Страница 1 из 1
Косолапый
http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm
Цитата:

Российские граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.



Кто-нить будет устраиваться? ROFL

Зы сорри, если забоянил.
maksson
Блин, жаль я с иностранными разведками не сотрудничаю cry
Adaptechnic™
Ничего что я здесь?
Возьму на`дом работу по шпионажу за секретными российскими разработками в сфере военных технологий. Странам третьего мира просьба не беспокоить. Предпочтение отдаю США, Германия, Франция.
dezruptor
Читал. Теперь жду когда мной заинтересуются иностранные спецслужбы, чтобы я честно сразу смог побежать в ФСБ пошабашить. Но пока как то глухо...
Dark_Angel
Посотрудничал бы с иноразведкой с целью за их же деньги слить им левую инфу.
Ковбой Джо
Dark_Angel писал(а):

Посотрудничал бы с иноразведкой с целью за их же деньги слить им левую инфу.

ну да, а тебя потом сольют в подъезде удавкой на шею)))
Гомер Симпсон
ты телефончик то озвучь, а то мало ли что... supercool
Косолапый
там сцылка есть.
FHR
У нас во дворе похмельным утром среди карефанов родилась идея создать что то типа "бригад мученников аль-аксы" и попрасить под это дело денех на джихад, пока думаем скока просить (ну там на терракты, подрыв бронепоездов, захват заложников) supercool
Лидером выбрали Леху -сизого, у него брат по хулиганке 2 года чалился, вроде как в авторитете у местного бомонда.
xelf
FHR писал(а):

У нас во дворе похмельным утром среди карефанов родилась идея создать что то типа "бригад мученников аль-аксы" и попрасить под это дело денех на джихад, пока думаем скока просить (ну там на терракты, подрыв бронепоездов, захват заложников) supercool
Лидером выбрали Леху -сизого, у него брат по хулиганке 2 года чалился, вроде как в авторитете у местного бомонда.



А это кто? Ваши непосредственно заказчики с ближнего востока? Щас позвоню по номеру со сцылки и пипец вам, хоть и просто дурачитесь))))
Dark_Angel
Ковбой Джо писал(а):

ну да, а тебя потом сольют в подъезде удавкой на шею)))


У самих револьверы найдутся. (С) Smile
Atrox
Да тут пол форума двойные агенты, те еще трансформеры... любой фашиствующий пидор в миг закосит под быдло, а следующий миг он уже карамельный прокурор...
Глядь, а оно уже гемофродитное блонди, или спившийся стукач... хотя по сути являясь мусорами.
Как Эээхи прям! Чудеса чудеса - небывальщина! ( с )

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы