Страница 2 из 9
Люся
Dima red

а у тебя что за "древний Авео"?
А где твой ВАЗ-Самара, я подзабыла...

Последний раз редактировалось: Люся (21 Июля 2009 17:51), всего редактировалось 1 раз
Dima red
sharabu писал(а):

а комуто инвалиды


Ты им тоже будешь доказывать, что "нормальные" лучше? Или всё-таки останешься при своем мнении!? Уж он то точно не будет тебе навязывать свои вкусы, да им наверное бесполезно их навязывать.
Dima red
Люся писал(а):

А где твой ВАЗ?


Пару месяцев назад махнулся не глядя, там темка была в Самарском разделе, да и забрали четырку одноклубники.
shubin81
автору за тему проплатили я так понял ?
Dima red
shubin81 писал(а):

автору за тему проплатили я так понял ?


Ти типа умный да!?
Chud
Dima red писал(а):

shubin81 писал(а):

автору за тему проплатили я так понял ?


Ти типа умный да!?


Ты с ним не связывайся, Шуба грозился всех интеллехтом задавить. pst
Виктор-Вишня
Че тут приора-гавно?
Sdesi
Dima red писал(а):

почему вы питаете такую ненавитсь к ВАЗам и всем, кто их покупает!?




А на чем основывается сие утверждение?


Если серьезно - я например - шучу, тем кто этого не понимает - в Кащенко.


DAI писал(а):

Наши машины- они вообще не убиваемые. Только масло меняй и бензин заливай.




У тебя первый ВАЗ что ли? Ну... ну... подожди немного, узнаешь какие они неубиваемые... hehe
Виктор-Вишня
Sdesi писал(а):

У тебя первый ВАЗ что ли? Ну... ну... подожди немного, узнаешь какие они неубиваемые...



Мертворожденного уже не убить! pst
Limon
Sdesi писал(а):

У тебя первый ВАЗ что ли? Ну... ну... подожди немного, узнаешь какие они неубиваемые...


это шутка что ли? Smile
Sdesi писал(а):

Если серьезно - я например - шучу

Sdesi
Limon писал(а):

это шутка что ли? Smile




К сожалению - горькая правда... Pardon
rover
Цитата:

У меня вот вопрос к владельцам иномарок различного калибра - почему вы питаете такую ненавитсь к ВАЗам и всем, кто их покупает!?




pst pst pst pst
rover
Блин, не удержался:

pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst
rover
Тв мама, ты понял, что он сказал?
ууу)))))))))))))

(ржет уже во весь голос, в стену застучали соседи)


pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst
pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst
pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst
Bom-rus
Еще больше смайликов
DAI
Sdesi писал(а):


DAI писал(а):

Наши машины- они вообще не убиваемые. Только масло меняй и бензин заливай.




У тебя первый ВАЗ что ли? Ну... ну... подожди немного, узнаешь какие они неубиваемые... hehe



Ваз не первый. До этого была 103-я На которой откатал 70 т.км и которая щас в такси с пробегом за 200 далеко и ничего не делалось еще. Новый хозяин не раз спасибо говорил.

И вообще считаю что есть 2 типа людей:
1. Технические идиоты с отрицательной аурой у которых все ломается и которые хаят ВАЗ и ноют постоянно по этому поводу.
2. Нормальные мужики, у которые ничего не ломается, все работает исправно и которые не подсыкают и не ноют ниразу даже если что то и сломается.

Для меня не вопрос самому мотор откапиталить или коробку, заменить сцепление за вечер. А ценник на запчасти ВАЗ просто смешные по сравнению с иномарками.
Но со свежим ВАЗом это лишнее, 200-250 т.км все отхаживает без серьезного ремонта. Кольца поменять и сцепление пару раз и все.
П.с. У меня пробег щас 22 т.км. В год на Калине планирую наезжать 30-35 т.км, так что не дождешься траблов.
poliman
Игорян-Питер
Dima red от человека зависит. многие с ишаков на мерсы пересели и думают о себе многа. забей.
Konst
Игорян-Питер писал(а):

Dima red от человека зависит


этим все сказано
важно быть,а не казаться
мне пофиг,если честно...
у меня приятель,с кем работаю в декабре ездил на спектре,в феврале на оке,в апреле купил мадж..не подкалывал и не стелился,если что hehe
тачка только в глазах лохобоев-показатель статуса,я считаю...
и ее нужно тупо брать под нужды,а не под понты...ибо она дешевеет..
El Dron
Dima red писал(а):

У меня вот вопрос к владельцам иномарок различного калибра - почему вы питаете такую ненавитсь к ВАЗам и всем, кто их покупает!?


ой, да лана прибедняться, можно подумать игра в одни ворота. supercool
пиздаболистых тазафилов тут тоже хватаит. gpn
чего стоят токо неизвестные афторы таких бессмертных выражений, как: "недоино", "инопомойка", "пропуканые сиденья". Good
а ваще, по большей части, идет безобидный стеб и взаимные подъебки, действительно стукнутых наголову, практически нет, ни там ни тут. Wink
Konst
El Dron писал(а):

идет безобидный стеб и взаимные подъебки


ну не знаю,но именно так лично я и воспринимаю rlzz
dezruptor
Dima red писал(а):


Ну ненависть, не ненависть, а вот обосрать чужой выбор или вариант поведения (руководствуясь своими понятиями и представлениями) здесь готов практически каждый, особенно если тема касается ВАЗ VS ИНО.


Не... ну извини.. но взять авео... это небезопасное корейское ведро с ценами на обслугу и запчасти как у именитой иномарки тоже постараться надо. Это тебе не обосрать, это чистый обективизм проверенный автоладой! Good Кто ж тебе виноват 63

El Dron писал(а):

действительно стукнутых наголову, практически нет, ни там ни тут.


А Могуччи, Ал Димыч и Максред? А... еще этот, как его, что картинки с иноведрами везде постил... забыл.

Последний раз редактировалось: dezruptor (22 Июля 2009 00:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
El Dron писал(а):

действительно стукнутых наголову, практически нет, ни там ни тут. Wink


Реально стукнутый на оба полушария это Димыч, остальные страдают лимонизмом разной степени тяжести, но это не смертельно. pst
dezruptor
Chud писал(а):


Реально стукнутый на оба полушария это Димыч, остальные страдают лимонизмом разной степени тяжести, но это не смертельно


Блин, а про Лимона я и забыл Pardon
rover
dezruptor писал(а):

Chud писал(а):


Реально стукнутый на оба полушария это Димыч, остальные страдают лимонизмом разной степени тяжести, но это не смертельно


Блин, а про Лимона я и забыл Pardon


Про 6600-II?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы