Страница 5 из 9
Anhel
надо просто сократить хлеб и пиво и вуаля. у меня друзья так и похудели. теперь оба на скутер влезают))
Atrox
MEPHI_Aahz, доказано лишь то, что без витаминов никак, а как влияют - пока не известно. Wink

.
Аццкей Ездун
Anhel писал(а):

теперь оба на скутер влезают))



Куясе... hehe hehe hehe
MEPHI_Aahz
Atrox писал(а):

а как влияют - пока не известно


Известно, что их недостаток или переизбыток ведет к определенным последствиям. Для каждого витамина последствия недобора или перебора известны, как правило это сбои в работе одного или нескольких органов.
Darth
Anhel писал(а):

надо просто сократить хлеб и пиво и вуаля



начну, пожалуй, с хлеба)
пойду еще пивка из холодильника достану)
Razor
в спортзал надо ходить
Oll
Все, пошел в магазин за пивом...
Sdesi
Razor писал(а):

в спортзал надо ходить




И чо тогда есть не надо будет?
Darth
Сексом надо заниматься, епт
Anhel
Darth писал(а):

Сексом надо заниматься, епт


Sdesi писал(а):

И чо тогда есть не надо будет?


pst pst
Darth
Ненуачо)) женщинам кстати, хочется есть после секса, а мне вот например, хочется спиртным полирнуть, типа хереса Pardon

а так - калории улетают пипец, кто не верит - проверьте 63
Sdesi
Darth писал(а):

а так - калории улетают пипец,




Ага.... и жидкости лишней докуя уходит. Good
Darth
Sdesi писал(а):

Ага.... и жидкости лишней докуя уходит.



а ведь дело-то не только в своеобразной форме "физкультуры", а еще в некоторых физико-химических процессах, происходящих при этом в организме))
shubin81
попробую велик взять - там всетаки и ноги работают и тело под нагрузкой и тряска - есть, по грунтовке когда идти...поглядим как оно пойдет.......от колбасы конеш отказатся этоп исец......не представляю как это.
Darth
shubin81 писал(а):

попробую велик взять

велик может быть только "вместе", но не "вместо" )
Anhel
Darth писал(а):

Ненуачо)) женщинам кстати, хочется есть после секса, а мне вот например, хочется спиртным полирнуть, типа хереса
а так - калории улетают пипец, кто не верит - проверьте


ты как всегда сам себе противоречишь)) все что сожгли (калории), тут же и наверстали не отходя от кассы)
Sdesi
Darth писал(а):

велик может быть только "вместе"




Секс на велике - это жестоко... hehe
Darth
Anhel писал(а):

все что сожгли (калории), тут же и наверстали



ну для сохранения формы пойдет)
конечно, никто не отрицает генетику

и мы не в голливуде, когда выбор - либо лимон баксов за роль, либо жопа и пузо, хочешь - худей, а не хочешь - как хочешь
visma095
MEPHI_Aahz писал(а):

visma095 писал(а):

шкода-клуб


ануевонах, лучше поспать имхо...

Чем вообще отличаются витамины в фруктах и витамины в таблетках? Да ничем по сути...



Тебе поспать, а я исполнительный директор всего этого безобразия.
А таблетированные витамины сильно отличаются, на 70% они не усваиваются в комплексных препаратах.
Медвед
Я в январе 2009 - 96 кг, я же в мае 2009 - 79 кг. Рост тот же, 177 Wink . Кому интересно - расскажу как.
El Dron
прабило на водку, выпел 05 а теперь 5км пиздовать по жаре dns4
Smaksi
Медвед писал(а):

Я в январе 2009 - 96 кг, я же в мае 2009 - 79 кг. Рост тот же, 177 Wink . Кому интересно - расскажу как.


Рассказывай, очень интересно))) gpn
MEPHI_Aahz
visma095 писал(а):

исполнительный директор


панимаешь... а ты имеешь бабло с этого?

Любой автоклуб - зарабатывание денег.


Как правило, администрация содержит клубный сервис или гараж либо предоставляет эксклюзивные права на рекламу услуг за небольшую сумму в месяц.

Примеров куча - акцент клуб, лачетти клуб, лансер х клуб...


А если не зарабатываешь на клубе, то и нуегонах.
Медвед
Smaksi писал(а):

Медвед писал(а):

Я в январе 2009 - 96 кг, я же в мае 2009 - 79 кг. Рост тот же, 177 Wink . Кому интересно - расскажу как.


Рассказывай, очень интересно))) gpn


Рассказываю: сахар и всё, где он есть - накуй. туда же все "калорийные" углеводы (хлеб, мучные, макаронные изделия, картошка и т.п.), калорийные напитки типа пива, кваса, промышленных соков, все жиры и жирное мясо, колбасы. А также жареное, копченое, соленое. Неограниченно - некрахмалистые овощи в сыром виде и как гарниры, любые фрукты, куриная грудка. так 2 месяца. Потом можно добавить растительное масло и нежирную говядину, баранину. Про остальное забыть навсегда, иначе вес вернется.
Да, чтобы кожа не висела мешком - в спортзал и арбайтен, арбайтен, арбайтен.
Всё просто, но обычно у народа пороху не хватает.
visma095
Бабла как ты говоришь, я с этого не получаю, тупо не надо. Тут больше проверка своих возможностей организаторских и нежелание сидеть дома.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы