Страница 2 из 15
rezident
Цитата:

Да надо просто деньги брать за передвижение по Москве. Съезд с МКАД - 100 рублей. Ближе к центру проехал - выложи 1000. Въезд на садовое кольцо - 10000. А нищебродам в Москве вообще нехрен делать.


Нищеброды скоро начнут отделятся целыми регионами чтобы не кормить всякий залупастый сброд в москве.
Цитата:

shubin81
Chud писал(а):

Радоваться ты не умеешь, ты унылое....



тебе просто доступны не все формы сознания supercool
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

Радоваться ты не умеешь, ты унылое....



тебе просто доступны не все формы сознания supercool


Формы сознания унылых имбицилов мне не доступны, ты прав. pst
shubin81
пространство не возмущай - те бесплатный совет
Токсик
Вот вы развели тут ! 63 63 63
Прально ! Во всем виноваты политики, те кто жильё покупает и ваще за МКАДом жизни нет !
Да из-за вас же пробки то ! Только из-за тех кто со 177 регионом на номере куячит по обочине, и пытается воткнуться в ряд, отчего он конечно тормозит. Да ладно был бы такой мудак один, их ТЫЩИ Ьлят !!! И все 177 !!!!
Что вы тут на Париж пеняете ? Нет там платного въезда в город, там люди культурные просто. ВОт и стоят в пробках себе спокойненько, строго в 2 полоски, без перестроений джипований по обочинам и прочими чиста канкретных пантов.
Или взять тот же МКАД. Ну есть же ДВЕ полосы для съезда !НЕТ !!! надо еще левее всех обогнать, вклинится, причем как правило по уродски, вообще весь съезд перекрыть. И так получается что от 5 полос МКАДа остается в лучшем случае одна.
Кароче сами виноваты ! И нефиг на дороги пенять коль смаи без ума !
Chud
shubin81 писал(а):

пространство не возмущай - те бесплатный совет


Внимать твоим советам, значит признать, что мы есть на одной ступени развития, что не соответствует объективным критериям мироздания.
shubin81
и не разговаривай умные слова - тебе не очень идет.
DerDen
Токсик
да ты успокооойсо pst
Chud
shubin81 писал(а):

и не разговаривай умные слова - тебе не очень идет.


А кто тебе сказал, что слова умные?
Сам бы ты точно не догадался. ROFL
Chud
Токсик писал(а):

И все 177 !!


Какие нервные замкадыши пошли. pst
DerDen
177 по обочинам ездят потому что тошнящие сельпошники километровые пробки создают или ломаются, или просто тупят
Al_Dimich
А мне нравится быть замкадышем. С учётом пробок я на дачу еду на час-полтора меньше, чем мкадыши dns4
DerDen
Al_Dimich работаешь то небось все равно в нерезиновой, как заипись по ярослдавке в 8 утра? pst
Al_Dimich
DerDen писал(а):

тошнящие сельпошники километровые пробки создают

Какие сельпошники? В пятницу на весь дачный поток на ярике на 80% состоит из крутых жыпов с масковскими нумерами supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

тошнящие сельпошники километровые пробки создают

Какие сельпошники? В пятницу на весь дачный поток на ярике на 80% состоит из крутых жыпов с масковскими нумерами supercool



это тоже сельпошники.
Chud
Al_Dimich писал(а):

А мне нравится быть замкадышем. С учётом пробок я на дачу еду на час-полтора меньше, чем мкадыши dns4


Если я еду час двадцать-полтора, то ты видать просто из подъезда вышел. pst

Последний раз редактировалось: Chud (20 Июля 2009 11:30), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
DerDen писал(а):

Al_Dimich работаешь то небось все равно в нерезиновой

Я работаю в 45 минутах пешком от дома. На машинке с пробками минут 20-30 выходит.
DerDen писал(а):

как заипись по ярослдавке в 8 утра? pst

Там и в 7 уже жопа полная supercool
Al_Dimich
Chud писал(а):

Если я еду час двадцать-полтора

У нас масквичи только на пробку от Москвы до Тарасовки целый час гробят supercool
shubin81
ну по обочинам 90-е и 150-е дурни тоже валят нехило допустим
shubin81
Chud писал(а):

А кто тебе сказал, что слова умные?
Сам бы ты точно не догадался. ROFL



на тебя понадеялся - что чушь небудешь при людях пороть
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Если я еду час двадцать-полтора

У нас масквичи только на пробку от Москвы до Тарасовки целый час гробят supercool


Какие там москвичи....Шубины не москвичи. pst
Al_Dimich
Chud писал(а):

Шубины не москвичи. pst

А хто он? Понаехавший что ли?
shubin81
чуд с собой просто попутал - признатся стесняется замкадыш кубинский pst pst
shubin81
Кот Чеширский писал(а):

shubin81 писал(а):

"бизнес на расстоянии" не будет казатся очевидным бредом



Давным давно, так. Лучше 30к в Мухосранске, чем 100к в Москве. Или даже 150к. Нафиг они нужны если или мыкаться на съемной хате или платить 20 лет ипотеку. Почитаешь про пробки - волосы дыбом. Терять время в пробках по 1-2 часа....

Интернет есть, деньги давным давно перемещаются со скоростью света. В течение часа по всей РФ. Так что нам в мухосранске все просто зашибись. supercool



я имел ввиду контора люди транспорт в москве а сам ты за 100-150 км. неочень это хорошо и невсегда удобно - но будующее - такое очевидно большинства
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Шубины не москвичи. pst

А хто он? Понаехавший что ли?


А что, по его постам не видно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы