Страница 1 из 1
Косолапый
Я нажрался, в будущем прошу сделать на это скидку(тобишь я дибил не ваще, а токо пьяный supercool Но пьяный я пишу вполне логично и правильно - тобишь не Анхель)
Вот многие говорят, дескать "Я знаю иностранные языки", а я вот уже 22 года учу русский и, скуцо, нихрена не выучил. Кругом ошибки орфографические, а о пунктуациии даже речи не идет. Неужели, те дибилы, что трещат о знании языков, их реально знают? Просто имею(прошу превратно не понять) знакомых, которые даже по-русски изъясняться толком не умеют, но утверждают, что знают в совершенстве английский/французский.
Гонят, да?
Виктор-Вишня
Косолапый


Я где-то читал,что русский язык самый сложный в мире!
Потом идут японский и китайский(корейский...)-вообщем 3,14здоглазые языки!
А английский вообще для лохов!....
Мегалодон
Виктор-Вишня писал(а):


Я где-то читал,что русский язык самый сложный в мире!


не читал.Но русский гораздо сложнее того же анлийского.
Косолапый
Виктор-Вишня, а я слышал что самый сложный португальский. И что русский раньше было схож с азиатскими иероглифами, не в форме написания, в а форме смлысла. Там буки веди и все такое, тобишь разложив любое слово по состаляющим можно было понять его исконный смысл, но потом переделали на иностранный манер.
Косолапый
Цитата:

Но русский гораздо сложнее того же анлийского.


У нас там всякие спряжения-сколениения, а у них аж 12 времен, что тоже не просто.
Мегалодон
Цитата:

У нас там всякие спряжения-сколениения, а у них аж 12 времен, что тоже не просто.


нук повтори на инглише
Член
Зал...па
Куй
хер
хрен
писюн....
дальше??? 63
Eddard Stark
А у меня диплом имеется "Юрист-переводчик в сфере профессиональных коммуникаций" read
HummerH3
Таурин писал(а):

нук повтори на инглише
Член
Зал...па
Куй
хер
хрен
писюн....
дальше??? 63
_______________



penis 63
sviridov
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый


Я где-то читал,что русский язык самый сложный в мире!
Потом идут японский и китайский(корейский...)-вообщем 3,14здоглазые языки!
А английский вообще для лохов!....

я интересовался в свое время языкознанием
вычитал, что одни из самых сложных языков - венгерский, финский, китайский
японский же, напротив, достаточно несложен для изучения
русский - тоже в разряде сложных, но отнюдь не самый сложный
во всяком случае, в русском языке слово не меняет свое значение на противоположное в зависимости от интонации, с которой произнесено, как в тех же китайском и корейском
английский - прост для общения на бытовом уровне, если же задаться целью говорить на нем, как на родном, тоже немало нюансов
в общем, как-то так...
Adaptechnic™
Таурин писал(а):

Но русский гораздо сложнее того же анлийского.


Русский сложный, а английский дебильный
Adaptechnic™
Таурин писал(а):

Цитата:

У нас там всякие спряжения-сколениения, а у них аж 12 времен, что тоже не просто.


нук повтори на инглише
Член
Зал...па
Куй
хер
хрен
писюн....
дальше??? 63


По порядку:
fuck
fuck
fuck
fuck
fuck
fuck
hehe
КАРАСЬ
То что нужно учить английский не обсуждаецо. По моим прикидкам через года 3 тут уже будет жарко... Переспектив никаких не будет - одна надежда на НовуюЗеландию ))
Adaptechnic™
КАРАСЬ писал(а):

То что нужно учить английский не обсуждаецо. По моим прикидкам через года 3 тут уже будет жарко...


ROFL Поэтому надо учить китайский Smile
603
КАРАСЬ писал(а):

То что нужно учить английский не обсуждаецо. По моим прикидкам через года 3 тут уже будет жарко... Переспектив никаких не будет - одна надежда на НовуюЗеландию ))

по этим прикидкам уже 4 волны эммиграции было только с конца 1980-х... по большинству эммигранты пополняют класс низкоквалифицированных рабочих...

кто не в состоянии нормально устроиться на родине обычно редко устраиваются хорошо за рубежом
КАРАСЬ
603 писал(а):


кто не в состоянии нормально устроиться на родине обычно редко устраиваются хорошо за рубежом


Вот с этим я согласен - пока што тут заработать гораздо проще и без напряга. Но все может поменяццо - поэтому на всякий случай давно изучаю йазыг.
ЕвгеничЪ
иногда дело в том, что просто человек заявляет, что он знает ин. яз, а на самом деле он знает просто популярные слова и выражения...
тут то и вся смута...
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

их реально знают? Просто имею(прошу превратно не понять) знакомых, которые даже по-русски изъясняться толком не умеют, но утверждают, что знают в совершенстве английский/французский.


гонят. В совершенстве можно знать тот же английский если только ты лет 15 в Англии прожил и при чём не просто существовал, а вёл активный культурный в том числе образ жизни. Газеты читал, книги, кино смотрел, с людьми умными всё время общался. Насмотрелся я на этих у которых 'знание языков - английский'. Всегда оказывается что их знание это 500 слов, одно, максимум два времени и столько же грамматических конструкций) То бишь здесь это скорее от незнания - человек даже не представляет что такое в действительности знать язык и поэтому ему кажется что его вышеперечисленного арсенала ему хватает чтоб считать себя англичанином))
Ковбой Джо
Таурин писал(а):

Но русский гораздо сложнее того же анлийского.


смотря на каком уровне общаться и учить язык. Дебильным английский кажется только по савецким учебникам потому что учебники дебильные)) Что касается же того же богатства языка - то английский язык намного богаче русского.
603
КАРАСЬ писал(а):

603 писал(а):


кто не в состоянии нормально устроиться на родине обычно редко устраиваются хорошо за рубежом


Вот с этим я согласен - пока што тут заработать гораздо проще и без напряга. Но все может поменяццо - поэтому на всякий случай давно изучаю йазыг.

63
албанский, судя по написанному

где применять будешь? hehe
FYM
Ковбой Джо писал(а):

...Что касается же того же богатства языка - то английский язык намного богаче русского.



Сомнительно. Англо-русский словарь обычно толще русско-английского, т. к. в русском синонимов больше. Это значит, что по-русски можно передать гораздо больше "оттенков", что особенно востребованно для выражения эмоций.

Русский язык относится к сложным языкам, но не самый сложный.
DerDen
у миня вражденная граматность. ни палучаеца песать с ошибкоми Pardon
КАРАСЬ
олбанский йазыг впервые был применен партизанами. Фашисты ломали головы над перехваченными радиограммами, а там всего лишь специально менялось написание каждого слова. Так вот россиянское извечное долпоепство победило немецкий орднунг!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы