Страница 3 из 4
True
Все мужыки наверно прощу , нехочеться грех надушу брать а его козла кто нибудь другой накажет . Просто жалко мне его машыну видь она не виновата что ее хозяин ганд......

Спасибо за советы в будущем пригодяться .
Оказываеться есть очень много способов , а то мне в голову пришли только порезать скаты и облить кислотой .

Всем респект , просто надо жить и поступать по людски .
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

западло гадить изподтишка..


+много!
Oolong
True писал(а):

НАЧАЛЬНИК су..... поцарапал машину , кинул вслед уежающей машины связку ключей и поцарапал мне бочину когда кидал был пьяный и не помнит , да а тут еще он одному по морде треснул и теперь его секут так что на меня не подумает . У него Ниссан Блюберд дизель . Вот думаю колеса поспускать или кислоты налить , машина его стомт ночью на работе , работаем сутки в МЧС . Как ему нагадить чтоб помучался .

Конечно не охота брать грех надушу а что делать козлов надо учить!!! lol1



Ну раз дизель, сам Бог велел ему залить бензичику 98-го канистру. Раньше в таких случаях сахар в ход в бензобак шел, еще хорошо по кругу марганцовкой засыпать, после дождя нанется сюрреализм.
С одной стороны, разбираться с самим человеком как-то честнее, на первый взгляд. С другой - это может быть чревато, так как он начальник ваш, да и машина его не живая, а кусок железа в собственности. Это же не члену его семьи отомстить и не домашнее животное, живую душу загубить.
Basil
True писал(а):

....... жалко мне его машыну видь она не виновата что ее хозяин ганд......



Что за бред, машина плакать и рыдать будет что ли, или лучше битой в подъезде руки переломать, и по башке настучать - типа "виноватые" части тела наказать hehe
Виталька
True писал(а):

Все мужыки наверно прощу , нехочеться грех надушу брать а его козла кто нибудь другой накажет . Просто жалко мне его машыну видь она не виновата что ее хозяин ганд......

Спасибо за советы в будущем пригодяться .
Оказываеться есть очень много способов , а то мне в голову пришли только порезать скаты и облить кислотой .

Всем респект , просто надо жить и поступать по людски .


ну-ну, скажи мне на какой ты машине ездишь, я хоть буду знать кого можно бить, подрезать и царапать, а то и выйти в морду дать безпоследствий если что, за это же нифига ведь не будет, ты же ГУМАННЫЙ у нас. Ты ещё поди этому директору скажи типа, вот вы мою машины поцарапали, но я ничего вам не сделаю, ибо я выше этого. Он те скажет: "Да, ну ладно, спасибо, хоть буду знать кто тут размазня и за свою собственность постоять не может". Знаешь, я вот обратил внимание, что в основном такие вот ВЫСОКОДУХОВНЫЕ лица это хлюпики тихотявкающие, это единственное их тактика в оправдании себя типа: "Я не чмо, которое может каждый в говно макнуть!", а на самом деле в ответ ничего сделать не может.
Chud
True писал(а):

НАЧАЛЬНИК су..... поцарапал машину , кинул вслед уежающей машины связку ключей и поцарапал мне бочину когда кидал был пьяный и не помнит , да а тут еще он одному по морде треснул


А не в падлу под таким шефом горбатить?
Дядя Вася
Шариков от подшипника в глушитель накидать Good

И время надо чтобы прошло, чтобы призабылось немного.
tyro
Закидай его машину ключами..(гаечными)
Kuvshin
Автор!
Гадость, которую ты сделаешь - вернется к тебе бумерангом.
Причем в самый неожиданный момент и в самой причудливой форме.
Не делай этого.
Одной гадостью в этом мире будет меньше!
True
Виталька
Попустись . По себе других не судят . Машинка покруче твоей , так что хлопотно будет бить , а нащот по морде не говори гоп пока не перепрыгнул все может быть и наоборот , ниньзя хре.... ов

А царапину я эту уже полирнул , и все теперь как раньше .
Виталька
True писал(а):

а нащот по морде не говори гоп пока не перепрыгнул все может быть и наоборот


оу-оу-оу, остынь, не кипятись, просто я к тому, что им содеянное останется безнаказанным и в следующий раз он это же сделает незадумываясь. По сути, ты пресекаешь возможное в будущем, понимаешь?
True
Виталька
Ладно все в норме , вчера был на смене и ночью попробивал ему все колеса . Он утром вышел к машине и охуе....

Говорит кто это мне так замутил
Kuvshin
жди обратки.
Виталька
True писал(а):

попробивал ему все колеса


ну мужик, мужик gpn
True писал(а):

Говорит кто это мне так замутил


надо было в ответ ему: "Может кого обидели несправедливо, а, товарищ начальник, 4 колеса разом просто так не пробивают?"
r_i_m
жесть...
2 автор: После драки кулаками не машут, надо было на следующий день подойти и ткнуть пальцем на царапину, вышло б все по человечески. Если не подошел, то забыть. А так ... Интересна как он поймет что это месть за царапину, если он даже не помнит что поцарапал?
True
Kuvshin
Какой обратки , у него там убытка на 5 бакинских , а у меня могло бы быть побольше , так как я эту царапину полирнул и она ушла , решил кислоту не применять а легонько проткнуть
.r_i_m
Просто я хотел как ты говориш помахать кулаками , да пацаны оттянули так как это все было на работе , представь себе картину начальнмк получает в бубен на глазах у всех подчененных вот это жесть , да а сколько потом было бе разбирательств .
Просто он уже получал уже в рог на работе , что потом месяц сидел на больничном , так что ему не привыкать.
А если так разобраться кто бьет или кидает в спину , хочеш поговорить говори прямо , а то пьяный герой а трезвый чмо .
FilmFilmFilm
теперь жди его хода) купи торт на всякий случайSmile
Kuvshin
обратка не от него будет, ты не понял.
Подрезал колесо другому человеку,потом неожиданно поскользнулся на арбузной корке -сломал ногу.
Могуччи как-то красочно описывал, как он облил ментов стоящих у большой лужи, а через неделю у него свистнули четыре колеса.
Не рой другому яму...
r_i_m
True писал(а):

начальнмк получает в бубен на глазах у всех подчененных вот это жесть , да а сколько потом было бе разбирательств


У вас с ним такие отношения? О_о По моему вполне вменяемо было ему сказать на следующей день, когда он протрезвел, что мол делай что хочешь, но что б было как раньше. Там покрасить, заполировать. Если б послал бы тогда уже решал бы как и когда мстить.
Виктор-Вишня
Kuvshin писал(а):

обратка не от него будет, ты не понял.
Подрезал колесо другому человеку,потом неожиданно поскользнулся на арбузной корке -сломал ногу.
Могуччи как-то красочно описывал, как он облил ментов стоящих у большой лужи, а через неделю у него свистнули четыре колеса.
Не рой другому яму...



Да куета все это!
а так бы и мусоров не облил и колеса бы с3,14здили!
Sus
Самая жесть - это яйцо сырое в шприц залить, и понапрыскать во всякие уплотнители. Через пару дней вонь будет стоять зверская Very HappyD Также как вариант в обшивку сидений - замена половины салона обеспечена Very Happy
Димон_103
Народ, вот у меня тоже сразу вопрос назрел. Но слегка по другой причине. Мне мой директор зряплату не платит. Не, ну платит конечно, но копейки. В итоге имеет перед мной задолженность с апреля (!!!) месяца. Оформлен-то я официально, со всем соцпакетом. Но офиц. зарплата - минималка, остальное выплачивается чисто из кармана. Вот и как быть? Как своё бабло выбивать из него? На все вопросы отвечает нет денех и всё.
FilmFilmFilm
бей в щи ему димон, он кидает тебя. supercool
Димон_103
а чё я потом с разбитых щей возьму? вот тоже подумываю как ему жып испортить. кстати, жижа тормозная тоже вроде как краску разъедает, да?
Тоха Купчинский
Sus писал(а):

Самая жесть - это яйцо сырое в шприц залить, и понапрыскать во всякие уплотнители. Через пару дней вонь будет стоять зверская D Также как вариант в обшивку сидений - замена половины салона обеспечена



а эта штука как долго потом выветривается, просто думаю может над друганом подшутить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы