Страница 1 из 3
Кот Чеширский
На целую неделю. Чтоб проснуться утром в понедельник и осознать что никуда не надо, чтоб не слышать мерзких голосов клиентов, контрагентов, бухов и прочей куйни. Чтоб не звонили на сотовые, не писали письма, не квакали в аське, не писали почтовых писем.

Чтобы утром открыть глаза и решать или сходить поср..ть или взять из холодильника пива или водки. Или дальше спать. И так дней пять. Или семь если повезет.

Кто против?
AlexYur555
Я только оттуда.
Dimorik
а я с завтрашнего дня Smile аж на две недели
Anhel
veluk писал(а):

Дуй в Абхазию, я только что, от туда приехал!


нучо там? я через неделю в отпуск.. если повезет 63
Кот Чеширский
veluk писал(а):

Дуй в Абхазию, я только что, от туда приехал!



Нет спасибо, меня прикалывают уральские места в любую погоду лишь бы ничего не делать, а только жрать спать и ср..ть hehe gpn supercool
olg2004
через 7 часов отчаливаю на север supercool
DAI
Кот Чеширский
Не уж то так на работе прижало?
Да и что такое неделя, еще и дома.
А что в субботу и воскресенье нельзя проснуться с вышеперечисленными тобою мыслями?

У меня отпуск с 3.08, в пятницу 31.07 ночью сразу же сваливаю в Крым.
У меня такой принцип - отпуск он не только от работы, а еще и от дома отпуском должен быть.
KyZZMI4
Я вот в августе наверно пойду в отпуск Smile Хм... Первый отпуск в жизни будет Smile
olg2004
KyZZMI4 писал(а):

Первый отпуск в жизни будет




главное чтоб переодичный был, а то у меня второй через семь лет после первого wwow
603
Кот Чеширский писал(а):

Чтобы утром открыть глаза и решать или сходить поср..ть или взять из холодильника пива или водки. Или дальше спать. И так дней пять. Или семь если повезет.



Кто против?

я за... только я б еще куда б съездил бы... ну там на рыбок в красном море посмотреть или еще чего пляжно-отдыхательного
ЕвгеничЪ
маловато неделька то... ну хоть что то...
KyZZMI4
olg2004 писал(а):

главное чтоб переодичный был, а то у меня второй через семь лет после первого


Ага, а то два года до этого работал без отпуска, точнее учился, а летом много работал...
Маринер
Я в нем, в отпуске т.е. Это первая часть отпуска, по-этому решили ее провести тут в подмосковье, в хорошем санатории. Ну что сказать, когда стало за 30, понял, что нах мне не нужна жара в отпуске, даже московская зае...ла. В горы хочу, чтоб 10-12 градусов всегда!!!
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Не уж то так на работе прижало?
Да и что такое неделя, еще и дома.



Кто сказал что дома то? ROFL
На урале, но не дома.

Красное море - накуй.
палатку, речку или озеро.
Утром проснулся - вылез поср..ал, накатил писярик и обратно в палатку - спать, а вот ближе к обеду - часам к 11 обед готовить , тушенку, картошку, лучок, крупу вермишель - да без разницы что , в котелок покидать , водочку в речку опустить, хорошо в общем. ...
Кот Чеширский
И чтоб никаких ноутов или смартфонов. А то на автоладе - советами замучают как водку пить или тушенку есть. supercool
olg2004
Кот Чеширский писал(а):

И чтоб никаких ноутов или смартфонов. А то на автоладе - советами замучают как водку пить или тушенку есть.



не ну а че нормально,

сижу на пне у костра, налил писят как у вас там в городах? Smile
DerDen
дада, тоже хочу в ебеня. чтоб никто мозг не йоб lol1
603
Маринер писал(а):

Ну что сказать, когда стало за 30, понял, что нах мне не нужна жара в отпуске, даже московская зае...ла. В горы хочу, чтоб 10-12 градусов всегда!!!

перебирайся на ямал... там почти все лето такое... опять же южное побережье... (ледовитого океана)
Smile
Маринер
603 писал(а):

Маринер писал(а):

Ну что сказать, когда стало за 30, понял, что нах мне не нужна жара в отпуске, даже московская зае...ла. В горы хочу, чтоб 10-12 градусов всегда!!!

перебирайся на ямал... там почти все лето такое... опять же южное побережье... (ледовитого океана)
Smile


Неосуществимая мечта. В отпуск же без семьи не поедешь, а им "холода" нафиг не нужны.
DerDen
Маринер писал(а):

В отпуск же без семьи не поедешь


это почему? раб лампы?
Маринер
DerDen писал(а):

Маринер писал(а):

В отпуск же без семьи не поедешь


это почему? раб лампы?


Семья - мое всё.
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

Утром проснулся - вылез поср..ал, накатил писярик и обратно в палатку - спать, а вот ближе к обеду - часам к 11 обед готовить , тушенку, картошку, лучок, крупу вермишель - да без разницы что , в котелок покидать , водочку в речку опустить, хорошо в общем. ...


комсомольская программа какаято. у меня щас друзья таким манером поехали в карелию на байдарках.. мокро, сыро, еще байдарка перевернулась бр-рррр
olg2004
Anhel писал(а):

комсомольская программа какаято. у меня щас друзья таким манером поехали в карелию на байдарках.. мокро, сыро, еще байдарка перевернулась бр-рррр




бухие были?
Bom-rus
А я в отпуске. В турляндии был, сейчас ремонт осуществляю с помощью специально обученных людей.
olg2004
Bom-rus писал(а):

сейчас ремонт осуществляю с помощью специально обученных людей.




наверное все славянской внешности и разбираются в философии pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы