Страница 9 из 9
visma095
Acquirer писал(а):

Ну хорош уже, ей Богу, правдорубы блин... Не всегда нужно озвучивать то что есть на самом деле. И одиночество от красоты не зависит, ерунды не пишите.
Никто ни в каком клубе из теплой постели не поедет среди ночи черти куда, если только не семьи ни детей нет и куча свободного времени. Я на работу не встану если кататься буду полночи... Так что ИМХО надо понимать реалии и в соотв им строить отношения...


Ну хоть кто-то тут адекватным остался.
Шилов
visma095
а членских взносов нет?
Acquirer
visma095 писал(а):

Ну хоть кто-то тут адекватным остался.


Понятие адекватности зависит от точки с которой её воспринимают. Я общаюсь с девушками достаточно красивыми и могу сказать что тараканов в голове и комплексов у них побольше будет чем у тех что пострашнее. И жить им это мешает ужасно ИМХО, какие только методы самоутверждения не используются, со стороны и жалко их и смешно одновременно. И конечно слова про карьеру и занятость одинаковы у всех, прямо под копирку, а при изменении ситуации погружаемся с головой в дела семейные и забываем обо всей этой шелухе тут же supercool
visma095
ТИМУP писал(а):

visma095
а членских взносов нет?


есть, 700 руб. в год.
visma095
Acquirer писал(а):

при изменении ситуации погружаемся с головой в дела семейные и забываем обо всей этой шелухе тут же supercool


да блин, семейная я, семейная... supercool
Acquirer
visma095 писал(а):

да блин, семейная я, семейная...


Хм, я смотрю в сутках у некоторых уже по 34 часа?
Да в общем я не о тебе, есть у меня давние знакомые... Жене бы ещё объяснить что кроме трепа за этим ничего не стоит Wink
shubin81
visma095 писал(а):

Кстати, вопрос к постановщику диагнозов, представь себе ситуацию, ты тупо встал ночью на дороге с пробитым колесом и без запаски. И все тупо проезжают мимо, никому до тебя дела нет... Красивая картинка?



извиняюсь а запаска то где ? пропили ? так и поделом. либо надо возить с собой - тогда и проблему можно будет самому решить. а поднимать в час ночи знакомого из за того что ты тупой даун без запаски - я считаю нехорошо....в свое время мне звонит дружок и говорит подъежжай - акб сел из за сигналки курнуть надо...я ему - мол тормозни газель тебе за баблос прикурят - он обиделся- мол помоч нехочешь и т.п....помощь должна быть в разумная. а когда какая то проблема не надо первым делом бежать и обзванивать знакомых. надо "самому решать все свои проблемы" (с) а если что то более серьезное - даже 10 блондинок не разбирутся и даже два три здоровых мужика - тут эвакуатор лучше вызывать или опять же ловить "буксир". а не звонить знакомому чтоб он свой авто мучал и буксирил до сервиса
тут у товарища одного по работе бачок расширительный на бехе е46 "расширился" - просит протянуть о сервиса (расширился в районе театральной) - я его вежливо послал. ибо когда зряплату получать и распределять так он с директором корешился а как гавно разное - так меня просит
shubin81
если уж нато пошло - мне проще оплатить все телодвижения по эвакуации и ремонту авто "друга" чем "помогать".
Chud
shubin81 писал(а):

если уж нато пошло - мне проще оплатить все телодвижения по эвакуации и ремонту авто "друга" чем "помогать".


Ну да, а попросят денег на "оплатить", то у тебя их не окажется.
Хорош пургу гнать. pst
shubin81
Chud писал(а):

Ну да, а попросят денег на "оплатить", то у тебя их не окажется.
Хорош пургу гнать. pst



пургу никто и негонит. либо окажется либо я добуду их быстрее чем буду "ехать" до "друга" для того чтобы "помочь"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы