Страница 1 из 3
shubin81
http://www.rian.ru/incidents/20090718/177792406.html

Жители Дагестана на несколько часов перекрывали трассу "Кавказ"
12:14 18/07/2009


МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Десятки сельских жителей в ночь на субботу перекрыли участок Северо-Кавказской железной дороги в Ленинском районе Махачкалы, а несколькими часами ранее двести человек в том же районе блокировали федеральную трассу "Кавказ" в связи с отключениями в их домах электроэнергии, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Начиная с 18.30 по местному времени 200 жителей населенного пункта Новый Хушет в течение четырех часов перекрывали движение транспорта на федеральной автодороге "Кавказ", а с 0.30 субботы в течение часа около 40 человек, проживающих в том же Новом Хушете, перекрыли движение поездов на участке Северо-Кавказской железной дороги", - сказал источник.

По его словам, собравшиеся разошлись только после того, как в их дома была возобновлена подача электроэнергии, отключенная ранее из-за долгов.

Движение автотранспорта во время перекрытия трассы "Кавказ" осуществлялось по объездному маршруту. Кроме того, в результате пикета на железной дороге почти на час был задержан грузовой поезд, следовавший из России в Азербайджан, добавил собеседник агентства.
sharabu
ну и че?
shubin81
да ниче...кому то по полгода зряплату держат пока незавпят..а тут вырубилив воду - тут же трассу перегородили...и сразу же обратно включают
sharabu
ну и пральна, а мы молчим и все терпим епте supercool
V1T
причем за долги отключили...писец...наглые....наскока знаю по нашему дому - что бы кто то чета отключил - надо ниипический долг иметь...
Holz
sharabu писал(а):

ну и че?


Федералы очконули!
Шульц
Чеченец поймал золотую рыбку. Крутит её, не знает, что с ней делать.
- Ну загадывай желание.
- А чё это такое?
- Ну как тебе объяснить, вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил
1 000 000 долларов, ну я и сделала. А ты что хочешь?
- Адрес, бля!!!
Johann Halter
надо брать пример с евреев и заборчег построить высокий, и пусть ослоепы перекрывают что хотят....

ЗЫ сдается мне что ситуация в чичне и ингушетии близится к катарсису.. вот увидите начнется скоро там заваруха номер три..
KaReL1982
Живут и у нас чеченцы...ненавидят власть российскую, но при этом говорят и общаются с русскими на русском, мирные они тут...но кто знает что в душе..............
Чапай
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо брать пример с евреев и заборчег построить высокий, и пусть ослоепы перекрывают что хотят


+111000000

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ сдается мне что ситуация в чичне и ингушетии близится к катарсису.. вот увидите начнется скоро там заваруха номер три..


cry

shubin81 писал(а):

Жители Дагестана на несколько часов перекрывали трассу "Кавказ"


Первый раз слушу о нищих дагестанцах hehe
Они вообще то всегда при бабле и живут хорошо, зажиточно
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

Живут и у нас чеченцы...ненавидят власть российскую, но при этом говорят и общаются с русскими на русском, мирные они тут...но кто знает что в душе..............

это называется "пятая колонна" сегодня они улыбаются - завтра придут твою семью резать...
Sdesi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сегодня они улыбаются - завтра придут твою семью резать...




Надо было сразу решить все раз и навсегда... вывезти русских и выжечь все остальное, но так как мы мудаки - имеем то что имеем...
Johann Halter
мудаки не мы, а те людишки что решают...дядя Иосиф не особо церемонился с маленькими но сука гордыми..
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это называется "пятая колонна" сегодня они улыбаются - завтра придут твою семью резать...


кстати если откровенно, то именно об этом я и подумал послушав этих граждан....они хорошие но коснись чего...
особенно поразил их рассказ о смертности врезультате неаккуратного обращения с оружием, то есть они у себя там все вооружены и нехило
KaReL1982
да и они не хотят быть отдельно от россии как я понял, но хотят быть абсолютно независимыми и гордыми...но в россии, хотя может нетак понял
Johann Halter
есть такие люди которые бес писдюлей как без пряников... а повод всегда найдется.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ сдается мне что ситуация в чичне и ингушетии близится к катарсису.. вот увидите начнется скоро там заваруха номер три..



гну если лаве перекроют тогда да - ведь щас там ни рабьоты ни жилья ни еды нихера. живут по принципу - качайте нам лаве, везите хавку электричество газ дома строите - а мы успокоим наших джигитов ит будет видимость мира....пока господину кааддыырровву идет поток на который можно сторить хаты кормить своих иш//ков имееть ствалы дарить парше каеены разым соскам - тогда будет все пучком.
Johann Halter
кадыров кидается камнями в стеклянном доме, пытаясь навести порядок - гасит людей без суда и следствия ( ну чтоб выслужится перед москвой, не дурак понимает кто его ипет и кормит) родственники уходят в горы и уже в ингушетии суета нездоровая.. вот увидите кипеш там будет скоро
shubin81
http://lenta.ru/news/2009/07/19/plates/

там походу каждый день сюрпрайз какой то...а судя по молчанию сми так все ф шоколаде...того и гляди прям на улице органы вырезать начнут
АНТИфриз
Необходимо поднять тарифы в центральных, сибирских и ДВ регионах, чтоб погасить долги за наших кавказких братьев. Pardon
shubin81
а то из пукалок в небо шмалять начнут негодники
rezident
В Пикалеве тоже повылезали к ним Путин приезжал, теперь в алтае и у дагов кипиш поднялся. А а заваруха будет через 15-20 лет когда начнут отваливатся от москвы те самые центральные сибирские и дальневосточные регионы.
shubin81
ну если пу еще и к дагам на поклон приедет... pst pst pst
rezident
Тогда количество толп голосующих у дороги возрастет в геометрической прогрессии
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мудаки не мы, а те людишки что решают...дядя Иосиф не особо церемонился с маленькими но сука гордыми..


Да..как показывает история..это самый МИРНЫЙ способ решения подобных проблем....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы