
Дюжина
adav писал(а):

а мерс, например, первым разработал и внедрил такие базовые и поныне элементы любой машины, как впрыск топлива и абс

Ну, это далеко не мерсовское. В авиации это достаточно давно было внедрено. Тот же впрыск во вторую мировую уже был. В том числе и у нас.
Муса Джалиль
adav писал(а):

чито такого принципиального навыдумывал фиат..


Из последнего: http://www.5koleso.ru/formula1/articles/3521
adav писал(а):

а мерс первым разработал и внедрил такие базовые и поныне элементы любой машины, как впрыск топлива и абс (это то што навскидку помню)


Казалось бы, при чем тут мерс? http://cartest.omega.kz/system/abs.html
Про впрыск Дюжина уже сказал, повторяться не буду...

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (12 Июля 2009 19:49), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
SMF, по меньшей мере ты крайне субъективен. Разве можно говорить что есть лучшие 3 автоконцерна, остальное шляпа? Все-равно что сказать Брюс Ли сильней Шварцнеггера, остальные ваще лохи Wink
Own
Дюжина писал(а):

adav писал(а):

а мерс, например, первым разработал и внедрил такие базовые и поныне элементы любой машины, как впрыск топлива и абс

Ну, это далеко не мерсовское. В авиации это достаточно давно было внедрено. Тот же впрыск во вторую мировую уже был. В том числе и у нас.



угу. и нитро было. и впрыск воды в цилиндры.

дело в том, что карб не мог на определенных режимах полета подавать смесь в цилиндры. поэтому жизненно необходим был впрыск.
впрысковые самолеты имели огромное преимущество перед карбовыми.


с другой стороны мерсовские движки на самолеты тоже ставились.
Муса Джалиль
Moggucci писал(а):

Все-равно что сказать Брюс Ли сильней Шварцнеггера, остальные ваще лохи Wink


Это не я сказал... я это прочитал...
Moggucci писал(а):

Разве можно говорить что есть лучшие 3 автоконцерна, остальное шляпа?


Я сказал, что одни вкладывают в НИОКР, другие в шпионаж...
Moggucci
Own писал(а):

и впрыск воды в цилиндры


Shocked Зачем?!
Moggucci
SMF, если говорит о Шварцнеггерах и Брюс Ли, то мне больше импонирует Порше и Мерседес.
Own
Moggucci писал(а):

Own писал(а):

и впрыск воды в цилиндры


Shocked Зачем?!


принцип нитро.
вода вскипает и выделяет дополнительный объем газа (пар)


Moggucci, можешь глянуть. там правда баннер мешающий, но он только на 15 сек.
http://www.maxi-tuning.ru/post/11973/
Al_Dimich
Moggucci писал(а):

Own писал(а):

и впрыск воды в цилиндры


Shocked Зачем?!

Немцы применяли впрыск водо-метаноловой смеси: 50% воды, 50% метанола. Резко повышался детонационный порог и также резко росла мощность. Особенно актуально это дело было на синтетическом эрзац-бензине в конце войны. Но врубать эту штуковину можно было лишь на 1 минуту, иначе движку киндец из-за перегрева supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 162 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы