Страница 1 из 9
Dima red
У меня вот вопрос к владельцам иномарок различного калибра - почему вы питаете такую ненавитсь к ВАЗам и всем, кто их покупает!?
Если вами движет то, что благодаря продукции автоваза иноведра стоят дороже, чем должны были-бы стоить, то не думаете ли вы, что если-бы небыло такого механизма высасывания бабла из автопотребителей (неважно иномарок или нашемарок) как "Автоваз", то придумали - бы что-нибудь другое его заменяющее!? Почему если у вас хватило средств и желания пересесть на более дорогие автомобили - вы считаете своим долгом крикнуть, что ВАЗ - говно, хотя и бюджетки - тоже не что иное как говно по этой логике.
Chud
не люблю преору Pardon
Eddard Stark
Приора хороша!
Dima red
Chud писал(а):

не люблю преору


Чего она тебе плохого сделала? Я тоже к ней особо теплых чувств не питаю, но мне как-то параллельно и уж тем более, человека её купившего не буду тыкать носом "в приору" hehe , ну нравятся кому-то блондинки, а кому - то брюнетки, зачем убеждать кого-то? у каждого своя правда.
Люся
Dima red писал(а):

У меня вот вопрос к владельцам иномарок различного калибра - почему вы питаете такую ненавитсь к ВАЗам и всем, кто их покупает!?



Сильно звиняюсь, но была такая тема с аналогичным первым сообщением. 1,5 -2 месяца назад. Ее раскатали на много страниц....
Зачем по новой боянить? bboyan
DerDen
из за пошлин
DerDen
Dima red
Люся писал(а):

Сильно звиняюсь, но была такая тема с аналогичным первым сообщением. 1,5 -2 месяца назад. Ее раскатали на много страниц....

Зачем по новой боянить?


Темы не видел, от случая к случая на форуме бываю, если баян, то звиняйте, просто на эти мысли натолкнуло обилие тем про Приоро.
Dima red
DerDen писал(а):

из за пошлин


Ты думаешь, что если-бы не было Автоваза, то цены на иномарки были-бы ниже!? Я лично в этом сильно сомневаюсь - те деньги, которые ты сейчас переплачиваешь "типа из-за автоваза" ты бы всё равно переплатил, но уже под другим предлогом - автолюбители эта такая прослойка, на которой можно нехило нажиться и неужели ты думаешь, что власти упустят такой шанс!?
DAI
Ну не надо так всех под 1 гребенку. Я ненависти не испытываю в ВАЗоводам, напротив даже купил себе Калину.
Наши машины- они вообще не убиваемые. Только масло меняй и бензин заливай.


П.с. Б/у Приору в люксе очень даже бы купил вместо Калины, тысяч до 260 для езды на работу. Но не новую за 330-350 с хвостиком.
Chud
Dima red писал(а):

Chud писал(а):

не люблю преору


Чего она тебе плохого сделала? Я тоже к ней особо теплых чувств не питаю, но мне как-то параллельно и уж тем более, человека её купившего не буду тыкать носом "в приору" hehe , ну нравятся кому-то блондинки, а кому - то брюнетки, зачем убеждать кого-то? у каждого своя правда.


А я вредный и гавнистый. Pardon
Dima red
DAI писал(а):

Ну не надо так всех под 1 гребенку.


Ну извиняйте, таких мало просто!
Dark_Angel
Chud писал(а):

А я вредный и гавнистый. Pardon


Старый зануда. hehe
Dima red
Chud
О есть первый вариант
Итак упрощенный вариант вопроса. Почему вы не любите ВАЗ и тех кто его покупает?:
Ответ 1
Chud писал(а):

А я вредный и гавнистый.


Какие ещё будут варианты?
Chud
Dima red писал(а):

Chud
О есть первый вариант
Итак упрощенный вариант вопроса. Почему вы не любите ВАЗ и тех кто его покупает?:
Ответ 1

Chud писал(а):

А я вредный и гавнистый.


Какие ещё будут варианты?


Попрошу в опросе указать мое авторство. pst
Chud
Dark_Angel писал(а):

Chud писал(а):

А я вредный и гавнистый. Pardon


Старый зануда. hehe


Не надо путать.
Старый зануда это хольц.
А я просто вредный и чрезвычайно гавнистый. ROFL
DerDen
Dark_Angel писал(а):

Chud писал(а):

А я вредный и гавнистый. Pardon


Старый зануда. hehe



просто старое гавно pst
Архип
Dima red писал(а):

Chud
О есть первый вариант
Итак упрощенный вариант вопроса. Почему вы не любите ВАЗ и тех кто его покупает?:
Ответ 1

Chud писал(а):

А я вредный и гавнистый.


Какие ещё будут варианты?


Ответ 2 -ТАЗ гамно! Razz
Dima red
Итак есть второй вариант ответа по-прежнему принадлежащий Chudу
2 А я просто вредный и чрезвычайно гавнистый. (С)

Последний раз редактировалось: Dima red (21 Июля 2009 17:37), всего редактировалось 1 раз
Шерсть
Dima red писал(а):

У меня вот вопрос к владельцам иномарок различного калибра - почему вы питаете такую ненавитсь к ВАЗам и всем, кто их покупает!?
Если вами движет то, что благодаря продукции автоваза иноведра стоят дороже, чем должны были-бы стоить, то не думаете ли вы, что если-бы небыло такого механизма высасывания бабла из автопотребителей (неважно иномарок или нашемарок) как "Автоваз", то придумали - бы что-нибудь другое его заменяющее!? Почему если у вас хватило средств и желания пересесть на более дорогие автомобили - вы считаете своим долгом крикнуть, что ВАЗ - говно, хотя и бюджетки - тоже не что иное как говно по этой логике.

Для меня нет разделения на Тазе едет человек или на Ино...Там же такие же люди сидят как и везде...
dezruptor
Dima red
Чушь не говори. Никто ненависти не питает. Так... общаемся supercool

У кого ненависть на данном фоне - к психиатору.
Chud
Шерсть писал(а):

Там же такие же люди сидят как и везде...


Там не люди, там звери...ты видел какие лица у тазоводов?
Отверткой ткнут за простой фак. pst
sharabu
Dima red писал(а):

, ну нравятся кому-то блондинки, а кому - то брюнетки


а комуто инвалиды 63
Dima red
dezruptor писал(а):

У кого ненависть на данном фоне - к психиатору.


Ну ненависть, не ненависть, а вот обосрать чужой выбор или вариант поведения (руководствуясь своими понятиями и представлениями) здесь готов практически каждый, особенно если тема касается ВАЗ VS ИНО.
Chud
Dima red писал(а):

а вот обосрать чужой выбор


это святое supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы