Страница 7 из 9
Moggucci
Darth, правда очень редко, прошу заметить.
Anhel
Darth писал(а):

жрачка в мускулы у него идет


у меня в мускулы. ибо у меня комплексное питание.
это у тя в унетаз...
и ваще дартуся, сидела бы ты в своей пис, пес.. мне так без тя хорошо было supercool
Darth
Anhel писал(а):

сидела бы ты в своей

не указывай мне, что делать, и не скажу, куда тебе пойти, ок? Анхелюся 63
Darth
Moggucci писал(а):

правда очень редко, прошу заметить.

ну бывает, что греха таить?) я же помню, как ты году еще в 2007 назвал всех самароводов "младшими братьями по разуму десяточников" pst было же ))
shubin81
Moggucci писал(а):

visma095 писал(а):

Бабла как ты говоришь, я с этого не получаю, тупо не надо.


Бред и тухлые отмазки. Значит не можете просто на это зарабатывать, потому что тема тухлая и никому не нужная по большому счету.



до сих пор встречал очень очень мало людей которым хватает денег и которые свободно могут отказатся от возможности заработать еще...причем "хватает" не в смысле - сидиш на окладе 1.5-2 куе и типа норма а хватает по настоящему - то есть проснутся захотеть вещь штук за 30 покушать поехать и купить ее...а через день захотеть еще парочку на 50...и тоже прикупить. и даже если "хватает" в смысле оклада 1-2 куе - очень редкая правильная черта - спокойное отношение к деньгам - похрен есть нет нет есть...но у таких людей они обычно есть. так что короче если тут ты шнягу написал ибо наваришь немного

Moggucci писал(а):

MEPHI_Aahz, еще как бывает. В хорошей внешностью требования могут быть несоразмерно ывсокими. К тому же основная масса мужиков боится красивых женщин.


а ты психолог однако. полностью соглашусь - есть такая правда матка
Darth
shubin81 писал(а):

а ты психолог однако

что, Могучи тебя разложил по полочкам? pst
shubin81
не ну про себя скажу лишь что общался с такой особой всего один раз - именно окуенно красивой...в принципе все было окей - но я почему то думал что супер красавицам нужны суперчуваки и вел себя неестественно чего то пижился...а оказалось все проще - они вобщем тоже люди и хотят нормального простого человеческого общения - при этом если на с......ки не пялишся вообще отлично
Moggucci
Читаю себя и вижу даикое кол-во опечаток, местами мысль обгоняет пальцы и до смысла приходится догадываться ROFL А ведь раньше перед отправкой сообщения обязательно прочитывал и корректировал.
Moggucci
Вот опять ROFL
Darth
shubin81 писал(а):

при этом если на с......ки не пялишся вообще отлично



главное не забыть за этой привычкой, что они вообще есть 63

Moggucci писал(а):

А ведь раньше перед отправкой сообщения обязательно прочитывал и корректировал.

да ну, я уже давно так не делаю ROFL
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

если на с......ки не пялишся вообще отлично


а смысл тогда общацца без доступа к телу? nea
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

а смысл тогда общацца без доступа к телу?



просто Шуба хотел "о вечном поговорить" ))
shubin81
Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

при этом если на с......ки не пялишся вообще отлично



главное не забыть за этой привычкой, что они вообще есть 63



ну если они там есть - я тя уверяю незабудешь...в крайнем случае тебе напомнят когда нужно будет ROFL
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

если на с......ки не пялишся вообще отлично


а смысл тогда общацца без доступа к телу? nea



то есть ты общаешся исключительно при возможности доступа к телу ?
Darth
shubin81 писал(а):

то есть ты общаешся исключительно при возможности доступа к телу ?

он имел в виду потенциальный доступ ))
shubin81
какой нах потенциальный - пиши по русски...без потенции в доступе ваще будет отказано "invalid access value"
Darth
shubin81 писал(а):

без потенции в доступе ваще будет отказано



не проверишь - не узнаешь hehe
visma095
shubin81 писал(а):


до сих пор встречал очень очень мало людей которым хватает денег и которые свободно могут отказатся от возможности заработать еще...причем "хватает" не в смысле - сидиш на окладе 1.5-2 куе и типа норма а хватает по настоящему - то есть проснутся захотеть вещь штук за 30 покушать поехать и купить ее...а через день захотеть еще парочку на 50...и тоже прикупить. и даже если "хватает" в смысле оклада 1-2 куе - очень редкая правильная черта - спокойное отношение к деньгам - похрен есть нет нет есть...но у таких людей они обычно есть. так что короче если тут ты шнягу написал ибо наваришь немного

Moggucci писал(а):

MEPHI_Aahz, еще как бывает. В хорошей внешностью требования могут быть несоразмерно ывсокими. К тому же основная масса мужиков боится красивых женщин.


а ты психолог однако. полностью соглашусь - есть такая правда матка



С первой частью соглашусь, количество денег далеко не главное... Smile

И со второй частью наполовину согласна... Но это не про меня. Smile
visma095
Александдр писал(а):

Moggucci писал(а):

Это тупо от отсутствия семьи, мужа, детей. Попытка заглушить одиночество бурной и бессмысленной деятельностью.


Зря ты.
Знаешь поговорку "слово - серебро, а молчание - золото". Как раз в этом месте применительно. Чужая Личная жизнь, какая она б не была, - не повод для публичных обсуждений и осуждений. Хамство не красит людей.



тут я просто посмеялась... Заочно мне диагноз одиночества поставили... Причем не правильный.... Smile Smile Smile
Darth
visma095 писал(а):

Причем не правильный....

Ну слава Богу... успокоила Smile
Chud
visma095 писал(а):

Александдр писал(а):

Moggucci писал(а):

Это тупо от отсутствия семьи, мужа, детей. Попытка заглушить одиночество бурной и бессмысленной деятельностью.


Зря ты.
Знаешь поговорку "слово - серебро, а молчание - золото". Как раз в этом месте применительно. Чужая Личная жизнь, какая она б не была, - не повод для публичных обсуждений и осуждений. Хамство не красит людей.



тут я просто посмеялась... Заочно мне диагноз одиночества поставили... Причем не правильный.... Smile Smile Smile


Могуччи диагнозы с апломбом выдает.
Причем, как правило, неверные. pst
MEPHI_Aahz
Chud
тебе диагноз можно заочно поставить hehe
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

Chud
тебе диагноз можно заочно поставить hehe


Можешь попробовать, пока ни один "диагнозист" (а их немеряно было) не угадал. pst
Darth
Chud писал(а):

не угадал.

угадать то они угадали, да лекарства нету ROFL
НЕЛИХАЧ
все страницы не читал..может повторюсь..
без холестерина не будет вырабатываться гормон - тестостерон,
а без оного какой ты мужык??
nea
именно поэтому мужика (настоящего) всегда тянет на хороший прожаренный кусок жирного мяса, на яичницу с жареной кАлбасой, курицу в духовке замазанную майонезом!
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы