Страница 7 из 15
Муса Джалиль
poliman писал(а):

я кстати тоже быдло supercool


Ты не быдло, ты просто пи.дюк... 63
Goshik
wraithik писал(а):

Goshik писал(а):

Тут замкнутый круг получается: будут пробки - будут объезжающие, будут объезжающие - будут пробки.


Пробки в 90% случает случаются из-за "слишком умных проскочунов".
А Ивана нагнуть просто, надо чтобы мусора начали заниматься свое работой, тогда его бумер будет ездить в обычном ряду, а не по обочине, т.к. штрафы платить заипется.


Откуда такие точные цифры ?
Да, штрафовать надо, но:
нагнут Ивана, будет стоять на N машин в рядах больше. Тебе от этого легче станет, что все стоят по-справедливости ? Дорога шире чем есть не станет, в случае если на дороге ДТП\закипел кто в ряду\ремонт - проблема пробки не исчезнет.
Chud
Dima red писал(а):

Goshik писал(а):

Я это все к тому, что "ездюки по обочинам" - не есть корень зла и первопричина пробок.


Они значительно усугубляют и без того сложную ситуацию. Я например каждые выходные наблюдаю - если по обочинам не едут, то поток, пусть тихонько, но ползет, и без проблем преодолевает узкое место, а в то время когда этот потихоньку ползущий поток начинают тормозить вклинивающиеся с обочины - всё - настает писец! Это всё равно что, выкинуть мусор и сказать - один же х....й грязно - почему - бы и мне не поднасрать!?


Пару лет назад на Новориге была куча ремонтов, сужение до ряда либо выезд на встречку для объезда. При том, что полос в тех местах 2, рядов с учетом правой и левой обочин, становилось 5-6, проезжали часа за полтора-два. Затем менты поставили щиты по обочинам километра за 2 до сужения, в этом же месте и в то же время стали проезжать за 30-40 минут. Вот и вся арифметика...
poliman
Dima red писал(а):

Они значительно усугубляют и без того сложную ситуацию.


я вот на конкретно личном примере счас вам покажу езду с обгонами по встречке(где можно) и езду по правилам.
в пятницу ездили компанией на гореморе - я на своем ведре и другое ведро 10ка, с блондинкой за рулем.
выезд из города занял 1.5 часа. где то за 5-7 км до выезда из города я плюнул на все и поехал как быдло - тока освободится встречка - тут же туда. в итоге разница составляла гдето порядка 20-30 машин, включая старперов, мудаков, блондинок за рулем, которые едут еле еле. по времени составлио 7-10мин разница между мной и блондинкой.
но после етого то ей пришлось обогнать 20-30машин, с ее то умным мозгом и реакцией.

ну и как думаете, через 100км на скока она приедет медленней? с учетом что будет еще мелкий город, который также по выходным превращается в большую пробку как балашиха.

и еще кадр - обратно ехали я, 10ка, акцент. последние два рванули вперед - 140-150. я еще заехал заправица, на одной заправке еще бензин кончилися - на другую поехал.
через 100км я был впереди их. supercool
shubin81
я даже больше скажу...если ехать строго соблюдая скоростной режим - 90 так 90 60 так 60 - пробанов будет еще меньше - засчет равномерного распределения потока
poliman
Chud писал(а):

При том, что полос в тех местах 2, рядов с учетом правой и левой обочин, становилось 5-6, проезжали часа за полтора-два. Затем менты поставили щиты по обочинам километра за 2 до сужения, в этом же месте и в то же время стали проезжать за 30-40 минут. Вот и вся арифметика...


не верю. ты что стоял засекал время проезда?
Цитата:

я даже больше скажу...если ехать строго соблюдая скоростной режим - 90 так 90 60 так 60 - пробанов будет еще меньше - засчет равномерного распределения потока


бред. вот вы тупите в городе свои 60 - а я вас обгоняю с скоростью 100 и я приеду быстрее вас.
а за городом если траффик позволяет - то тупо 120-130 по встречке и сразу 10-15 машин обьезжаеш, таких вот умных supercool
Chud
poliman писал(а):

Chud писал(а):

При том, что полос в тех местах 2, рядов с учетом правой и левой обочин, становилось 5-6, проезжали часа за полтора-два. Затем менты поставили щиты по обочинам километра за 2 до сужения, в этом же месте и в то же время стали проезжать за 30-40 минут. Вот и вся арифметика...


не верю. ты что стоял засекал время проезда?


Я там постоянно ездил в одно и тоже время, так что на себе испытал.
Или для тебя это не метод?
poliman
Chud писал(а):

Я там постоянно ездил в одно и тоже время, так что на себе испытал.

Или для тебя это не метод?


поверить сложно что в 3 ряда удет 1.5 часа, а в 2ряда 30 минут.
Chud
poliman писал(а):

Chud писал(а):

Я там постоянно ездил в одно и тоже время, так что на себе испытал.

Или для тебя это не метод?


поверить сложно что в 3 ряда удет 1.5 часа, а в 2ряда 30 минут.


Чукча писатель?
У меня написано 5-6 рядов. supercool
poliman
Chud
в одну сторону и в другую. сам посуди
Atrox
Да, много стало тех, кто прям выпячивает на публику, что у него мать шлюха алкашная и отец пидорас алкашный, что не воспитывали своего высраташа по человечески.
Много таких... оттого и грусно.

.
Chud
poliman писал(а):

Chud
в одну сторону и в другую. сам посуди


Я про одну сторону пишу.
Вторая неинтересна, там в противоходе пробки нет, да и отделена она широким разделительным "газоном".
poliman
Atrox писал(а):

Да, много стало тех, кто прям выпячивает на публику, что у него мать шлюха алкашная и отец пидорас алкашный, что не воспитывали своего высраташа по человечески.


не говори-ка, не всем как мне повезло что отец и мать имеют по 2 высших образования..
кругом враги supercool
Atrox
poliman, наличие дипломов - это еще не значит стать человеком.
Веди себя правильно, не выноси сор из избы.

.
Чапай
Skiff писал(а):

Да не, выход то прост:
1. Перенести все правительственные, налоговые и экономические органы управления ИЗ Москвы.
2. И все, хватит пункта 1


Выход есть и он один !

Сделать автотранспорт настолько дорогим, чтоб его смогли покупать только Очень обепеченные граждане, допустим Приоро - 1000000 руб, и налог на нее 500 000 в год hehe

Вот тогда пробок не будет ROFL
Муса Джалиль
Чапай писал(а):

Вот тогда пробок не будет


А на скутерах можно будет ездить?
poliman
Atrox
poliman, ты собрался себя убить? Выполняй же, не тяни.

.
Дюжина
poliman писал(а):

бред. вот вы тупите в городе свои 60 - а я вас обгоняю с скоростью 100 и я приеду быстрее вас.

Смотря что за город. Точнее, смотря сколько светофоров попадётся тебе на пути. Выигрыш может составить минуты две-три-пять, это так критично?
Я в какой-то теме уже приводил пример езды в одном из городков Самарской губернии. Никак не мог понять, почему народ тошнит 40 при разрешённых 60? Потом понял, что я, со своми "разрешёнными" 70 по спидометру, стою на каждом светофоре, а все, кого я "сделал" на предыдущем светофоре, пилят себе спокойно и нагоняют меня как раз, когда я очередной раз стартую на зелёный.
Короче, не всегда 100 дают преимущество по времени, по сравнению с 60, либо дают такой мизер, что и заморачиваться не стоит. Разве что понтануться ускорением своей супер-пупер тачки.
poliman
Дюжина писал(а):

Короче, не всегда 100 дают преимущество по времени, по сравнению с 60, либо дают такой мизер, что и заморачиваться не стоит. Разве что понтануться ускорением своей супер-пупер тачки.


не, просто ехать реально быстрее выходит - у нас еси ехать 60 - заведомо все собереш - а чуть прибавить и везде зеленый.
понтануца hehe
я на драге у друга хонду одолжу чтобы понтуца на 402м lol1
McRae
Dima red писал(а):

Goshik писал(а):

Я это все к тому, что "ездюки по обочинам" - не есть корень зла и первопричина пробок.


Они значительно усугубляют и без того сложную ситуацию. Я например каждые выходные наблюдаю - если по обочинам не едут, то поток, пусть тихонько, но ползет, и без проблем преодолевает узкое место, а в то время когда этот потихоньку ползущий поток начинают тормозить вклинивающиеся с обочины - всё - настает писец! Это всё равно что, выкинуть мусор и сказать - один же х....й грязно - почему - бы и мне не поднасрать!?



путаешь причину со следствием. когда поток едет, пусть медленно, никто и не полезет на обочину, т.к. нет резона. как тока встали (причин масса), так сразу соскок на обочину и вперед.
далее. кому я помешаю, съезжая с обочины на дорогу (вы это называете "вклиниться") между машинами, которые ползут с дистанцией 10 м? им даже притормаживать не придется. так же и со стартом. даже на помойке нынешней я стартую быстрее, чем подавляющее большинство тошнотов. стартанул, ускорился до скольки машина позволяет и едешь спокойно. так нет же, надо , мля, жопу почесать, посидеть секунд 10, потом тронутся неторопясь (мы говорим про трассу, где светофоры через 10 км). дыша пылью, вы сами платите за свою тупизну (водительскую)
Дюжина
poliman писал(а):

у нас еси ехать 60 - заведомо все собереш - а чуть прибавить и везде зеленый.

Ну, тады - да.
Всё от количества на километр и настроек светофоров зависит. Мой пример - тому подтверждение.
Но, опять же, от размеров города зависит. У нас, летая 100, выиграешь минут пять. В первопрестольной, думаю, заметно больше.
poliman
McRae
+19385785
Dima red
McRae писал(а):

когда поток едет, пусть медленно, никто и не полезет на обочину,


Ползут, и ещё как ползут, сначала умники находятся, кто не хочет на 2 передаче в потоке плеститсь, а хочет ехать на 3 по обочине, потом умники залезают на встречную обочину, потом умники дождавшись окна на встречке вылезают туда, и получается что в "горлышко" куда только одна машина может заехать пытаются втиснуться 3-4 машины одновременно - это и создаёт сутолоку на въезде, тормозя всех сзади стоящих (медленно едущих) в очереди. Просто когда выходят гаишники и штрафуют обочников - в этом месте тупо нет пробки, поток как ручеек потихоньку движется, как только уходят пастухи, бараны ломятся хаотично всё в тот же узкий проезд.
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

пробаны недецкие


спокойно доехали за 1.30 - более 100км.

есиб я был за рулем - играл бы в шашечки, 20мин сэкономили.

пробок нет, если нет ремонтов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы