Страница 2 из 3
Johann Halter
года 3 не купаюсь в естественных водоемах. в россии. грязно зело.
ЕвгеничЪ
creepjacklamer писал(а):

ЕвгеничЪ
тебе карьер по пути Smile


незнаю где это...

wasd писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

в этом году купался 2 раза только... один раз в хельсинки в финском заливе


ЕвгеничЪ
С бодуна был,а?



с небольшого Smile
creepjacklamer
ЕвгеничЪ
не доезжая юдино. ты же из зелика?
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

года 3 не купаюсь в естественных водоемах. в россии. грязно зело.


у нас ту еще речка есть - Волошня. рыбка поверх воды прыгает supercool с другой стороны крякают зеленые лягушки, значит вода чистая
ЕвгеничЪ
creepjacklamer писал(а):

ЕвгеничЪ
не доезжая юдино. ты же из зелика?



Альметьевск)) другая сторона Smile
creepjacklamer
ЕвгеничЪ
аааа я думал ты из зелика pst тогда у вас ближайший водоем км 30 от Мактамы?!.

у вас там степь нах pst
ЕвгеничЪ
creepjacklamer писал(а):

ЕвгеничЪ

аааа я думал ты из зелика тогда у вас ближайший водоем км 30 от Мактамы?!.



у вас там степь нах


местные водоемы я знаю, а по поводу степей могу поспорить)))
лесов и холмов тоже достаточно))))
Шерсть
Я вот только что приполз с черного моря Болгарии(Созополь.)
creepjacklamer
ЕвгеничЪ
помоему сама скушные дороги вокруг альметьевска Smile реально степи)))))
Илья В.
Опробовал все калужские места, льва толстое, андреевское, угра. гидронамыв. Щас только с суворовского водохранилища... Класс!!!
DerDen
подмосковные озера- унылое гавно, не купаюсь. брезглив-с
Александдр
Александдр писал(а):

мотнемся с киндером на Сапшо


Иееес! gpn
El Dron
В субботу купалисо в карьере Льва Толстого. Вода чистейшая, народу прилично, но терпимо.
Токо моим москальским друганам в жопу приехал сракерский ИЖак. За рулем деревенские поцаны лет 15-и, ни прав, ни страховки, ни номеров, ни тормозов, токо белые полоски на капоте. gpn
Однако у ЦРВ крепкий бампер, пара царапин на накладке, у пацанов- разбита фара, решетка, перекошен бампер и капот.
Одного отконвоировали к мамке, за 2мя кр, больше в воспитательных целях.
На наш тупой вопрос: "А нахер вам машина без тормозов, вам дойти пешком до карьера- 15мин, на велике- 5мин?", поцаны сказали "Гыы.."
Вот ведь повезло балбесам- приехали нам, трезвым и интеллигентным людям на вонючей хонде црв 2008гв.
А ведь могли приехать какойнеть калужской преоре- и их бы прям на месте разобрали на органы. cry
ЕвгеничЪ
creepjacklamer писал(а):

помоему сама скушные дороги вокруг альметьевска реально степи)))))


это ты просто не все еще осмотрел Smile
Konst
брезгливо...
а куда не брезгливо-лень ехать...
Anhel
седня реально многий народ красный. как конь
это противоестественно supercool
Илья В.
El Dron писал(а):

В субботу купалисо в карьере Льва Толстого. Вода чистейшая, народу прилично, но терпимо.



Жаль? что там наверное весь берег скоро частный будет...
А на гидронамыв не ездил?
El Dron
Илья В. писал(а):

Жаль? что там наверное весь берег скоро частный будет...


да, похож на то.
Илья В. писал(а):

А на гидронамыв не ездил?


это что? Unknown
Илья В.
????

Ну как на Брянск, после поста ДПС "16 км" ехать, после гостинницы угра, через 1км гдето налево и по грунтовке. тан несколько карьеров где песок моют..
El Dron
Илья В. писал(а):

тан несколько карьеров где песок моют..


понял, был, тока заезжал с другой стороны, на резвань- воротынск поворот, и сразу направо, через газохранилище. В прошлом году там 5-10 машин было, в этом- аншлаг. Sad
Илья В.
El Dron писал(а):

понял, был, тока заезжал с другой стороны, на резвань- воротынск поворот, и сразу направо, через газохранилище. В прошлом году там 5-10 машин было, в этом- аншлаг.



Ну да можно и так...
А вообще последние 2 раза на суворовское водохранилище ездил, понравилось, правда мелко там, но девченкам нравится..))
Skorpion
Илья В. писал(а):

????

Ну как на Брянск, после поста ДПС "16 км" ехать, после гостинницы угра, через 1км гдето налево и по грунтовке. тан несколько карьеров где песок моют..


Рыбу там не ловят ?
Илья В.
Да вроде ловят, но там народищу полно, хрен мне кажется чего поймаешь... А вообще не знаю не любитель...
dmitr033
Иван_aka_Gaiver писал(а):

грязно зело

Жизнь за МКАДом имеется. Приезжай к нам, на карельский перешеек - вполне себе чистые озера, и Ладога кстати тоже (холодная правда). Сезон открыл месяц назад, пару недель назад вода действительно согрелась. Ежели кто будет проезжать по Приозерскому шоссе - купнитесь в озере Петровском, сразу за Сосново - очень даже здорово. Там еще есть горки - съезжать в озеро - еще советские, все бесплатно. Я правда не могу - пробиваю воду до дна, там глубина в месте приземления около метра. А чуть подальше Коробицыно (но это уже слева от шоссе и платно) там отличная стенка для скалолазов (500 взрослый, 100 детский), и озеро тоже имеется. Блин, отпуск уже позади, а я бы повторил с удовольствием.
Atrox


вы про этого коня что ли?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы