Страница 1 из 2
korsar888
Народ подскажите где можно нормально отдохнуть в подмосковье? ,искупатся ,повалятся на пляже . желательно новорижское направление . совсе шикарно бы давать ссылку на картах гугла или яндекса на места купания
olg2004
амазонка и байкал supercool
Eddard Stark
korsar888
Я купаюсь в Красногорске - моей второй резиденции. Сейчас там понаехали всякие митинцы мерзкие. Плотины все засрали - приходится выезжать на веле в Марьино-деревню - на верхнюю плотину - там довольно неплохо.
MEPHI_Aahz
Сычево - куча карьеров на любой вкус и цвет. Есть проточная речка. Хороший песок, тепло. Мусора и мусоров мало.

gpn supercool

единственный минус - 100км от мск.
Шерсть
Я в рублево купаюсь на пляже...Чисто - аккуратно, + алкоголь и еда ..
Водные велосипеды на прокат...
Шик.
Гаврилыч
Только НЕ на Волге и прилегающих к ней водоёмах. beee
Шерсть
В Москвовском море(иваньковское водохр.)купаться супер...По ленинградке ехать 117км...
viper31
olg2004 писал(а):

амазонка и байкал supercool


Провинция nea
olg2004
viper31 писал(а):

Провинция



ну названия разные у водоемов, иногда повторяются pst
АНТИфриз
MEPHI_Aahz писал(а):

Сычево - куча карьеров на любой вкус и цвет. Есть проточная речка. Хороший песок, тепло. Мусора и мусоров мало.

gpn supercool

единственный минус - 100км от мск.


Еще - стиральная доска, а не дорога к карьеру.
Dustel
Писец!!! wwow ездить купаться за 100 верст...
Шерсть
Dustel писал(а):

Писец!!! wwow ездить купаться за 100 верст...


Ну это не совсем купаться - когда имеется дача, и моторная лодка...Это ж супер...
Серый110
Я на Похре купался. Не облез, пятнами не покрылся. В прошлый год народ возил, в этот - самого катали. Москвичи ещё берег не засрали.
STAS152005
Dustel писал(а):

Писец!!! ездить купаться за 100 верст...


Посмеюсь....Ибо у самого дача на Иваньковском...
Там к воде ХЕР подойдешь...Я имею ввиду Волгу... Все частное...А там где есть проход там УЖАСНЫЙ СРАЧ!...
Мы на другой берег ездим а лодке купаться.Там вода чище...И со стороны Москвы помойка...
Гаврилыч
Шерсть писал(а):

В Москвовском море(иваньковское водохр.)купаться супер...По ленинградке ехать 117км...




Фубля, это ж Волга, - болото.
Купаться в ней можно только до Ржева, дальше всё - гадюшник.
А после Твери, я вообще в неё никогда бы не залез.
MEPHI_Aahz
АНТИфриз писал(а):

Еще - стиральная доска, а не дорога к карьеру.


слушай, а как грамотно заезжать на карьер позади Сычево, за гаражами?

Впринципе я там видел только жыпы... но в последний раз 11я пролезла, вот думаю - может рискнуть. hehe
Патрикевна
далеко купаемся: клинская область. Сегодня слышала про какое то местечко Каширка , 4 км от москвы , озерцаа знатные, забыла названье местечка
Гаврилыч
Патрикевна писал(а):

далеко купаемся: клинская область. Сегодня слышала про какое то местечко Каширка , 4 км от москвы , озерцаа знатные, забыла названье местечка




клинская область

Что у нас новый субъект федерации?
А где это?
maz579
Видимо в Московском районе.
STAS152005
Патрикевна
Озера не слева от Ленинградки? Не Клинский рыбхоз там рядом случаем?
Шерсть
Гаврилыч писал(а):

Шерсть писал(а):

В Москвовском море(иваньковское водохр.)купаться супер...По ленинградке ехать 117км...




Фубля, это ж Волга, - болото.
Купаться в ней можно только до Ржева, дальше всё - гадюшник.
А после Твери, я вообще в неё никогда бы не залез.


Дык как раз я пишу о местах - расположенных до Твери...
Holz
Гаврилыч писал(а):

клинская область

Что у нас новый субъект федерации?


maz579 писал(а):

Видимо в Московском районе.



Яп там купаца не рискнул...Вдруг там анамалия какая!
АНТИфриз
MEPHI_Aahz писал(а):

Впринципе я там видел только жыпы... но в последний раз 11я пролезла, вот думаю - может рискнуть.


Я там слышал как чувак на сотом крузаке расспрашивал как туда добраться, ему очковато было, а одиннадцатая это ж почти Приора - проедет везде hehe
Я не дослушал. Там был первый раз на разведке. В основном купаюсь под домом в Малой Истре, или езжу за пять км на Истру или 30 км на Истринское водохранилище.
Atrox
Good

PS: Только вот у многих приезжающих родители уёпищные дауны, ублюдочного типа, ибо не сумели воспитать своих выпердашей людьми, которые хотя бы убирали бы за собою мусор.

.
MEPHI_Aahz
Atrox писал(а):

PS: Только вот у многих приезжающих родители уёпищные дауны, ублюдочного типа, ибо не сумели воспитать своих выпердашей людьми, которые хотя бы убирали бы за собою мусор.


от я в сычево от местных слышал

"москвичи - они ж без комплексов, засрали все тут" dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы