Страница 3 из 3
DAI
Ну не знаю товарисчи, мне почем рассказали, по том и я вам.
А так до этого слышал что бывало и не возвращали. Ссылались на типо сами об..лись при пересчете снятой суммы.
Конечно, если подойти к этому с настойчивостью и последовательности следователя, то вернут. А если вам недодали 100-500 р. то многие забьют на первый же устный отказ.
Шилов
DAI писал(а):

Как рассказала решающим оказалась видеозапись камеры наблюдения встроенной в банкомет, где коллега несколько раз пересчитывала наличность и очень изумленным и недовольным видом.



гы, пасмеялсо Smile
Шилов
DAI писал(а):

Ссылались на типо сами об..лись при пересчете снятой суммы.



в банкомате все четко прописывается
Driuchkov
Цитата:

А если вам недодали


Не так давно было. Стоял в очереди в банкомат (сбербанк). Предыдущий клиент взял, не пересчитывая, деньги, карту и ушел. Я подхожу, на автомате тыкаю банковской картой в банкомат. Не берет и все тут. Думаю, чо за фигня? присмотрелся - а в дырке для выдачи денег застряла 500р купюра! А чел ушел и не пересчитал бабосы...
Вот так вот. Пересчитывайте деньги не отходя от кассы.
ЗЫ. ну я канешн его догнал, и пятихат отдал.
KyZZMI4
Driuchkov писал(а):

ЗЫ. ну я канешн его догнал, и пятихат отдал.


А потом ещё раз догнали и ещё раз отдал hehe

Я в автомате по продаже кофе и напитков, брал бутылку воды, так он гад с полтинника выдал только 15 рублей, ну попинав шторку, закрывающую дырку для выдачи монет, вытряс ещё 10 hehe Вобщем пока с автоматом счёт 10-5 в его пользу, он у меня сожрал десятку и больше не реагировал на мои действия...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы