Страница 4 из 15
kolhoznik
McRae писал(а):

обочины, очередная говно-тема. накуя мне стоять в толпе 4 часа, когда можно доехать за 2,5? без "я опаздываю", - просто быстрее, т.к. не люблю стоять. пробки из-за влезающих с обочины? хахаха. тупить не надо просто. не надо трогаться вместо 1 секунды 10, не надо пялиться по сторонам, не надо растягивать зеленый светофор на 5 машин, когда за это же время могут 10 проехать. не надо тупить на сужениях и расширениях дороги. не нравится пыль с обочин? - встань в крайний левый, там такой же стояк, не все-ли равнов каком ряду стоять? да и у большинства уже фильтры и кондюки. короче пеняйте на зеркало, любители постоять в пробках.


очередной ездюк 63
Skiff
ААА!! ХОЛИВАР!!!!

Вот еслибы ездюки по обочинам так и ехали, а не просились обратно в ряд, то пожалуйста, хоть до Киева пусть пылят. Но ведь просятся обратно!

И это вот "тупление" в пробке - нифига не тупление. Может мне проще просто тормоз отпустить и без разгона подкатится к впередистоящей машине, а та может поедет и тогда даже тормоз топтать ненадо будет. Так и двигаться, без напряга. Так нет же, обязательно удод какой нибудь в промежуток полезет, что приходится в пол тормоз двумя ногами втаптывать.

Про тупление на сужениях: это кто то другой тупит, я с самого начала в этом ряду ехал. Это кто то другой протупил, выбрав другой путь.

Сколько раз уже слышая яростные, просто брыжжущие ядом, гудки, когда на мигающий зеленый начинаю останавливаться. не, конечно я могу и проехать и уткнутся в хвост кому нибудь. Расщеперясь на перекрестке и недавая никому проехать. ЗАТО ПРОСКОЧИЛ МЛЯ!!!

Нах, я лучше зеленый подожду следующий и народ нормально проедет, без нервов.

У нас тут в городке весёленько сделали, на самый самый перекрестках камер понавешали. А светофоры имеют момент, когда для всех направлений красный горит. В этот момент камера делает снимок.
И не дай бог кто окажется В перекрёстке. В черный список нафиг сразу, запаришся с учета машину снимать, а поставить вообще неполучится "номерок на двигателе вот тут у вас нечетко видно"

Теперь движение в два раза быстрее идет, когда нет этих "яж на свой мигающий желтый ехал! я заканчиваю маневр!!"

АААА!! ХОЛИВАР!!!
Chud
shubin81 писал(а):

это к делу неотносится, чуд.


Еще как относится, ты предложил, мне интересно, а кто реализовывать будет?
Хренобляк
McRae писал(а):

обочины, очередная говно-тема. накуя мне стоять в толпе 4 часа, когда можно доехать за 2,5? без "я опаздываю", - просто быстрее, т.к. не люблю стоять. пробки из-за влезающих с обочины? хахаха. тупить не надо просто. не надо трогаться вместо 1 секунды 10, не надо пялиться по сторонам, не надо растягивать зеленый светофор на 5 машин, когда за это же время могут 10 проехать. не надо тупить на сужениях и расширениях дороги. не нравится пыль с обочин? - встань в крайний левый, там такой же стояк, не все-ли равнов каком ряду стоять? да и у большинства уже фильтры и кондюки. короче пеняйте на зеркало, любители постоять в пробках.



Все правильно, не переживай, просто не научили мама с папой как жить в обществе, вырастили морального урода. Ты не виноват.
STAS152005
Кот Чеширский писал(а):

Почитаешь про пробки - волосы дыбом. Терять время в пробках по 1-2 часа....


ГЫ! 63 ...1-2 часа в Москве уже не называется ПРОБКОЙ.Это затрудненное движение...Пробка это когда часа 4-ре..не меньше...
Тут вот решил выехать на дачу...С Варшавки на Новую Ригу.
Выезжал на МКАД по "пьяной дороге" паралельной Варшавке. Пробка глухая была в 1,5 км. от Мкада. Развернулся и решил выехать по Варшавке...
До разворота было 300 м....Ехал 43 минуты. cry Потом Мкад там до Можайки шел 120-ть! После Можайки встал...Свернул в Москву намереваясь вьехать на Новую Ригу через тунель....Все пучком добрался до Народного Ополчения минут за 15....Пробка начиналась на вантовом мосту аккурат под рестораном...До тунеля полз 45 минут....
Это 800 м!....Не выдержал поехал в обьезд пытаясь попасть на Рублевку...Хер там! Пробка на выезд начиналась от Осенний..Постоял 5 минут ...Движения 0!..Развернулся и поехал на...Ленинградку....Ленинградка за 2 км. до Мкада стояла...Там потеряв еще 45 минут ушел на Мкад и поехал на родительскую хату в Строгино спать..Ибо начался сильный дождь и было 12-ть часов ночи...А в машине ребенок...
Итог 50 км. за 4 часа!...На Новую Ригу я не попал...Туда в пятницу вечером по ходу ни как не попасть...

Проблему правда сейчас решил..Но сука молчать буду как партизан на допросе....Ибо партизанские тропы надо БЕРЕЧЬ!
DerDen
McRae писал(а):

обочины, очередная говно-тема. накуя мне стоять в толпе 4 часа, когда можно доехать за 2,5? без "я опаздываю", - просто быстрее, т.к. не люблю стоять. пробки из-за влезающих с обочины? хахаха. тупить не надо просто. не надо трогаться вместо 1 секунды 10, не надо пялиться по сторонам, не надо растягивать зеленый светофор на 5 машин, когда за это же время могут 10 проехать. не надо тупить на сужениях и расширениях дороги. не нравится пыль с обочин? - встань в крайний левый, там такой же стояк, не все-ли равнов каком ряду стоять? да и у большинства уже фильтры и кондюки. короче пеняйте на зеркало, любители постоять в пробках.




+++

а если где авария случается, каждый правильный дрочер считает своим долгом потратить не менее 10 сек на рассматривание оной, ессно предварительно остановившись
Chud
STAS152005 писал(а):

Ибо начался сильный дождь и было 12-ть часов ночи...А в машине ребенок...
Итог 50 км. за 4 часа!...На Новую Ригу я не попал...Туда в пятницу вечером по ходу ни как не попасть...


В прошлую пятницу выехал в 23.20 из дому, через Ленинский на МКАД и на Новориге был через полчаса. Никаких пробок, небольшое затруднение между Рублевкой и Новоригой.
Саныч2112
DerDen писал(а):

а если где авария случается, каждый правильный дрочер считает своим долгом потратить не менее 10 сек на рассматривание оной, ессно предварительно остановившись




Цитата:

Крупная авария парализовала автостраду А-2 на севере Германии. Как сообщают немецкие СМИ, в общей сложности на дороге в районе города Брауншвейг столкнулись 259 автомобилей.

В результате примерно 20 ДТП, произошедших на небольшом участке шоссе, никто не погиб, однако 66 человек пришлось госпитализировать. Состояние 10 из них оценивается как тяжелое.

Сообщается, что началось все с одной аварии, а дальше свою лепту внесла плохая погода, установившаяся на этой неделе в Германии. Шоссе было залито водой, а заходящее солнце также не способствовало хорошей видимости.

На место происшествия прибыли несколько сотен карет скорой помощи и пожарных автомобилей. Чуть позже появились и эвакуаторы, которые в течение нескольких часов очищали дорогу от разбитых машин.

В полиции заявляют, что вряд ли стоит рассчитывать на улучшение дорожной обстановки в понедельник. Дожди на севере страны продолжаются, а следовательно, количество аварий лишь возрастает.

shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

это к делу неотносится, чуд.


Еще как относится, ты предложил, мне интересно, а кто реализовывать будет?



ну например местные жители.

кстати вот тут говорят фильтры кондеи у всех. очень много дорог идет по населенным пунктам - то есть это нормально когда через забор дерьмо летит и люди им дышат ?? портят здоровье ? у них фильтров нет.
Chud
shubin81 писал(а):

ну например местные жители.

кстати вот тут говорят фильтры кондеи у всех. очень много дорог идет по населенным пунктам - то есть это нормально когда через забор дерьмо летит и люди им дышат ?? портят здоровье ? у них фильтров нет.


Аборигенам пох, они только бурчат и вотку гложат. ROFL
Johann Halter
поездив по США я убедился что у нас организация дорожного движения настолько по ипанутому сделана что даже обсуждать нет смысла в принципе.
STAS152005
Chud писал(а):

В прошлую пятницу выехал в 23.20 из дому, через Ленинский на МКАД и на Новориге был через полчаса. Никаких пробок, небольшое затруднение между Рублевкой и Новоригой.


Ночью...Только мне от Мкад по НР еще почти 150 км...ехать надо было...
Кстати есть где-то фотка как я на 101 км. Ленинградки стою в пробке на встречной полосе! 63 ..Менты ругаясь пилили по обочине встречки.... hehe ..И все дело было в 1-м часу ночи!
Chud
STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):

В прошлую пятницу выехал в 23.20 из дому, через Ленинский на МКАД и на Новориге был через полчаса. Никаких пробок, небольшое затруднение между Рублевкой и Новоригой.


Ночью...Только мне от Мкад по НР еще почти 150 км...ехать надо было...


Ну ты до той же ночи и крутился по Москве, создавая лишнюю помеху окружающим.
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я давно решил непокупать тут больше ничего пока цена не упадет хотябы до 1 ке за метр. в противном случае есть все резоны покупать за бугром. то что ловить ту нечего - спорить глупо.


А это не оправдание самого себя, а Вань?

какого именно моего тезиса это оправдание? покупка недвижимости - суть инвестиция. глупо покупать задорого. постулат же о непрерывно восходящем тренде цен на недвижку - замануха галимая.
Johann Halter
Skiff писал(а):

kolhoznik
Да просто расставить на обочинах бетонные тумбы в метре от полотна и с расстоянием метров в 10...и нормально.
А лучше лишний раз горсточку гвоздей кинуть.

а лучше горсточку гвоздей в голову забить лекарям и поборникам "справедливости".
STAS152005
Chud писал(а):

Ну ты до той же ночи и крутился по Москве, создавая лишнюю помеху окружающим.


Ты предлагаешь ждать ночи чтоб проехать? Нет ну можно конечно...Только я не фанат ночной езды...И ночью я лучше спать буду...А не по Подмосковью шарится....Тем более нашел вариант обьезда всего этого дела вечером...
Johann Halter
McRae писал(а):

обочины, очередная говно-тема. накуя мне стоять в толпе 4 часа, когда можно доехать за 2,5? без "я опаздываю", - просто быстрее, т.к. не люблю стоять. пробки из-за влезающих с обочины? хахаха. тупить не надо просто. не надо трогаться вместо 1 секунды 10, не надо пялиться по сторонам, не надо растягивать зеленый светофор на 5 машин, когда за это же время могут 10 проехать. не надо тупить на сужениях и расширениях дороги. не нравится пыль с обочин? - встань в крайний левый, там такой же стояк, не все-ли равнов каком ряду стоять? да и у большинства уже фильтры и кондюки. короче пеняйте на зеркало, любители постоять в пробках.

+1. езжу постоянно по обочинам. экономия по трассе москва - орехово-зуево до полутора часов. еще сука бесят тормоза которые видимо экономят бензин и со светофора трогаются падлы по полчаса. что так сложно на газ нажать чтоле? уроды тупорылые пля.
Chud
STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):

Ну ты до той же ночи и крутился по Москве, создавая лишнюю помеху окружающим.


Ты предлагаешь ждать ночи чтоб проехать? Нет ну можно конечно...Только я не фанат ночной езды...И ночью я лучше спать буду...А не по Подмосковью шарится....Тем более нашел вариант обьезда всего этого дела вечером...


Из двух зол, торчать часами в пробке, либо выехать попозже, я предпочитаю второе.
кеды глухаря
ну народ у нас, без палки никуа ничего не понимает. скоро сделают
за обочины 5т.р., будут скулить мол их опять имеют, гаишники
жирнеют, сколько ж можно терпеть. ну а кули, раз через мозг
не доходит, альтернативный путь только по жопе кожаным ремнём.
зато куй кто полезет пылить. будут спокойненько ехать по дороге,
никому не мешая.
накуа раздавать неандертальцам какие-то личностные права,
ежели они не умеют ими пользоваццо. единственное эффективное
управление баранами - погонщик с полосатой палкой
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а лучше горсточку гвоздей в голову забить лекарям и поборникам "справедливости".


Не горсточка гвоздей, ни бетонные надолбы не решают проблему траффика...Лишь усугубляют длинну пробок...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще сука бесят тормоза которые видимо экономят бензин и со светофора трогаются падлы по полчаса. что так сложно на газ нажать чтоле? уроды тупорылые пля.


Перед этим надо еще почесать одно место....Без этого машина не едит...
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):
Ну ты до той же ночи и крутился по Москве, создавая лишнюю помеху окружающим.

Ты предлагаешь ждать ночи чтоб проехать? Нет ну можно конечно...Только я не фанат ночной езды...И ночью я лучше спать буду...А не по Подмосковью шарится....Тем более нашел вариант обьезда всего этого дела вечером...


зато ночью потратишь 2 час на всёёёёё. Приедешь в 3 ночи и завалишься спать.
А днём только 2 часа затратишь на подъезд к нужной магистрали.
А объездной путь чисто теоретически выбрал или уже обкатал? А то приедешь, а там уже все стоят и тебя ждут 63
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

McRae писал(а):

обочины, очередная говно-тема. накуя мне стоять в толпе 4 часа, когда можно доехать за 2,5? без "я опаздываю", - просто быстрее, т.к. не люблю стоять. пробки из-за влезающих с обочины? хахаха. тупить не надо просто. не надо трогаться вместо 1 секунды 10, не надо пялиться по сторонам, не надо растягивать зеленый светофор на 5 машин, когда за это же время могут 10 проехать. не надо тупить на сужениях и расширениях дороги. не нравится пыль с обочин? - встань в крайний левый, там такой же стояк, не все-ли равнов каком ряду стоять? да и у большинства уже фильтры и кондюки. короче пеняйте на зеркало, любители постоять в пробках.

+1. езжу постоянно по обочинам. экономия по трассе москва - орехово-зуево до полутора часов. еще сука бесят тормоза которые видимо экономят бензин и со светофора трогаются падлы по полчаса. что так сложно на газ нажать чтоле? уроды тупорылые пля.



Еще дело в тошнотах которые едут 60 по левой полосе, и если он пересекается с таким же тошном справа то пробень жуткая. Я из-за баржи с вояками тошнящей 50 по левой простоял на горьковском шоссе дохера, потом плюнул попер по обочине, сократил время
STAS152005
Chud писал(а):

Из двух зол, торчать часами в пробке, либо выехать попозже, я предпочитаю второе.


Я нашел вариант обьезда....Естественно стараюсь в пробках не стоять...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

покупка недвижимости - суть инвестиция.


Покупка недвижимости имхо инструмент для обеспечения первичных потребностей человека... курим пирамиду Маслоу...
Johann Halter
adav писал(а):

ну народ у нас, без палки никуа ничего не понимает. скоро сделают
за обочины 5т.р., будут скулить мол их опять имеют, гаишники
жирнеют, сколько ж можно терпеть. ну а кули, раз через мозг
не доходит, альтернативный путь только по жопе кожаным ремнём.
зато куй кто полезет пылить. будут спокойненько ехать по дороге,
никому не мешая.
накуа раздавать неандертальцам какие-то личностные права,
ежели они не умеют ими пользоваццо. единственное эффективное
управление баранами - погонщик с полосатой палкой

я так понял заниматся дорогами не нужно? как ты думаешь почему я тут езжу по обочинам а в сша не ездил? и правил в общето особо не нарушал?

подсказка-не только из аз штрафов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы