Страница 2 из 4
Тобиас
Dimorik
Мстить - нехорошо ,тем более он бухой был... Он по трезвянке то нормальный чел?
Мне на НГ пацаны ветровик петардой взорвали случайно... на стекле ожог... Ну и пох, даж денег с них не взял - с кем не бывает
viper31
Dimorik писал(а):

тем более он бухой был


С пьяного двойной спрос supercool
Sol_Jah
Вот это жесть hehe
[img][/img]
Тобиас
Так даже лучше, с наруже немного обрезать и так ездить, на трассе шумов меньше будет
Kender
True писал(а):

Конечно не охота брать грех надушу а что делать козлов надо учить!!! lol1


ну и как же ты его научишь, если он не поймет за что, собсна? supercool
viper31
Sol_Jah писал(а):

Вот это жесть hehe
[img][/img]


Правильно чтоб зазоры идеальные были pst
True
HummerH3
Да спалиться тут нельзя потомучто беда будет , мы ночью стоим на посту по два часа по одному а весь караул обычно спит а особенно с 3 ночи до 5 утра вообще время супер на улице не душы делай что хочеш так что разгуляться есть где .
True
Dimorik писал(а):

Мстить - нехорошо ,тем более он бухой был... Он по трезвянке то нормальный чел?
Мне на НГ пацаны ветровик петардой взорвали случайно... на стекле ожог... Ну и пох, даж денег с них не взял - с кем не бывает



Редиска ,стукач . По началу всех закладывал прогибался под выше стоящее начальство , а потом попустился когда на пожаре чуть не згорел , но мы вытащили . Вроде попустили ан нет опять понты залимонил .
creepjacklamer
Bom-rus писал(а):




тутс еще варианты: http://nnm.ru/blogs/sokolovk/ctrashnaya_avtomobilnaya_mest/



видимо долго обида копилась pst
True
creepjacklamer писал(а):

Bom-rus писал(а):




тутс еще варианты: http://nnm.ru/blogs/sokolovk/ctrashnaya_avtomobilnaya_mest/



видимо долго обида копилась pst


Не мужики в моем случии это перебор , хотя реально 63
neprezent
Так может ты ему скажешь, что это всё таки он ключи кинул. А то непонятка выйдет
ЕвгеничЪ
True писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Bom-rus писал(а):




тутс еще варианты: http://nnm.ru/blogs/sokolovk/ctrashnaya_avtomobilnaya_mest/



видимо долго обида копилась pst


Не мужики в моем случии это перебор , хотя реально 63



так возьмите пол ведерка всего hehe

neprezent писал(а):

Так может ты ему скажешь, что это всё таки он ключи кинул. А то непонятка выйдет


если серьезно, то лучше разьяснить на словах...
FilmFilmFilm
youth
FilmFilmFilm
начальника? 63
Own
poliman
Dimorik писал(а):

Мстить - нехорошо ,тем более он бухой был... Он по трезвянке то нормальный чел?

Мне на НГ пацаны ветровик петардой взорвали случайно... на стекле ожог... Ну и пох, даж денег с них не взял - с кем не бывает


+1
еси нормальный мужик - то подойти и рассказать что мол касяк за тобой, насяльника.
если бык - то ключем пройтись по борту\капоту
_Remus_
Я слышал историю. В одном техническом вузе, не знаю в котором именно и где. Был один препод по инженерной графике. ТАк вот он очень любил при проверке чертежей ошибки помечать крестиком красной пастой и приписывал перечертить. Студентам это мягко говоря очень не нравилось. И вот однажды выйдя из универа препод увидел на обоих бортах своей иномарки нацарапанный гвоздем крест и надпись Перекрасить.
poliman
была у меня такая преподша по инженерной графике pst
вовек запомню тот семестр - черкала синей ручкой и заставлялла перечерчивать lol1
ЕвгеничЪ
о даааа... такое не забывается... ведь можно чертеж еще было переделать аккуратно, но ведь нет... ручкой по всему ватману!!!!
изверги lol1
вспомню - вздрогну....[/b]
Патрикевна
косвенному начальнику , но нагадила в своё время. Очень старый способ: на крышу машины крупу раскидать . особенно если распаренное пшено. Питички поклуют . Хорошо поклуют . После чего ремонт делать нуно . gpn
603
_Remus_ писал(а):

Я слышал историю. В одном техническом вузе, не знаю в котором именно и где. Был один препод по инженерной графике. ТАк вот он очень любил при проверке чертежей ошибки помечать крестиком красной пастой и приписывал перечертить. Студентам это мягко говоря очень не нравилось. И вот однажды выйдя из универа препод увидел на обоих бортах своей иномарки нацарапанный гвоздем крест и надпись Перекрасить.

в начале 90-х было... саратовский политех... препад был один очень до студенточек охочь... хамски... лапал всех подряд, шантажировал на экзаменах... ему и морду били и машину в "зебру" красили (это сейчас перекрасить в любом гараже, а тогда автоэмаль еще найти в продаже/достать надо было) и ломиком в бензобак подпирали - ничего не помогало...

в итоге кто-то кинул ему на лестнице по ноги 3-х литровку с постным маслом... проехал на смазке 2 этажа по круговой лестнице... вышел из больнички через полгода... осознал...

ЗЫ: МОРАЛЬ: ничего так не меняет характер как инвалидность... wwow

ЗЫЫ: кто именно бросил банку менты так и не нашли хотя дело было на перемене и вокруг была толпа...
Svisor
Если уж война, то можно в воздухозаборник печки свежего молока налить, во-первых - будет вонять когда прокиснет, а во-вторых - из скисшего молока образуется молочная кислота, съест кузов за пол-года.
Хотя... я бы простил.
603
весьма ИМХО злой прикол - укол шприцем с куриным яйцом - в сидушку, под обивку...

ессно надо доступ в салон иметь...

салон после этого можно будет целиком менять...

"месть таксисту"..
Johann Halter
западло гадить изподтишка.. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы