Страница 1 из 2
Vlad B
Случилось горе.

Первым делом, хочу найти реальных свидетелей этого ДТП.

Версия газетных писак, я бы реально в голову молоток засунул бы с размаху этому писаке.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/2751042/


На самом деле, судя по фото и рассказу Сереги:

Темно, сумерки, ехал брат жены Серега со своей подругой и приятелем Женей, ехали в Москву на футбол, далее в саратовскую область к родне.
Машина перед поездкой была вылизана в прямом и переносном смысле слова, всё работало, ГТО есть и прочее.

По словам Сереги, он ехал по своей полосе в правом ряду, впереди был ремонт дороги на путепроводе(мост над железной дорогой из Пскова), обе полосы из Москвы были закрыты, оставалась крайняя правая для для Питерцев и левая для машин из Москвы.
Фура выехала на его крайнюю правую полосу, снесла пластиковые заграждения тащя одно перед своим бампером и снесла в лоб автомобиль Сереги. Тут очевидно, что фура просто летела и резко повернув в своеобразный тоннель из ограждений, вылезла на встречку.


Сторона с Питера + тормозной путь, предположительно, Сереги.




Пятна масла и ТОСОЛа на месте реального столкновения под машиной, их видно.



Более подробно.







Вид последствий перетаскивания машины для осуществления подставы с формулировкой, что жигули выехали на встречку Скании.



Место фиктивного ДТП которое, предположительно, сварганили люди из Скании, Серега говорит, что приходя в сознание после удара, он слышал, как они переговаривались о том, чтоб перетащить машину. Конечно, водиле там 5-ка минимум светила бы.




И все что осталось от машины.






Самое жесткое, что водителя фуры отпустили после опроса на все 4 стороны, даже не задержали машину для экспертизы.

Исходя из ситуации, возможно, на этом деле неплохо заработали граждане которые оформляли это ДТП.

Кто знает, сколько там счаз стоит подлог места ДТП должностными лицами при исполнении?
А сколько дают лет красной зоны им же?

На фотках у следака все красиво, машина жигули, с такими повреждениями и Скания стоят после ДТП нос к носу, и даже не учитывая пришедшийся удар в правую сторону пассажира машина жигули не ушла задом по инерции влево, видимо наши госорганы забыли школьную физику.

Киньте это в форумы, может кто откликнется, а то могут замариновать парня на несколько лет низакуй.

Последний раз редактировалось: Vlad B (20 Июля 2009 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Посмотрите на первую фотку разбитой машины, Серега уходил влево, потому что, справа был отбойный брус.
DAI
Че за Серега и жив ли он?
Не уж то кто то выжил в тазе?
На фото жесть.
Vlad B
DAI писал(а):

Че за Серега и жив ли он?



Сергей - брат моей жены.

DAI писал(а):

Не уж то кто то выжил в тазе?



Выжил только он, весь переломан.
Тимыч
пятерка чего водиле светила?
Vlad B
Тимыч писал(а):

пятерка чего водиле светила?



Сколько дают за убийство 2-х человек и причинении тяжкого вреда 3-му?
Задний парень был не пристегнут? Выжил бы 100%. Был бы в сознании. Задний салон цел.
Эх, ребята, чеж вы творите-то, а? Покуизм на ремешки привел к печальному результату для заднего пассажира.
Тимыч
ааа...ты в этом смысле....
Все продается, всё покупается.....
так что 0 лет, 0 месяцев, 0 дней.
Виталька
Vlad B писал(а):

Тут очевидно, что фура просто летела и резко повернув в своеобразный тоннель из ограждений, вылезла на встречку.


никого не хочу обвинять, но по фотке, столкновение произошло в конце тоннеля, т.е. фура не вылетала из своей полосы из-за цели попасть в узкий тоннель из ограждений.
Sdesi
Надо было сразу тебе ехать в прокуратуру накатать заявление со своими подозрениями, одновременно трассологическую экспертизу заказать у независимых экспертов.

Жесть...
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Задний парень был не пристегнут?



Походу да, либо спал пристегнутым наперекосяк.
DAI
Тимыч писал(а):

пятерка чего водиле светила?


Это называется ст. 264 ч.1 и ч.5. УК РФ.
Виновное совершение ДТП повлекшее по неосторожности смерть 2 и более человек. Наказывается лишением свободы до 7 лет.
Статью только недавно ужесточили, добавили пунктов ужесточающих ответственность при нетрезвом совершении ДТП "с последствиями"
Vlad B
Виталька писал(а):

никого не хочу обвинять, но по фотке, столкновение произошло в конце тоннеля, т.е. фура не вылетала из своей полосы из-за цели попасть в узкий тоннель из ограждений.



Там весь тоннель переставили "как надо", но резину хер сотрешь с асфальта, либо там фура выскочила, либо они там намеренно объезжали.



Sdesi писал(а):

Надо было сразу тебе ехать в прокуратуру накатать заявление со своими подозрениями, одновременно трассологическую экспертизу заказать у независимых экспертов.

Жесть...



Там у всех СУББОТА.
Vlad B
Заметьте на фото, отбойник правый, параллельно удару вмят, но там ДТП "небыло".
Sdesi
Трассологию еще не поздно сделать - чем скорее тем лучше, желательно им предоставить схему ДТП. На суде это будет весомым доказательством. Даже если они просто вынесут вердикт что повреждения автомобиля не соответствуют предоставленной схеме - это будет поводом для встречного дела... ну а свидетелей найти - ваще хорошо было бы.
creepjacklamer
а можешь нарисовать схему, я просто доконца понять не могу всю ситуацию. если не сложно
133
вот с*ки vfac
sharabu
Vlad B
creepjacklamer писал(а):

а можешь нарисовать схему, я просто доконца понять не могу всю ситуацию. если не сложно



Ну примерно.

xelf
Влад, уменьши фотки...
creepjacklamer
имхо фиг че докажешь без свидетелей((((
P@hen
так пля там наверное рабочие были какие-нить, которые дорогу чинили... ищи сведетилей.
Тимыч
так фура не попала в свою полосу, или во время вылета раскидала все пластиковые отбойники?
АНТИфриз
Фотки уменьши. Нифига не видно.
Vlad B
Тимыч писал(а):

так фура не попала в свою полосу, или во время вылета раскидала все пластиковые отбойники?



На фотке у следователей, жигули и скания стоят поцеловавшись уж на левой полосе, типа на встречке для жигулей, а между ними зажат отбойник.

Менты и МЧС приехали только через 2.5 часа, следаки ваще уже во время растаскивания машин.

Там короче очевидно всё, но почему-то, госорганы не придают этому вниманию, они приехали сильно позже ДТП, и там водила Скании с напарником уже подшаманил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы