Страница 1 из 1
shubin81
короче какое то гавно с деревьев летит. липкое и мокрое. семян нет. машину помыл тока в выхи и тутже засрано все. что за дерево кто знает - думаю липа. мож у кого более детальная информация есть.


п.с. вариант некто подрачил на дану борисову, так что авто забрызгало неписать pst pst pst
shubin81
вчера вот снова вечером пришлось мыть. боюсь просто что как тополь может навсегда остатся. или это смыть легко ?
V1T
shubin81
2-ой то самый жизненный вариант, зря исключаешь 63
Nikk
У меня такое было - оказалось пчелы срали ...
SLAVA 932
shubin81 писал(а):

короче какое то гавно с деревьев летит. липкое и мокрое.



Вроде как тополь такой дрянью прозрачной с листьев "плачет" - смывается легко. Обрати внимание как-нибудь -асфальт или тротуарная плитка вокруг таких деревьев в сухую погоду как-будто влажный, хотя дождя нет.
Токсик
Липа !Точно !
Ехал тут с дачи, через поселок небольшой. И там дорога липами как раз и обсажена. Гляжу вся дорога в какой то драни блестящей. Думал гудрону налили. И главное колеса прилепают, от чего машина катится с характерным чавканьем. Вот в чем дело то ..липы ...
DAI
Липу спилить или общипать на худой конец!)))
Бывает еще как писал SLAVA 932 тополь пачкает машины. Конкретно так в белую крапинку.
shubin81
не - тополиной шняги там незамечено. а вот асфальт просто мокрющщий там - в натуре. я еще думал - масло чтоли проилли - а это саку дерево сцыт...щас шел -беху с таким же диагнозом видел
Black99
У мну машина под акацией стоит, тоже на кузове мельчайшие капли сиропа, правда смывается легко водой.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Липу спилить или общипать на худой конец!)))




И вдуть! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы