Страница 1 из 15
shubin81
это я к тому что в 21.00 выехав с дачи я тока щас в рабочем состоянии. правда -45 мин на душ. пробаны недецкие - давно я не "ездил". вобщем дветрети дороги ехал со скоростью 20-60 кмч беспесты. дмитровка. я представил что такими темпами вся область может стоять. при нынешней политике это будет скоро. ни скорая нименты енпроедут....все нах встанет люди до работы просто недоберутся. а все это еб......ное жилье. жить негде как всегда. территория писец какая а жить нихера негде. и что самое плохое - застроив и спровоцировав коллапс выпестить обратно людей будет очень сложно - соответственно два пути - либо загибатся тут либо валить....даже останавливают эти думы от приобретения какой быто нибыло недвиги/земли в этой гребаной мо
STAS152005
shubin81 писал(а):

территория писец какая а жить нихера негде. и что самое плохое - застроив и спровоцировав коллапс выпестить обратно людей будет очень сложно - соответственно два пути - либо загибатся тут либо валить....даже останавливают эти думы от приобретения какой быто нибыло недвиги/земли в этой гребаной мо


Так одна из причин кризиса на строитльном рынке в том что транспортная жопа уже наступила и люди реально понимают что выкидывать бабло за такое ну его нафиг....
STAS152005
shubin81 писал(а):

территория писец какая а жить нихера негде. и что самое плохое - застроив и спровоцировав коллапс выпестить обратно людей будет очень сложно - соответственно два пути - либо загибатся тут либо валить....даже останавливают эти думы от приобретения какой быто нибыло недвиги/земли в этой гребаной мо


Так одна из причин кризиса на строитльном рынке в том что транспортная жопа уже наступила и люди реально понимают что выкидывать бадло за такое ну его нафиг....
КАРАСЬ
Согласен - транспортная инфраструктура уже сосет с проглотом в городах. Улицы времен дедушки Ленина не вмещают новых железных коней наворовавшихся горожан.
Johann Halter
надо брать в ипотеку строго на 20 лет... это модно и современно.

если серьезно то радиальная структура города не дает решений пробочной проблемы. это тупик. беспесды. лучше в черногории хату у моря купить.
shubin81
млять с населением 10 лимонов никакая инфраструктура ничего не даст уже...нужны грамотные развязки по 5-10 полос для пропуска такого траффика - то есть город будет как одна нахуй дорога.

"Согласен - транспортная инфраструктура уже сосет с проглотом в городах"

ладно бы она в городах сосет - она я сегодня убедился и в области уже сосет. задумал тут прикупить кой чего - щас даже незнаю - оно надо......когда лет через 10 уже в черте 100 км будет помойка. а она будет. если бы дауны дороги строили вглубь хоть. а то в сопредельных областях трасса километров за 50 в лучшем случае ничего далее жопа.....ненравится мне очень эта тенденция мать ее.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо брать в ипотеку строго на 20 лет... это модно и современно.



да это ваще катарсис нах......брать неизвестно что, каропко внутри памойки за бешеное бабло которое еще и 20 лет платить. без вменяемой инфраструктуры безнихера вообще. сидеть мертво надо, пока цены до 2-3 кусков неопустят. пошли все ннах.....совсем обуели паразиты
Johann Halter
ты что шуба? квм - этож наше фсе. онож тока растет в цене всегда и вообще. а то что стоит квм от 4куе так этож справедливо а то вся раша в мск сьехаласьбы жить..
shubin81
но заметь я неговорил что она БУДЕТ падать. ибо если и будет то нескоро очень. да насчет всей раши - это тоже верно. безвыходный порочный круг
rezident
Фигня пока в москве будет оседать лавэ будем жить как в банке (железной). Построиш новые развязки дороги и они встанут. А еще господин громов благополучно привратил область (это при такой кормушке рядом) в дотационный регион так-шо новых автодорог не будет электрички рулят.
Johann Halter
я давно решил непокупать тут больше ничего пока цена не упадет хотябы до 1 ке за метр. в противном случае есть все резоны покупать за бугром. то что ловить ту нечего - спорить глупо.
shubin81
еще лет 5-10 и "бизнес на расстоянии" не будет казатся очевидным бредом - это будет нормальным при всех допустимых издержках...эволюция епт.миграция населения. против природы непопрешь
shubin81
в выхи была осередная буза. на этот раз в переделкино. его задумали "переделать" в пользу "владеющих мошной". что логично - престарелые песатели не имеют мошны немощны немогут и вобщем нехотят...закон варварской природы возьмет свое и жить будет сссильнейший. одно плохо - при таком стечении обстоятельств ни культуры ни науки не будет. будет быдло.
tihohod
Да надо просто деньги брать за передвижение по Москве. Съезд с МКАД - 100 рублей. Ближе к центру проехал - выложи 1000. Въезд на садовое кольцо - 10000. А нищебродам в Москве вообще нехрен делать.
Практика европейских городов типа Парижа показывает, что улучшение дорог ведет лишь к ещё более быстрому их забитию обрадованными ездунами.
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

"бизнес на расстоянии" не будет казатся очевидным бредом



Давным давно, так. Лучше 30к в Мухосранске, чем 100к в Москве. Или даже 150к. Нафиг они нужны если или мыкаться на съемной хате или платить 20 лет ипотеку. Почитаешь про пробки - волосы дыбом. Терять время в пробках по 1-2 часа....

Интернет есть, деньги давным давно перемещаются со скоростью света. В течение часа по всей РФ. Так что нам в мухосранске все просто зашибись. supercool

ЗЫ Правда айзербаждане пекарню откупили у русских в деревне где домик, куле - русским, татарам и башкирам некогда, они водку пьют.

Наверно скоро мечеть поставят еще. Баранов начнут разводить.

Туристы тут типа приезжали. Съездили на озеро, забрались на Уреньгу - 1198 метров, я их на говноуазе довез до 964 метра над уровнем моря. Потом спустились и сказали: "Курорт блин, накуй нужны Турция Ебипет и Куршавель, мы сюда еще и зимой будем ездить.

Обещали отчет выложить на сайт.
Skiff
shubin81
Да не, выход то прост:
1. Перенести все правительственные, налоговые и экономические органы управления ИЗ Москвы.
2. И все, хватит пункта 1
supercool
wraithik
Skiff писал(а):

1. Перенести все правительственные, налоговые и экономические органы управления ИЗ Москвы.


И где ты хочешь устроить новый писец?
Skiff
wraithik
В сибири где нибудь, а еще лучше на Новой Земле, за полярным кругом.
GENA
Skiff писал(а):

wraithik
В сибири где нибудь, а еще лучше на Новой Земле, за полярным кругом.


Них они в сибири. М ы и так ровно развиваемся. Еще бы Масква так не отсасывала, так ваще было бы хоршо.

А переносить надо! Уже в двух темах месяц назад писал! На Дальний Восток! Его надо заселить в срочном режиме иначе ....пук.

Цитата:

В Приморском крае более 50 работников 30-го судоремонтного завода министерства обороны России с понедельника прекратили работу. Они требуют погашения задолженности по зарплате, — сообщил «Интерфаксу» председатель профсоюзной организации завода. Работники не получают зарплату уже 5 месяцев, общая сумма задолженности достигла 23 миллионов рублей. Сообщается, что зарплату в Приморском крае задерживают и другие предприятия министерства обороны, в том числе 50-й судоремонтный завод во Владивостоке, танковый завод в Уссурийске.


... жить там будут китайцы. supercool
kolhoznik
всё куйня. Всё упирается в коррупцию. В нашей стране логика уже не работает. Там где можно бы было сделать лучше, делают так как как выгоднее конкретному лицу. Так происходит везде и во всём. Гаи, МЧС, все строительные, все гос комитеты, организации и прочие - они работают по одной схме:
1. Наварить бобла себе в карман.
2. Наварить так, что бы не получить по шапке от нвышестоящей организации.
Пока эти условия соблюдаются, контора работает.
Остальные все факторы вторичны и не расссматриваются всёрьёз.
Пока не начнут сажать чиновников ничего не изменится. И пох на нас, можно не трындеть тут про радиальные схемы и прочее. Строительство дорог рассматривается не как улучшение жизни Москвичей, а, исключительно, как очередной способ напилить бобла для очередной группы лиц. supercool
Skiff
kolhoznik писал(а):

исключительно, как очередной способ напилить бобла для очередной группы лиц. supercool



Как бы примазацца то!!!??? lol1
kolhoznik
Skiff писал(а):

kolhoznik писал(а):
исключительно, как очередной способ напилить бобла для очередной группы лиц.


Как бы примазацца то!!!???


у них есть свои родственники и знакомые ROFL
Chud
Шуба, с твоим природным оптимизмом и жизнелюбием я удивлен, что ты еще не нырнул в окно этажа эдак с 9-го.
shubin81
ну я рад за тебя что ты удивлен
Chud
shubin81 писал(а):

ну я рад за тебя что ты удивлен


Радоваться ты не умеешь, ты унылое....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы