Страница 9 из 15
кеды глухаря
ну так и есть.. рыбок три, червей два. из-за внешних обстоятельств приходится делиться и испытывать неудобства. а если какой-то рыбе это не нравится и она начинает мутить воду, её проще отловить на уху. и червей опять же теперь на всех хватит Smile
wraithik
Moggucci писал(а):

Эту басню я придумал для тугодумов, которые считают, что пробки из-за объезжающих по обочине. Какая хер разница, одновременно в пробке стоять, или поочереди.


Разница есть. Если соблюдать ПДД и не наглеть, то при 100% загрузке дороги пропускная способность дороги будет выше, чем с шахматистами.
kolhoznik писал(а):

Бесполезно им что-то объяснять, пока ини сами до этого не дойдут.


Жаль что на обочину иногда нормальные люди выезжают. А так бы гвоздей кинуть, т.к. год назад меня на перевале в районе Джубги достали. Кондея в машине не было, жара окна открыты и мудаки прущие по грунтовой обочине.
adav писал(а):

боян это уже, палка весьма действенный инструмент.


+1
sharabu
Ездию по настроению, и по обочине тоже приходица, тока сцыкуны крикливые лучше акцент невпустят вряд нежнли инфинити supercool
Skiff
sharabu
чОта я ниразу не видел, чтобы тот же инфинити резко морду перед ленд роверами впихивал...обычно выбирают жигули...
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

Skiff
Chud
kolhoznik
вроде умные люди, а басню могуччи так и не поняли....
Так и чахните как эти 2 рыбки,съедающие по полчервяка!
в надежде, что скоро и мне полчервяка будут давать вместо целого!


Да ты можешь десяток басен придумать, но суть-то одна - крысы наглеют, пока безнаказанны. supercool
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Да ты можешь десяток басен придумать, но суть-то одна - крысы наглеют, пока безнаказанны.




Так чего такого-то?
будут наказывать-не будут ездить по обочинам!это как пошлины-пока все дешево было-закупали, перестало быть дешевым-перестали закупать!

Skiff писал(а):

чОта я ниразу не видел, чтобы тот же инфинити резко морду перед ленд роверами впихивал...обычно выбирают жигули...




Кстати, заметил, что как правило на инфинати и прочих "крутанских" авто-спокойно пропускают в ряд! и так же,когда ты такую тачку пропустишь-обязательно аварийкой спасибо скажут!
Чего не скажешь про тазоводов!-ущемленные какие-то,злые не пускают, ненавидят весь мир!напряженные всегда!

Последний раз редактировалось: Виктор-Вишня (21 Июля 2009 17:32), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

Чего не скажешь про тазоводов!-ущемленные какие-то,злые не пукают, ненавидят весь мир!напряженные всегда!


Вспоминаем "лексус надо пропускать!!!".
А в ино добрые т.к. пердят постоянно что ли?
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

А в ино добрые т.к. пердят постоянно что ли?




Исправил!
Acquirer писал(а):

Вспоминаем "лексус надо пропускать!!!".



Не знаю о чем ты!
Moggucci
Ну наконец-то до некоторых начало доходить.

Конечно из-за объезжальщиков дургие дольше стоят. Возьмем условно идеальный случай, все едут по правилам, не ездят по обочинам и не "прыгают" из ряда в ряд. Среднее время нахождения в пробке, допустим, 45 минут. Теперь допустим, появились "умники", они едут по обочине и прыгают из ряда в ряд. Допустим "умник" проезжает за 15 минут пробку, "лохи" едут 55 минут. В среднем. допустим, 53 минуты. Да, для общества в целом умники - это плохо. Вместо 45 минут теперь в среднем 53.

Только умнику хорошо. Он едет всего 15 минут, для него выигрыш огромный. Кто виноват в этом? Общество. При социализме люди не пожелали жить, пожелали при капитализме, где прибыль любой ценой, выживает сильнейший. И эти законы сейчас в самом скотском виде переносятся на все области.

В этом вся соль системы неравенства. При капитализме 1 человек эксплуатирует сотню. У каждого отнял по 10 баксов, себе взял 1000 баксов. В пробке 1 из 10 едет по обочине, умник выигрывает 10 минут, остальные проигрывают по минуте (или чуть больше). Суть системы неравенства в этом, что есть единицы, получающие большой выигрыш, и основная масса, получающая небольшой проигрыш.

Если вам интересно мое мнение - мне не нравится эта система. Но человечество не созрело до той стадии, что абсолютно все будут соблюдать закон и следовать нормам морали (религии).
Moggucci
Еще. Каждый день в Москве ездил на работу по одному и тому же маршруту, путь ровно 15 километров в одну сторону. Естественно знал все фишки. где быстрее едет. где медленней, где ямки и т.д. Так вот ради интереса провел эксперимент. Проехал как обычно, прыгая из ряда в ряд и двигаясь все время в самой быстрой "струе". Засек время. На другой день проехал по тому же маршруту в то же время, но не прыгая из ряда в ряд. Скорость развивал ту же и не тупил, просто ехал в одном ряду и перестраиваясь только для поворотов. Засек время. Время отличалось, внимание, В ДВА РАЗА!
Moggucci
И по поводу наболело, не пропущу и т.д. С сравнений с помоями и т.д. поучему то вы не быкуете на Лексусы, ведь они вас в том числе ограбили, несправедливость! Почему не перекрываете дорогу Лексусам? Все эти непускания только от скудоумия и чувства собственной неполноценности. Я всегда с чувством собственного достоинства пропускаю. И меня всегда пускают без криков, сигналов и матов.
sharabu
Moggucci писал(а):

Я всегда с чувством собственного достоинства пропускаю.


это как? я просто пропускаю, без достоинства Razz
DerDen
sharabu писал(а):

Moggucci писал(а):

Я всегда с чувством собственного достоинства пропускаю.


это как? я просто пропускаю, без достоинства Razz



это с эрекцией/без эрекции pst
Moggucci
sharabu, это значит если человек вклинивается, то пропустить сразу и явно, а не трогаясь, останавливаясь, поджимая и т.д. Медленно и красиво. Smile
xelf
Moggucci писал(а):

sharabu, это значит если человек вклинивается, то пропустить сразу и явно, а не трогаясь, останавливаясь, поджимая и т.д. Медленно и красиво. Smile



сообщение удалено по взаимному соглашению.

Последний раз редактировалось: xelf (21 Июля 2009 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Moggucci писал(а):

sharabu, это значит если человек вклинивается, то пропустить сразу и явно, а не трогаясь, останавливаясь, поджимая и т.д. Медленно и красиво. Smile


И не забудь "ку" два раза. pst
Moggucci
xelf, как-то неуместно ты тут нагрубил.
wraithik
Moggucci писал(а):

Конечно из-за объезжальщиков дургие дольше стоят. Возьмем условно идеальный случай, все едут по правилам, не ездят по обочинам и не "прыгают" из ряда в ряд. Среднее время нахождения в пробке, допустим, 45 минут. Теперь допустим, появились "умники", они едут по обочине и прыгают из ряда в ряд. Допустим "умник" проезжает за 15 минут пробку, "лохи" едут 55 минут. В среднем. допустим, 53 минуты. Да, для общества в целом умники - это плохо. Вместо 45 минут теперь в среднем 53.


Херовая у тебя математика.
Будет так:
если все едут спокойно то 10 машин в минуту.
если есть шашки то 8 машин в минуту и тупо пробка стала длинее.
Объезжальщиквов в топку. Исключение что торопится ну писец как, типа жена рожает.
Moggucci писал(а):

Время отличалось, внимание, В ДВА РАЗА!


Правильно, потому что другие шахматисты тормозили поток. Если их убрать глядишь бы на 10% дольше ехал.
Moggucci писал(а):

Почему не перекрываете дорогу Лексусам?


Мне на перевале было покуй кого в кусты заталкивать, сам сместился на край дороги, чтобы мудаки свои машины как можно больше гробили.
Виктор-Вишня
Chud

Да кули ты скулишь-то?!
Понятно,что ты зол, на тех кто вклинивается с обочины, т.к. на сивике особо по обочинам не поразъезжаешь,т.е. купив такую машину,ты автоматически вычеркнул для себя возможность ездить по обочинам, а теперь и злишься на людей, которые с умом машины брали!
Мне,например,нравится сивик, но я себе никогда не куплю ее,т.к. понимаю в какой стране я живу,и по каким дорогам ездить приходится и как приходится ездить!
И у меня не будет злобы на людей, которые хоть на копейке,хоть на гелике обгонят меня по обочине, т.к. если я захочу, то проедусь так же как и они!
У тебя же получается-хочу ехать по обочине,но не могу, суки они все казлы!
Виктор-Вишня
wraithik писал(а):

Мне на перевале было покуй кого в кусты заталкивать, сам сместился на край дороги, чтобы мудаки свои машины как можно больше гробили.
_________________



Извини,конечно,но в таком случае для остальных мудаком как раз таки ты и выглядел!
И сам не едешь и другим не даешь!
Да и правило "Дай дорогу дураку" видать тоже не знаешь....
Санёг
wraithik писал(а):

Мне на перевале было покуй кого в кусты заталкивать, сам сместился на край дороги, чтобы мудаки свои машины как можно больше гробили.

Сам нееду другим недаю вопрос кто мудаг Wink
ЗЫ если стадо дебилов неспособно ехать по однополосной дороге без светафоров перекрёстков и прочих, дебилы тупят останавливаются едут медленно, одни ссутся на газ нажать у других ещё какието проблемы я вынужден куярить по обочине 14 км это я про каширку кто там ездил тот в курсе.
я всегда ссался с этих лекарей, вот стоишь ты в пробке упёрся мордой во впереди стоящего и сместился что всем удобно было, ну прокарябуют те борт, машина либо без номера либо с нечитаемым и уедет ну и чё ты делать будешь врачеватель народный ёпть lol1
McRae
Виктор-Вишня писал(а):

Мне,например,нравится сивик, но я себе никогда не куплю ее,т.к.


кстати, на сивике замечательно ездил я по обочинам. тока не на последнем. но у того клиренс был на 1см больше. едет моск, а не машина
xelf
Moggucci писал(а):

xelf, как-то неуместно ты тут нагрубил.



схерали нагрубил то? так и будет когда-нить. или ты думаешь, что создавая аварийные ситуации (а обочина - такая ситуация) ты всю жисть без приключений проездишь?

лично я никак не реагирую на таких кто по обочине пылит - авто позволяет. но если от тебя камень отлетит или грязью обольешь мою машину - я выйду из равновесия, ты испортишь мою карму.
sharabu
xelf писал(а):

я выйду из равновесия, ты испортишь мою карму.


и что ты будеш делать? supercool
xelf
sharabu писал(а):

xelf писал(а):

я выйду из равновесия, ты испортишь мою карму.


и что ты будеш делать? supercool



перееду в левый ряд))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы