Страница 8 из 15
MEPHI_Aahz
Кстати вот постоянно на новориге вижу оранжевый Джаз, поток едет 100-120, этот 150 по обочине фуярит.


а вы говорите мы нарушаем... hehe
poliman
торопица наверно Smile
Илья В.
Очередная тема...
По сабжу скажу - Хорошо по обочине прохватить, обдавая "начинателей с себя" пылюкой.... ЭЭЭххх!!!!

pst pst pst
kolhoznik
ездюки по обочинам=примитивное стадо баранов supercool
Виктор-Вишня
kolhoznik писал(а):

ездюки по обочинам=примитивное стадо баранов



Ну ты какой-то нелогичный что ли....
Почему примитивное?-наоборот! ты примитивно стоишь и ждешь очереди, а эти подумали, помыслили и поняли как быстрее проехать!
Насчет стада...тоже-все стоят в пробке-как стадо...
Еще у кого-то прочел тут-мол они педерасты!-от того что я по обочине поехал-я че в жопу долбиться стал?
Просто кто-то торопится или заиопанный домой(на дачу) едит и хочет побыстрее доехать и пох ему на подвеску, он к жене(любовнице,ребенку,к друзьям)спешит, а ты стоишь, подрачивая на свое ведро, чтоб стойки дольше жили, и завидуешь таким покуистам!
и ты и они имеют право на существование че в этом такого-то?!
А пробка-она же как правило образуется из-за неверной организации движения!
DerDen
Виктор-Вишня
харашо сказал Good
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

А пробка-она же как правило образуется из-за неверной организации движения!



Иногда и хорошо организованное движение идёт в буй из за торопыг по обочине.
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

а эти подумали, помыслили и поняли как быстрее проехать!


Да хрен там...пока не нарисуется "лидер", который первым выскочит.
А за ним все стадо следом. pst
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Да хрен там...пока не нарисуется "лидер", который первым выскочит.
А за ним все стадо следом.



Ну может и так, но остальное-то стадо стит...без лидера....

Holz писал(а):

Иногда и хорошо организованное движение идёт в буй из за торопыг по обочине.


Когда движение нормально организованно, то нет необходимости на обочину съезжать!
Для меня уже привычно-каждое утро-до моск. шоссе по обочине ехать(это км 3-4), и каждый вечер до поворота на Колпино по моск шоссе-по обочине ехать-это км 10-12-а куле?! по другому я бы минут на 40 больше бы времени тратил!-и таких как я тоже иобом!
И че? это из-за торопыг такие трудности? или из-за мусоров, которые на посту в моск. шоссе только по одной полосе в каждую сторону оставляют и все!
Неправильная организация движения и все тут!
Или бывает дорога в 5 полос, а потом куяк и в одну полосу пошла!-какой еблан ее проектировал, он ,наверное, надеялся,что пробки не будет при таком раскладе(пулковское шоссе и далее дорога до гатчины)?
Atrox
Зато ОСАГО хотят повысить... ghr

.
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

а ты стоишь, подрачивая на свое ведро, чтоб стойки дольше жили, и завидуешь таким покуистам!



+1
А самое главное машина же пылиться!!!!!! Что делать!!!! pst pst
Moggucci
В одном аквариуме жили 3 рыбки.

Каждой рыбке в день нужно съедать по одному червяку. Хозяин давал каждый день 2 червяка на весь авквариум. Сначала рыбки по-честному делили 2 червяка на троих. И стали постепенно умирать от голода. Рыбки ругали друг друга, говорили что в аквариуме тесно и рыбки друг друга объедают.

Потом самая агрессивная рыбка сказала - я не буду делиться и буду съедать по одному червяку в день. Оставшиеся две рыбки жутко обиделись, но стали делить одного червяка между собой. И стали увядать еще быстрее, ведь полчервяка меньше чем две трети. Каждый день они ругали злую рыбку, взывали к совести, но все было тщетно. Злая рыбка была непреклонна и съедала по червяку в день.

И не было конца ссорам среди рыбок. И невдомек было рыбкам, что проблема была не в выборе, делить червяков на всех и умирать всем, или дать червяка одному, а оставшимся - умереть. Проблема была в том, что хозяин давал им всего 2 червяка.
Moggucci
Эту басню я придумал для тугодумов, которые считают, что пробки из-за объезжающих по обочине. Какая хер разница, одновременно в пробке стоять, или поочереди. Пробка от этого никуда не денется. Конечно те кто стоит, а не едет по обочине, приедут позже. Но это их право и их выбор. От того что по обочине перестанут ездить, пробка никуда не денется.
kolhoznik
Виктор-Вишня писал(а):

kolhoznik писал(а):
ездюки по обочинам=примитивное стадо баранов
Ну ты какой-то нелогичный что ли....
Почему примитивное?-наоборот! ты примитивно стоишь и ждешь очереди, а эти подумали, помыслили и поняли как быстрее проехать!


Moggucci писал(а):

Эту басню я придумал для тугодумов, которые считают, что пробки из-за объезжающих по обочине. Какая хер разница, одновременно в пробке стоять, или поочереди. Пробка от этого никуда не денется. Конечно те кто стоит, а не едет по обочине, приедут позже. Но это их право и их выбор. От того что по обочине перестанут ездить, пробка никуда не денется.


примитивное, потому что не хватает ума понять, насколько вы затрудняете движение совей ездой по обочине. Я даже объяснять не буду что да как, ибо бесполезно. Скажу одно, что при затруднении дижения на участке (например, сломался автомобиль в правой полосе, потом подрюкали его и завели через 10 мин), если все будут ехать строго по полосам, то пробка рассосётся, как только пявляется ездюки по обочинам, то она уже не рассосётся до тех пор, пока машины не кончатся на этом участке.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (21 Июля 2009 07:56), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Moggucci
Пробки именно из за объезжающих по обочине\встречке.

Пример прост, вот стоит твоя беременная жена с тележкой в супермаркете на кассу. Тележка тяжелая, сразу не дернутся.

Подходит уже почти к кассе. А тут бац какой то придурочек справа подходит и свою тележку перед ней впихивает, пользуясь тем, что неможет женщина быстро прокатить. И она стоит ждет. Тут следущий, опять влез и снова и снова и снова. Жена стоит, очередь стоит, только всякие придурки проходят.

Другое дело, что если бы вместо женщины это был Валуев, тогда хрен бы кто сунулся и очередь нормально бы шла.

Такой пример нагляден? Или все еще непонятно?
kolhoznik
Skiff писал(а):

Такой пример нагляден? Или все еще непонятно?


они ща тебе скажут, что пример с магазином не канает. Это уже раз 500 проходили. Бесполезно им что-то объяснять, пока ини сами до этого не дойдут.
Skiff
kolhoznik
Ну тогда каждый, уважающий нормальных автомобилистов, обязан возить с собой горсть гвоздей и как только пошла пробка - вываливать железо на обочину.

А почему пример с магазином не канает? Вроде наглядно...
Не всеж водилы сидят в пробке и держат 3 к оборотов, чтобы мгновенно стартануть чуть только двинется впередистоящая машина. И потом так же резко оттормазится, чтоб абс затрещало.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

Бесполезно им что-то объяснять, пока ини сами до этого не дойдут.


сами до этого не дойдут, поэтому рано или поздно у законодателей дойдут руки поправить КоАП и для ездунов по обочинам, и их будут жёско ипать.
Skiff
adav
Непоможет.
Правило "не пойман - не вор" действует и на дорогах.
кеды глухаря
Skiff писал(а):

adav
Непоможет.
Правило "не пойман - не вор" действует и на дорогах.


да как это не поможет! очень даже поможет. вспомни, как раньше по встречкам разъезжали, все кому не лень. начали жоска ипать - теперь всё бояцца туда высунуться. с ремнями такая ш куйня. раньше никто не пристёгивалсо, щас подавляющая часть с ремнями. и с обочинами так же сделают. в 10 раз подымут штраф, 5 т.р., и гаи встанут доить пыльщиков. как миленькие встрой вернуцца. боян это уже, палка весьма действенный инструмент.
Skiff
adav
Боюсь представить, сколько тогда будет штраф за движение по встречной обочине задним ходом Smile
Chud
adav писал(а):

kolhoznik писал(а):

Бесполезно им что-то объяснять, пока ини сами до этого не дойдут.


сами до этого не дойдут, поэтому рано или поздно у законодателей дойдут руки поправить КоАП и для ездунов по обочинам, и их будут жёско ипать.


adav прав, этих гопников можно или рублем построить, или путем мордобития. Слов они не понимают.
Виктор-Вишня
Skiff
Chud
kolhoznik
вроде умные люди, а басню могуччи так и не поняли....
Так и чахните как эти 2 рыбки,съедающие по полчервяка!
в надежде, что скоро и мне полчервяка будут давать вместо целого!
кеды глухаря
да поняли все прекрасно эту е*анутую притянутую за уши басню.
если уж приводить эту басню в полную аналогию, то рыбки там не чахнут (никто ведь в пробке не умирает смертью храбрых), а просто сначала жрут не от пуза, до отрыжки, а сколько им дадут. ну да, виноват хозяин, тут какбе вопросов нет. но одной рыбке показалось, что она какая-то особенная рыбка, поэтому может насрать на своих коллег, и забрать ихнюю часть. то есть, вместо того, чтобы понять, что они с коллегами в одном аквариуме и то, что там мало жрачки - это не их вина, проявить нормальную солидарность, свойственную высокоразвитым представителям животного мира вроде человека, она просто поступает как и подобает самым примитивным организмам, следуя зову желудка и не задумываясь ни о причинах, ни о последствиях.
kolhoznik
adav писал(а):

да поняли все прекрасно эту е*анутую притянутую за уши басню.
если уж приводить эту басню в полную аналогию, то рыбки там не чахнут (никто ведь в пробке не умирает смертью храбрых), а просто сначала жрут не от пуза, до отрыжки, а сколько им дадут. ну да, виноват хозяин, тут какбе вопросов нет. но одной рыбке показалось, что она какая-то особенная рыбка, поэтому может насрать на своих коллег, и забрать ихнюю часть. то есть, вместо того, чтобы понять, что они с коллегами в одном аквариуме и то, что там мало жрачки - это не их вина, проявить нормальную солидарность, свойственную высокоразвитым представителям животного мира вроде человека, она просто поступает как и подобает самым примитивным организмам, следуя зову желудка и не задумываясь ни о причинах, ни о последствиях.


63
rlzz
+
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы