Страница 4 из 4
Тимыч
Otto Frija писал(а):

100 тыр - это если руками водить и ц.у. давать.


я все вместе посчитал: мебель, техника, строй материалы, кухня грязная сволочь (( А частями делать пока что не охото.
Тимыч
Otto Frija писал(а):

100 тыр - это если руками водить и ц.у. давать.


я все вместе посчитал: мебель, техника, строй материалы, кухня грязная сволочь (( А частями делать пока что не охото.
Тимыч
Otto Frija писал(а):

100 тыр - это если руками водить и ц.у. давать.


я все вместе посчитал: мебель, техника, строй материалы, кухня грязная сволочь (( А частями делать пока что не охото.
Тимыч
Otto Frija писал(а):

100 тыр - это если руками водить и ц.у. давать.


я все вместе посчитал: мебель, техника, строй материалы, кухня грязная сволочь (( А частями делать пока что не охото.
Тимыч
Otto Frija писал(а):

100 тыр - это если руками водить и ц.у. давать.


я все вместе посчитал: мебель, техника, строй материалы, кухня грязная сволочь (( А частями делать пока что не охото.
Тимыч
603
mofo писал(а):

ой! только про качество не надо!!!! это откровенное враньё. все кто мыл руками и машиной знают что качество машины намного хуже.. у двух моих друзей есть эти машины..

mofo на будущее тебе советик: не надо спорить с людьми попробовавшими и то и другое тогда как ты явно не в курсах об чем речь

глупо, знаешь ли, выглядишь....
Тимыч
LOZZY
там сантиметров тридцать...не влезет ничего(...

чот хотел спросить, да форум не работал))) а уже и забыл
Тимыч
LOZZY
ВО!!!
Это хорошее предложение! 63
АНТИфриз
Vodila099 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

держу дверцу встроенного Боша ногой


Там винтики регулировочные есть, где дверь крепится, покрутить надо. Smile


Вечером посмотрю. Спасибо.

603 писал(а):

слушай а у тя не встройка без декоративной крышки?


Она самая
paravoz
mofo писал(а):

ой! только про качество не надо!!!! это откровенное враньё. все кто мыл руками и машиной знают что качество машины намного хуже.. у двух моих друзей есть эти машины..


pst pst pst pst
машина моет гораздо лучше чем руками. как это по автоладовски: не пробовать, но осуждать. за..ли теоретики.
603
АНТИфриз писал(а):

603 писал(а):

слушай а у тя не встройка без декоративной крышки?

Она самая

навесишь декоративный фасад - все стабилизируется...
Oolong
mofo
Ни одного раза в жизни я не видел, чтобы кто-то мог отмыть руками так же качественно, как нормальная машинка. Другой вопрос, что не все можно мыть в посудомойке.
Тимыч
Я пользовался машинками как настольными, так и большими. Да, в маленькую нельзя запихнуть три кастрюли и тарелки после полюдюжины гостей, не всегда удобно все туда укладывать. Но только вы сами знаете, как часто у вас бывает столько грязной посуды и что именно вы чаще всего моете. Тем не менее, в настольную машинку влезает не так уж и мало, помыть посуду после ужина на пару человек - не вопрос. По качеству мойки машинки делятся по категориям - А, В, С, а не по размерам. Мой личный опыт это подтверждает, но стоит учсть, что в маленькой машинке посуду чаще раскладывают неправильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы