Страница 1 из 1
Batman_1976
Стоит ли брать этот аппарат? Что посоветуете?
John_Li
Отличный девайс. Good
Batman_1976
Смущает, что в инете можно найти жалобы на то, что при прослушивании с флешки слышны щелчки
John_Li
Batman_1976
Кто-то когда-то словил помехи, услышал щелчки и всё, клара виновата! У меня более старшая клара и могу тебя заверить - нет у неё щелчков при проигрывании с флэшки. Smile
Журавлев Д.В.
John_Li
а у тебя какая клара? процессорная? Smile
Batman_1976
John_Li писал(а):

Batman_1976
Кто-то когда-то словил помехи, услышал щелчки и всё, клара виновата! У меня более старшая клара и могу тебя заверить - нет у неё щелчков при проигрывании с флэшки. Smile

На форуме clarion-caraudio пишут что это болезнь данной модели и она не лечится. Есть еще сомнения по частотному диапазону тюнера. В автозвуке пишут что он всего лишь 14-12200 Гц
John_Li
Журавлев Д.В.
DXZ788RUSB
Batman_1976
Почитал про неё, действительно щелчки есть. Лечатся они вроде как перепрошивкой. Pardon
Batman_1976
John_Li
Я присмотрел сеюе другой вариант DXZ778RUSB, я так понял предшественник твоего. Хочу у тебя спросить.
1) В обзоре магнитолы пишут, что линейные выходы можно конфигурировать по 3-м вариантам: Normal, 3Way и 2Way, Тембр настраивается отдельно для фронта и тыла в режиме Normal либо для правой и левой сторон в остальных режимах. Если я подключу фронт и тыл непосредственно к выходам на АС магнитолы без усилителя, будет ли звук настраиватьтся таким же образом каr на линейных выходах или это только на линейных выходах возможно?
2) Как звучит радио? В обзорах пишут, что у тюнера узкая частотная полоса
3) У тебя щелчков не наблюдается как у 578-го?
John_Li
Batman_1976
1) По идее должно быть одинаково - что на линейках то и на выходах встроенных усилителей(у себя я усилители даже не подключал Smile ).
2) Радио? Радио звучит безобразноnea , но я грешу на наши радиостанции(вообще верхняя граница радиопередач, если не ошибаюсь, ограничена 14 кГцами).
3) Щелчков не наблюдается.
ЗЫ: По некоторым данным например у 788 с частоткой всё в порядке. Т.к отличаются они не слишком, то вероятно в магнитольном обзоре закралась ошибка.
Batman_1976
John_Li писал(а):

Batman_1976
2) Радио? Радио звучит безобразноnea , но я грешу на наши радиостанции(вообще верхняя граница радиопередач, если не ошибаюсь, ограничена 14 кГцами).


А можно поподробнее про звук радио? У нас в Самаре только в одном магазине есть такой Clarion и тот не подключен, проверить никак нельзя.
В Автозвуке пишут, что у 778-го по тестам верхняя граница ограничена 11кГц, хотя на официальном сайте пишут 15кГц....
John_Li
Batman_1976
Я бы, например, поверил парням с официального сайта. Smile
Batman_1976
John_Li
И все таки, что у тебя не так с радио???
John_Li
Batman_1976
Ты попробуй на любом другом ГУ послушать радио а потом диск и ты поймёшь , что не так с радио.
ЗЫ: У себя радио я слушаю только когда диск нет возможности сменить или лень. Smile
Batman_1976
John_Li
Другой ГУ у меня есть, мне интересно насколько все плохо с Clarion
John_Li
Batman_1976
Мы говорим о разных аппаратах о 778 и 788. Может у 778 всё так печально(хотя не уверен). У меня радио играет настолько хорошо, насколько хорошо качество вещания радиостанции. У меня настроено 6 станций и все звучат по-разному. Какое качество ты хочешь от радио, где музыка ВСЯ музыка в МР3 и 128 битрейте, изувеченная различного рода улучшайзерами(иксайтерами, левелерами т .д.). Поэтому, я считаю, что радио надо слушать только ради новостей и ознакомления с новой музыкой, которую потом слушать в нормальном качестве с диска! Такое вот ИМХО. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы