Страница 2 из 3
Stazz
Александер2115 писал(а):

Выписку по счету в банкомате взять не пробовал? Wink


Выписок никаких не взять, потому как:
Я же говорю, никаких карт нет. Тупо набрал номер счета и сунул купюры. ВСЕ!
Тимыч
Это банкомат или терминал оплаты?
Chud
Аффтар, а чем тебя не устраивает самый обычный способ, когда делаешь заказ, тебе привозят товар и, если тебя все устраивает, то отдаешь деньгу курьеру?
Stazz
Тимыч писал(а):

Это банкомат или терминал оплаты?


Терминал-банкомат.
Chud писал(а):

Аффтар, а чем тебя не устраивает самый обычный способ, когда делаешь заказ, тебе привозят товар и, если тебя все устраивает, то отдаешь деньгу курьеру?


Такого варианта нет в оплате. Бал вариант через сбербанк, но там с комиссиями. Думаю уж лучше комиссию бы заплатил, мафака.... Sad
Chud
Stazz писал(а):


Chud писал(а):

Аффтар, а чем тебя не устраивает самый обычный способ, когда делаешь заказ, тебе привозят товар и, если тебя все устраивает, то отдаешь деньгу курьеру?


Такого варианта нет в оплате. Бал вариант через сбербанк, но там с комиссиями. Думаю уж лучше комиссию бы заплатил, мафака.... Sad


Ну а что мешало найти инет магаз, где есть такой вариант?
Товар дефицитный или лень было?
Stazz
Chud писал(а):


Ну а что мешало найти инет магаз, где есть такой вариант?
Товар дефицитный или лень было?


Дешевле там намного Smile Как все разрешится, напишу и магаз и банк и что покупал. Полка не буду освещать названия.
Chud
Stazz писал(а):

Chud писал(а):


Ну а что мешало найти инет магаз, где есть такой вариант?
Товар дефицитный или лень было?


Дешевле там намного Smile Как все разрешится, напишу и магаз и банк и что покупал. Полка не буду освещать названия.


Бесплатный сыр или не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Надеюсь впредь не будешь так "экономить". Wink
Holz
Chud писал(а):

Бесплатный сыр или не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Надеюсь впредь не будешь так "экономить".



Чудил, тебя послушать, так банк с магазом в сговоре! Да-а, умен ты советы давать глупые. hehe
Тимыч
Holz
чот мне кажется что автору указали интернет-кошелек....
Chud
Holz писал(а):

Chud писал(а):

Бесплатный сыр или не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Надеюсь впредь не будешь так "экономить".



Чудил, тебя послушать, так банк с магазом в сговоре! Да-а, умен ты советы давать глупые. hehe


А ты не слушай, все что тебя касалось, я тебе в другой теме высказал.
Могу там еще раз повторить, если ты еще более туп, чем я предполагал. ROFL
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):

Chud писал(а):

Бесплатный сыр или не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Надеюсь впредь не будешь так "экономить".



Чудил, тебя послушать, так банк с магазом в сговоре! Да-а, умен ты советы давать глупые. hehe


А ты не слушай, все что тебя касалось, я тебе в другой теме высказал.
Могу там еще раз повторить, если ты еще более туп, чем я предполагал. ROFL


Слил, как всегда.
Chud
Holz писал(а):


Слил, как всегда.


Угу и все на твой плешавчик.
Отдыхай пердушка. pst
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):


Слил, как всегда.


Угу и все на твой плешавчик.
Отдыхай пердушка. pst


И ты ночью не обосрись, ссыкушка.
Шульц
Минирин вам в зад, энурезники! hehe
FilmFilmFilm
кинул пацана supercool
kyzmyk
Хм...банкомат-терминала - не бывает, по-моему.
Ты можешь через банкомат оплачивать услуги, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ У ТЕБЯ есть ключь (а это твоя пластиковая карта - любая).

Без идентификатора (карты), максимум - обменяешь валюту.
Acquirer
kyzmyk писал(а):

Хм...банкомат-терминала - не бывает, по-моему.
Ты можешь через банкомат оплачивать услуги, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ У ТЕБЯ есть ключь (а это твоя пластиковая карта - любая).

Без идентификатора (карты), максимум - обменяешь валюту.


Нет, можно оплатить услуги без карты.
kyzmyk
Acquirer писал(а):

Нет, можно оплатить услуги без карты.



А как потом банк будет идентифицировать клиента? Ведь у нас есть жесткие требования, что любая фин.транзакция должна быть с обязательной идентификацией клиента.

Если так можно, то это же ооооочень огромная дыра для отмывания бабла.

Открыл контору по оказанию таких услуг (платежи за мобильные, например, а лучше интернет магазин какой-нить), через банкоматы с кеш-ином ввалил туда кучу бабла, и все...чистые деньги.
Acquirer
kyzmyk писал(а):

А как потом банк будет идентифицировать клиента? Ведь у нас есть жесткие требования, что любая фин.транзакция должна быть с обязательной идентификацией клиента.

Если так можно, то это же ооооочень огромная дыра для отмывания бабла.

Открыл контору по оказанию таких услуг (платежи за мобильные, например, а лучше интернет магазин какой-нить), через банкоматы с кеш-ином ввалил туда кучу бабла, и все...чистые деньги.


Не знаю как дыра, но платежи за комм услуги, мобильники и прочее пож-та. Никаких межбанковских переводов нет конечно. Идентификатор - номер телефона или договора клиента. Как в любом терминале на улице. К тому же по моему главнее обратная операция безнал в нал, а на счет деньги получить можно другими способами, главнее их вывести из оборота в неконтролируемый нал.
Stazz
Ура!! Есть хорошие люди в инетмагазинах!! Они сами посмотрели операции по зачислению денег на счет, из моего региона. Как-то поняли что это я перевел, может по сумме? Pardon А банк пошел в ж... со своими чеками и неисправными терминалами! Вот теперь мобильник в минусе и за домашний тоже счет придет за переговоры с Тольятти Smile
А покупал я приборку и отопитель.
rover
Ну вот видишь, не на всех приорах вредные люди ездят Smile
DAI
Коллеге на работе банкамет тоже не додал крупную купюру. Она на разборки в банк. Писала заявление какое то. Те проводили проверку. И что интересно все таки вернули деньгу. Как рассказала решающим оказалась видеозапись камеры наблюдения встроенной в банкомет, где коллега несколько раз пересчитывала наличность и очень изумленным и недовольным видом.
Так что совет тем кому недодадут денег - работайте на камеру не сдерживая своих эмоций!))))
Acquirer
DAI писал(а):

И что интересно все таки вернули деньгу.


А что тут необычного? То что стереотип "банк-ворюги" не прошел? Излишек был при инкассации вот и вернули.
DAI писал(а):

Как рассказала решающим оказалась видеозапись камеры наблюдения встроенной в банкомет, где коллега несколько раз пересчитывала наличность и очень изумленным и недовольным видом.


Это ИМХО полная ерунда. Эмоции и деньги материи несовместимые.
dezruptor
DAI
Э.. а просто дебет-кредит они по банкомату свести не могли? Странно.
xelf
А с банком все равно разберись. Пишешь заяву в банк, укажи номер счета на который переводил бабло. Проси копию платежки. Напиши что для подтверждения оплаты она тебе нужна.

На будущее тебе. Заведи счет в любом нормальном банке, и пользуйся их интернет-системой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы