Страница 1 из 3
Вовка-М
Собственно вопрос в теме. Просто есть некоторая информация что 60 штук легко. Так ли это? Или еще больше?
xelf
Какой точный запрос. Типа "А сколько получают начальники?" Или нефтянники...
Kuvshin
врачи какие?
В городской больнице, поликлинике, частном медицинском центре?
В ЦКБ?
Конкретизируй.
Вовка-М
Сколько получают врачи? При больнице которые работают.
xelf
Вовка-М писал(а):

Сколько получают врачи? При больнице которые работают.



Ну это в корне меняет дело: 600
Вовка-М
600 это возможно главврач.
А так у которого опыт работы 3 года скажем.
Gloom
врач врачу рознь.
толи это кардиохирург, толи участковый..
xelf
Gloom писал(а):

врач врачу рознь.
толи это кардиохирург, толи участковый..



вове без разницы. поэтому 600
DerDen
от 4 до 300 тыщ
Вовка-М
Хм... как-то сразу столько моментов разных всплыло. Надо будет побольше инфы собрать. После этого поправлю темку.
Тимыч
Могу скачать что участковый врач в поликлинике получал год назад в районе 30, сейчас может уже и больше Smile
sharabu
мля, мож тоже врачом пойти, ну а че, как меня иногда лечили от язвы я запомнил, буду в больничке язву лечить
supercool
Тимыч
sharabu писал(а):

мля, мож тоже врачом пойти, ну а че, как меня иногда лечили от язвы я запомнил, буду в больничке язву лечить
supercool



английский я знаю, переводчиком могу быть (с) Джентльмены удачи 63
xelf
sharabu писал(а):

мля, мож тоже врачом пойти, ну а че, как меня иногда лечили от язвы я запомнил, буду в больничке язву лечить
supercool



иди сразу диагностом - "волчанка и нееб..т")))
sharabu
кстати кода я валялся с язвой, в хирургии то был не в почете у врачей, потомучто мне не резали, а таблеточками лечили
вот с утра зайдет врач в палату, у прооперированых спрости как дела, на меня посмотрит и говорит- а, ты у нас таблеточник 63
даже про темперетару не спросит
shubin81
ну смотря как врачуешь - если тупой лох то на окладе а если к тебе клиентосы нормальные подходят - организуй посмотри, бинтиков там получше надыбай, то да се позвони есличо - сестра думаю 30-50 будет иметь если умненькая.
ну а врачи это тематика отдельная - там видимо другие темы -вылечишь пациента - штук 50-100 думаю тебе безпроблем подгонят - ну ессно если заболевание нихухры мухры - сердце там суставы какие нить почки....ну и пациенты - при деньгах которые.
shubin81
в принципе что палата что армия что тюрьма - шняга по сути одна и таже с разной степенью жесткости...и направления разные - но суть одна
shubin81
у меня когда мать лежала в больнице после операции я сестре подгонял косарь за 5 дней - год 2003 наверно...тогда с деньгами неособо шикарно было - сестра в принципе носиком то воротила своим понемногу, типа маловато, но всеж соглашалась ибо я ей глазки строил. а народу там лежало туева хуча...
Trinka
Вовка-М
18600 - что -то вроде того, начальный оклад молодого специалиста в больнице, а потом набегает стаж, категория , переработка и т.д
ZaSKaR
Trinka писал(а):

Вовка-М
18600 - что -то вроде того, начальный оклад молодого специалиста в больнице, а потом набегает стаж, категория , переработка и т.д


Где то так...

У меня сестра мед. сестра в поликлинике примерно столько получает,а врачи думаю чуток побольше,и это в Питере.
shubin81
со всеми этими набегаловыми - 30-40 к 50 годам - "это не тот секс" (с)
Илья В.
У нас а городе врачи бригабы скорой помощи имеют около 30 000 руб. в месяц. Это если с умом работать, (наркорманы, алкаши - снятие ломки, прерывание запоев итд..) Если за оклад то около 8-10 тыр.
Anhel
врачи бригады тем не менее все обожают свою работу.
я если чесно не думаю что рядовой хирург, скажем в боткинской лупит под поллимона.
Anhel
Вовка-М писал(а):

60 штук легко.

так ты про врачей или про нянечек?
MEPHI_Aahz
Anhel писал(а):

рядовой хирург, скажем в боткинской лупит под поллимона


да я там был пару лет назад, даже темка была...

эх, ща перечитал - классно. cry


Там помню некуевые машины каждый день стояли под окном (типа - аутбек, фрилендер и еще штук 5 от лимона до двух), только не понял чьи - завотделениями или больных?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы