Страница 10 из 15
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

Chud

Да кули ты скулишь-то?!
Понятно,что ты зол, на тех кто вклинивается с обочины, т.к. на сивике особо по обочинам не поразъезжаешь,т.е. купив такую машину,ты автоматически вычеркнул для себя возможность ездить по обочинам, а теперь злишься на людей, которые с умом


Вот тут, ты точно подметил. В этом он весь. hehe Bravo
Moggucci
Недоразумения с xelf устранены. Smile

Последний раз редактировалось: Moggucci (21 Июля 2009 19:57), всего редактировалось 1 раз
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

Chud

Да кули ты скулишь-то?!
Понятно,что ты зол, на тех кто вклинивается с обочины, т.к. на сивике особо по обочинам не поразъезжаешь,т.е. купив такую машину,ты автоматически вычеркнул для себя возможность ездить по обочинам, а теперь и злишься на людей, которые с умом машины брали!
Мне,например,нравится сивик, но я себе никогда не куплю ее,т.к. понимаю в какой стране я живу,и по каким дорогам ездить приходится и как приходится ездить!
И у меня не будет злобы на людей, которые хоть на копейке,хоть на гелике обгонят меня по обочине, т.к. если я захочу, то проедусь так же как и они!
У тебя же получается-хочу ехать по обочине,но не могу, суки они все казлы!


Я и на 9-ке не ездил по обочинам, ибо меня воспитали так, чтобы своими действиями не мешать другим. А тебя и твоих сподвижников воспитали гопниками, причем ссыкливыми. Ведь если тебя вытащить из машины, которой впрочем у тебя и нет, и тряхнуть за шкирку, обделаешься ты жидко, готов спорить. И не ум у тебя в наличии, а обычная быдляцкая хамоватость, которая сбивается одним подзатыльником.
Chud
Holz писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Chud

Да кули ты скулишь-то?!
Понятно,что ты зол, на тех кто вклинивается с обочины, т.к. на сивике особо по обочинам не поразъезжаешь,т.е. купив такую машину,ты автоматически вычеркнул для себя возможность ездить по обочинам, а теперь злишься на людей, которые с умом


Вот тут, ты точно подметил. В этом он весь. hehe Bravo


А у тебя подпездыш форумный разве ум когда был?
Жадность была, чмошничество было, а ума не было. Pardon
Holz
Chud
На правду грешно обижаца. Прими её мужественно, а ты опять юлишь, Киса! 63
Chud
Holz писал(а):

Chud
На правду грешно обижаца.


Вот и не обижайся, чморик. pst
Holz
Chud
Сдаёшь, Киса. Иди бухни, сними не мативированную агрессию. hehe
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

Ну наконец-то до некоторых начало доходить.

Конечно из-за объезжальщиков дургие дольше стоят. Возьмем условно идеальный случай, все едут по правилам, не ездят по обочинам и не "прыгают" из ряда в ряд. Среднее время нахождения в пробке, допустим, 45 минут. Теперь допустим, появились "умники", они едут по обочине и прыгают из ряда в ряд. Допустим "умник" проезжает за 15 минут пробку, "лохи" едут 55 минут. В среднем. допустим, 53 минуты. Да, для общества в целом умники - это плохо. Вместо 45 минут теперь в среднем 53.

Только умнику хорошо. Он едет всего 15 минут, для него выигрыш огромный. Кто виноват в этом? Общество. При социализме люди не пожелали жить, пожелали при капитализме, где прибыль любой ценой, выживает сильнейший. И эти законы сейчас в самом скотском виде переносятся на все области.

В этом вся соль системы неравенства. При капитализме 1 человек эксплуатирует сотню. У каждого отнял по 10 баксов, себе взял 1000 баксов. В пробке 1 из 10 едет по обочине, умник выигрывает 10 минут, остальные проигрывают по минуте (или чуть больше). Суть системы неравенства в этом, что есть единицы, получающие большой выигрыш, и основная масса, получающая небольшой проигрыш.

Если вам интересно мое мнение - мне не нравится эта система. Но человечество не созрело до той стадии, что абсолютно все будут соблюдать закон и следовать нормам морали (религии).



Моггуччи, ты вот понахватался речёвок, но так и не понял главной ценности демократии, основного столпа и фундамента любого цивилизованного общества, к коему относится большинство так называемых по советской терминологии капиталистических стран. "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". За порцию грязи в салон и в лёгкие американец разрядит в тебя свой кольт, если раньше него тебя не выебут копы и впоследствии суд штата, помимо огромного штрафа за физический и моральный ущерб, надолго лишит тебя права управления ТС. Дабы ты со своим недомыслием не мешал добропорядочным людям. "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Запомни это на всю жизнь, вбей себе гвоздь в ухо, лишь бы не забывать об этом, ежели ты хочешь пожить или повидать на свете что-нибудь ещё, кроме грязного и вонючего совка.
Илья В.
adav

Открою страшную новость, свободы, равенстве, справедливости нигде не существует в принципе.

Chud писал(а):

Ведь если тебя вытащить из машины, которой впрочем у тебя и нет, и тряхнуть за шкирку, обделаешься ты жидко, готов спорить.



Ты линно кого нибудь вытаскивал и вытряхивал за езду по обочине???
Не боишся бутылкой или еще чемнибудь по голове просто получить? Тут силы много не надо..
Chud
Илья В. писал(а):


Ты линно кого нибудь вытаскивал и вытряхивал за езду по обочине???
Не боишся бутылкой или еще чемнибудь по голове просто получить? Тут силы много не надо..


Я тут в подобной теме недавно рассказывал, как попытался задать вопрос такому резвому, а он быстренько закрылся на цз и сидел дристал в машине. Ты скорей всего такой же. А бутылкой мне по башке еще надо умудриться попасть. pst
кеды глухаря
Цитата:

Открою страшную новость, свободы, равенстве, справедливости нигде не существует в принципе.


ну ежели на бытовом уровне мыслить абсолютными критериями, то может так оно и есть,
однако ж в более реальном жизненном приближении, чем ближе данные ценности реализованы для каждого члена общества, тем более
оно цивилизованно.
впрочем, тебе это понимать не обязательно, ты скоро поймешь, что нельзя мешать другим (по крайней мере ездой по пыльной обочине)
посредством полосатой палки и крупного штрафа, точно так же как ты некоторое время назад хорошенько усвоил, что нельзя лазить на встречку где это запрещено Smile
Chud
adav писал(а):

точно так же как ты некоторое время назад хорошенько усвоил, что нельзя лазить на встречку где это запрещено Smile


Вспоминаю аналогичные вопли любителей по встречке прокатиться: да мы хотим быстрее, да мы никому не мешаем... pst
Holz
Илья В. писал(а):

Ты линно кого нибудь вытаскивал и вытряхивал за езду по обочине???


Ты чё, это ж Киса, кого он может вытащить. Только свою немощную тушку.
Chud писал(а):

мне по башке еще надо умудриться попасть.


Да, башня у него высоко. Зато яйца близко!Илья В. ему надо по яйцам куярить, с ноги! 63
Chud писал(а):

Вспоминаю аналогичные вопли любителей по встречке прокатиться: да мы хотим быстрее, да мы никому не мешаем...


Кис, про полюции не надо, здесь всё-таки приличное общество. ROFL
кеды глухаря
Chud и Holz, а из-за чего вы всё время так весело и задорно срётесь? где можно почитать истоки? Very Happy
Holz
adav писал(а):

Chud и Holz, а из-за чего вы всё время так весело и задорно срётесь? где можно почитать истоки? Very Happy


Это не срач. Это, если хочешь, наставление на путь истинный. Киса слаб, гордыня его замучила. Сколько форумов помню, везде кисины экскременты. Да он и сам этого не скрывает. Плохо, что хорошие люди от этого страдают. Автолада, это последний форум, на котором Киса задержался, с остальных его уже попёрли. Надо всё сделать, что бы и на этом не задержался, это наше общее дело! 63
Илья В.
Chud писал(а):

Ты скорей всего такой же.



Неловимый джо прям...
Ну ну, герой, мне бы просто интересно что бы ты мне предявил? запыленнуб машину? Был бы просто послан нах...
Подумай еще раз, когда выходишь из машины и прьедявляешь что то совсем незнакомому человеку нужно быть готовым ко всему...

Еще раз спрошу ты когданибудь вытаскивал человека из машины и писдел? или трендишь только?[

quote="adav"]впрочем, тебе это понимать не обязательно, ты скоро поймешь, что нельзя мешать другим (по крайней мере ездой по пыльной обочине)

посредством полосатой палки и крупного штрафа, точно так же как ты некоторое время назад хорошенько усвоил, что нельзя лазить на встречку где это запрещено[/quote]

Как всегда у нас эта борьба с последствиями и набивание карманов.
Хотя я лично допустим готов отдать 1 000 рублей за экономи 2-3 часов времени в пятницу вечером например...
Johann Halter
wraithik писал(а):

Goshik писал(а):

Тут замкнутый круг получается: будут пробки - будут объезжающие, будут объезжающие - будут пробки.


Пробки в 90% случает случаются из-за "слишком умных проскочунов".
А Ивана нагнуть просто, надо чтобы мусора начали заниматься свое работой, тогда его бумер будет ездить в обычном ряду, а не по обочине, т.к. штрафы платить заипется.

Good уверяю тебя что нагнуть меня за нарушения ПДД так чтоб я призадумался - практически невозможно. не буду рассказывать почему, ибо скажут что понтуюсь, просто поверь мне.

ЗЫ права забирали раза 4 за встречку, повороты и пр. . но ниразу почему то не лишили. (а один раз лишило но то я сам лоханулся).
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты бы купил батон хлеба за 1000 рублей?


Если бы это было экономически обоснованным (стоимость муки, дров и спичек), тогда купил бы... а ты бы ходил голодным?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ чтобы много зарабатывать не надо быть 7 пядей во лбу.


Думаешь достаточно сидеть в съемной холупе и рассказывать молодежи с форума как пробки форсировать на велосипеде? Если ты такой умный, почему до сих пор хату снимаешь, а Вань?

прозорливый ты наш, даю вводную: мне 29, снимаю квартиру из них 3 года, работаю с 19, семья с 24. bboyan bboyan я уже писал почему снимаю - чтоб на работу пешком ходить,а не маятся на осташке по 2 часа с новогиреево в дегунино и обратно. есть мне где жить, не переживай. cry
Johann Halter
мы с братом ломали зеркало раскорячившемуся бумеру-лекарю. за то что принял вправо и не поускал проезжающих по обочине. человек в бмв сделал вид что ничего не происходит. карму берег видимо.
Chud
Holz писал(а):

это наше общее дело! 63


Твое дело, старый прыщ, клизму на ночь и бабке под бок.
Или она тебя выперла за ненадобностью? pst
Chud
Илья В. писал(а):

Был бы просто послан нах...
Подумай еще раз, когда выходишь из машины и прьедявляешь что то совсем незнакомому человеку нужно быть готовым ко всему...


Смелый ты из Калуги. pst
Приезжай, я тебе предъявлю что-нибудь и выясним что к чему.
Wink
Chud
adav писал(а):

Chud и Holz, а из-за чего вы всё время так весело и задорно срётесь? где можно почитать истоки? Very Happy


Дела давние, раньше политкорректность мешала это старое чмо называть тем, что оно есть. pst
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

А бутылкой мне по башке еще надо умудриться попасть.



Голова маленькая?

Chud писал(а):

Я тут в подобной теме недавно рассказывал, как попытался задать вопрос такому резвому, а он быстренько закрылся на цз и сидел дристал в машине.



А если например,ты мешаешь объезжать себя по обочине, т.е. принял правее, и все таки потом кто-то умудрился тебя объехать-не думаешь,что могут так же из машины выйти и ты закроешься на цз и дристать начнешь?
А я такую ситуацию видел!
На рено символ мужик не пускал объезжать по обочине, скопился хвост на обочине, в итоге чувак на 12-й объехал таки его остановился и ногой боковое стекло раскуярил! потом просто уехал!
да, чел на символе добился своего!-дальше обочина не ехала, т.к. он съехал на нее,суша штаны, всем объезжать пришлось!
На любую силу всегда найдется другая большая сила! помни об этом прежде чем понтаваться перед монитором!
Chud
Виктор-Вишня писал(а):


Голова маленькая?


Ручонки просто у тебя коротки. ROFL
Еще один смелый издалека нарисовался.
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Еще один смелый издалека нарисовался.



а против лома нет приема!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы