Страница 8 из 9
MEPHI_Aahz
Darth писал(а):

угадать то они угадали, да лекарства нету


имхо ему мезим подойдет hehe
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

Darth писал(а):

угадать то они угадали, да лекарства нету


имхо ему мезим подойдет hehe


Сам с ним не переборщи задохлик. pst
Darth
Chud писал(а):

не переборщи

хороший совет - лучше мешка монет ROFL
Moggucci
Chud писал(а):

visma095 писал(а):

Александдр писал(а):

Moggucci писал(а):

Это тупо от отсутствия семьи, мужа, детей. Попытка заглушить одиночество бурной и бессмысленной деятельностью.


Зря ты.
Знаешь поговорку "слово - серебро, а молчание - золото". Как раз в этом месте применительно. Чужая Личная жизнь, какая она б не была, - не повод для публичных обсуждений и осуждений. Хамство не красит людей.



тут я просто посмеялась... Заочно мне диагноз одиночества поставили... Причем не правильный.... Smile Smile Smile


Могуччи диагнозы с апломбом выдает.
Причем, как правило, неверные. pst



Я же не виноват, что больной свою болезнь отрицает Pardon

У Висмы есть муж? Дети есть? Насколько я понимаю, нет. Сейчас пойдут отмазки, типа это не при чем, карьера, квартиру снимаю и прочее. А никому не нужным автоклубом занимается и спит по 4 часа от хорошей жизни.

Висма одним сообщением пытается опровергнуть все три столпа счастья. Счастье - это наличие денег, наличие свободного времени и наличие хорошей семьи. Висма говорит что деньги ей не нужны, спит по 4 часа и мужа с детьми нет. Честно, мне по-человечески жалко Висму, она глубоко несчастный человек, системно. Но она сама выбирает этот путь и пытается нам тут сказать что все нормально и хоккей, и смеется она над постами... навзрыд. Ей уже дали готовое решение, ткнули носом, но она ни за что не согласится.
McRae
Moggucci
не равняй всех по себе
Chud
Moggucci писал(а):


Висма одним сообщением пытается опровергнуть все три столпа счастья. Счастье - это наличие денег, наличие свободного времени и наличие хорошей семьи. Висма говорит что деньги ей не нужны, спит по 4 часа и мужа с детьми нет. Честно, мне по-человечески жалко Висму, она глубоко несчастный человек, системно. Но она сама выбирает этот путь и пытается нам тут сказать что все нормально и хоккей, и смеется она над постами... навзрыд. Ей уже дали готовое решение, ткнули носом, но она ни за что не согласится.


Ты может с ней лично знаком, что так уверенно про не пишешь? supercool
Шилов
Moggucci писал(а):

Счастье - это наличие денег, наличие свободного времени и наличие хорошей семьи.



никуя, здоровье и деньги, остальное купим или спиzдим Smile
Oll
Moggucci писал(а):

...Висма одним сообщением пытается опровергнуть все три столпа счастья. Счастье - это наличие денег, наличие свободного времени и наличие хорошей семьи...

Это твои личные критерии, и они не универсальны.
Далеко не у всех принцип "чем больше денег - тем лучше". Я бы, например, согласился зарабатывать в 1,5 раза меньше, но тратить меньше нервов и иметь твердую гарантию стабильности заработка хотя бы лет на 10 (пресловутая уверенность в завтрашнем дне).
Свободное время? Я знаю многих людей, кто выберет интересную работу в качестве альтернативы. Да и что делать в свободное время, нужно какое-то хобби. Кто-то ходит на рыбалку, кто-то бухает, а Висма занимается автоклубом - ну и ради бога.
Вот хорошая семья - это важный для многих критерий. Но тоже не для всех. Например, Тимур с этого форума - категорический противник семьи.
Chud
Oll писал(а):

Moggucci писал(а):

Счастье - это наличие денег, наличие свободного времени и наличие хорошей семьи...

Это твои личные критерии, и они не универсальны.
Далеко не у всех принцип "чем больше денег - тем лучше".


Интересен порядок приоритетов. Деньги для него таки главное.
Шилов
Oll писал(а):

Например, Тимур с этого форума - категорический противник семьи.



вот такая я сволочь Smile
Chud
ТИМУP писал(а):

Oll писал(а):

Например, Тимур с этого форума - категорический противник семьи.



вот такая я сволочь Smile


Молодой ишшо, не дозрел.
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):
Oll писал(а):
Например, Тимур с этого форума - категорический противник семьи.


вот такая я сволочь

Молодой ишшо, не дозрел.



перезрел Smile
Anhel
не могу не похвастаться. по ночам перестал вскакивать за хавчиком - сразу 3 кило долой Pardon
а то меня чет пробило последнее время часика в 3-4 вставать покушать
Oll
Chud писал(а):

Интересен порядок приоритетов. Деньги для него таки главное.

Этот приоритет уже 20 лет вбивают нам в головы. Результаты налицо.
visma095
Oll писал(а):

Chud писал(а):

Интересен порядок приоритетов. Деньги для него таки главное.

Этот приоритет уже 20 лет вбивают нам в головы. Результаты налицо.



Увы и ах, да нихрена они не главное.

Кстати, вопрос к постановщику диагнозов, представь себе ситуацию, ты тупо встал ночью на дороге с пробитым колесом и без запаски. И все тупо проезжают мимо, никому до тебя дела нет... Красивая картинка? Думаю, что нет. А если не дай бог авария? И все опять пролетят мимо, ибо на чужой беде бабла не срубишь...

Мне больше нравится картинка, когда одноклубники по звонку бросают дела и едут выручать своих. И моя задача, что это не заглохло на начальном этапе...
А вот считать показателем счастья наличие мужа и детей как минимум смешно. Это опять равнение всех под одну гребенку. Вот не хочется тому же Тимуру в брак и слава Богу. Ему комфортно в этом состоянии и это главное! Smile
Шилов
visma095 писал(а):

Вот не хочется тому же Тимуру в брак и слава Богу



не ну чо вы тут ко мне пристали? hehe
visma095
ТИМУP писал(а):

visma095 писал(а):

Вот не хочется тому же Тимуру в брак и слава Богу



не ну чо вы тут ко мне пристали? hehe


Ну не одной же мне косточки перемывать.... ROFL
Шилов
visma095 писал(а):

Кстати, вопрос к постановщику диагнозов, представь себе ситуацию, ты тупо встал ночью на дороге с пробитым колесом и без запаски. И все тупо проезжают мимо, никому до тебя дела нет... Красивая картинка? Думаю, что нет. А если не дай бог авария? И все опять пролетят мимо, ибо на чужой беде бабла не срубишь...

Мне больше нравится картинка, когда одноклубники по звонку бросают дела и едут выручать своих. И моя задача, что это не заглохло на начальном этапе...



Цитата:

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.

Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?

Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!"



hehe
Шилов
visma095 писал(а):

ТИМУP писал(а):
visma095 писал(а):
Вот не хочется тому же Тимуру в брак и слава Богу


не ну чо вы тут ко мне пристали?

Ну не одной же мне косточки перемывать....



завидуют подкаблучники hehe
NWorker93
visma095 писал(а):

Кстати, вопрос к постановщику диагнозов, представь себе ситуацию, ты тупо встал ночью на дороге с пробитым колесом и без запаски. И все тупо проезжают мимо, никому до тебя дела нет... Красивая картинка? Думаю, что нет. А если не дай бог авария? И все опять пролетят мимо, ибо на чужой беде бабла не срубишь...


Ну для москвы - это норма. Мы допустим ночью остановились, когда хачевый камаз с обочины в лес нырнул. Дерево на дорогу упало. Свой знак поставили, чтобы на дерево никто не налетел, мужикам помогли...
visma095 писал(а):

Мне больше нравится картинка, когда одноклубники по звонку бросают дела и едут выручать своих.


Ага я так и вижу картину... одноклубник трамбует в час ночи свою одноклубницу и тут звонок - у Висмы кончилась омывайка... срочно приезжай... =)))
Для этого есть спец. службы... все удовольствия за ваши деньги. Ты сама поедешь по звонку, если окажешься на месте одноклубницы чуть выше? Вот то то.
visma095 писал(а):

А вот считать показателем счастья наличие мужа и детей как минимум смешно.


Это было бы верно, если бы человек ЖИЛ этими убеждениями, а не пребывал в состоянии "растерянности" от потери или неимения этого. Хотя конечно самоубеждение великая вещь. Насколько я помню - одна из твоих первых фото тут на автоладе - в свадебном платье.
Последнее же - сконфуженная девушка в черном платье на фоне задницы какого то мужика...
Извини, что так жостко, но зато правда...
ИМХО.
visma095
Ну про Москву ты зря. Я тут недавно в дтп попала, народу адекватного много. В меня оптом 2 мотоциклиста влетело, остановилось куча народу с предложением помощи. Слава богу, ребята живы и невредимы.
NWorker93
visma095 писал(а):

Ну про Москву ты зря. Я тут недавно в дтп попала, народу адекватного много.


Тогда я не понимаю... то ты пишешь, что никому дела нет, то наоборот - народу адекватного много, народу куча с предложениями помощи. Где логика?
visma095
NWorker93 писал(а):

visma095 писал(а):

Ну про Москву ты зря. Я тут недавно в дтп попала, народу адекватного много.


Тогда я не понимаю... то ты пишешь, что никому дела нет, то наоборот - народу адекватного много, народу куча с предложениями помощи. Где логика?


Логика в том, что автоклубы создаются не только для того, чтоб в онлайне о сиськах потрындеть, а для взаимопомощи. Smile
Шилов
NWorker93 писал(а):

Где логика?



женская Smile
Acquirer
Ну хорош уже, ей Богу, правдорубы блин... Не всегда нужно озвучивать то что есть на самом деле. И одиночество от красоты не зависит, ерунды не пишите.
Никто ни в каком клубе из теплой постели не поедет среди ночи черти куда, если только не семьи ни детей нет и куча свободного времени. Я на работу не встану если кататься буду полночи... Так что ИМХО надо понимать реалии и в соотв им строить отношения...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы