Страница 1 из 1
Kulagin
Судя по всему, простудил нерв левой половины лица. Еще не точно, но боль (не сильная, но неприятная) появилась сегодня днем и пока не проходит. Интернет, естественно, выдает страшную картину, что меня ждет летальный исход, если я не побегу в платную клинику. А я даже адрес своей районной не знаю. Кто-нибудь простужал лицевой нерв, как лечили?
P.S.: Нефига по утрам на работу с мокрой головой и открытым окном ездить. Хотя может это и кондей на реботе.
Baken
Как определил? Может ниче страшного, а может и нерв защемить. Не знаю как насчет летального исхода, а вот хлопот много будет если своевременно не обратиться к айболитам. У знакомого правую сторону защемило, мимики вобще нету. Зрелище неочень: левая часть говорит и моргает, правая молча смотрит. Полгода уколы делали во все места и иглотерапию. Щас почти прошло. Лучше к врачу иди.
Oll
Знаю случай, когда при такой проблеме иглотерапия оказалась очень эффективной.
rover
Kulagin
В платную необязательно, но с такой штукой тянуть не стоит, перекосит и парализует поллица, обычно даже в стационар кладут на неделюку с этим. В клинику идти надо.
Pavvv
Я видел одну особу с такой же проблемой, вид конечно был еще тот, половина лица как из гипса,так что не тяни с этим делом.
shubin81
".....ты смотри - простатит такое дело - невстанет в нужный момент - и все...." (с)
rover
Pavvv писал(а):

Я видел одну особу с такой же проблемой, вид конечно был еще тот, половина лица как из гипса,так что не тяни с этим делом.


У меня напарник так простудился в прошлом году. На обьекте работал в командировке, в училище электрику тянули в селе в каком-то, а рядом общага, ну он морду в окно высовывал каждые пять минут, на девок заглядывался (поимел потом некоторых), ну и наказало его за это, приехала парализованным на полголовы, в больнице две недели отдыхал. Перепугался сам Smile
Kuvshin
Лечится эта приблуда очень просто.
Возьми на ночь приложи к этому месту шерстяную варежку, только это должна быть натуральная грубая шерсть. Чтобы покалывала тебя.
Пару сеансов и боль отступит. Часик нужно подержать, пока не надоест, заснешь с ней - вообще отлично.
Вообще всем советую держать шерстяную варежку дома на такой случай.
Тоха Купчинский
простужать ебало опасно, на даче соседка еще давно простудило, до сих пор говорит немного косо, в общем лечить надо срочно и не тянуть имхо.
Sheridan
таблетки для обезболивания Финлепсин. применять очень аккуратно при передозе со стороны кажеться что человек "зомбирован".

действие таблеток начинаеться через 12часов после принятия первой дозы.

У моей супруги зуб вырвали и задели этот нерв. возили на "скорой" в больницу, потому как боли были нереальные и причем сила боли нарастала, в больнице наставили уколов выписали эти таблетки,и отправили домой на постельный режим.

Не тяни иди в больницу или на крайняк вечером "скорую"
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

простужать ебало опасно, на даче соседка еще давно простудило, до сих пор говорит немного косо, в общем лечить надо срочно и не тянуть имхо.


+1
У самой было. Парализовало пол-лица( простудила) В общей сложности лечила 6 месяцев . Осложнялось поначалу лечение тем что беременная на последнем месяце была . Так и рожала ( с кривым лицом )
maxiz
Kulagin, не затягивай с походом ко врачу... если не в районную, то в проверенную платную.....
Могу порекомендовать: http://www.medsi.ru/ или http://www.gnicpm.ru/

консультация от 700 до 1000 рэ. Повторные обращения дешевле...
Мегалодон
У нас на работе тетека застудила.И правда говорят,что половина лица улыбается,а вторая половина типа,иди на куй.Как терминатор.Лечилась месяца 2 вроде.
-Димон-
Плавали, знаем.

У меня правда было вторично на почве отита - называлось паралич Белла. Пол лица реально не шевелилось, как у Такеши Китано.

Три недели в больничке, в основном "гимнастика", капельница и иглотерапия.
sharabu
а какие симптомы, чтоб есличто знать?
Anhel
Таурин писал(а):

У нас на работе тетека застудила.И правда говорят,что половина лица улыбается,а вторая половина типа,иди на куй.Как терминатор.Лечилась месяца 2 вроде.


+1. у тетки на работе сестра заснула нормальная, проснулась уродом. я сам не видел, вроде сейчас немного отпустило, но слышал потипу это не проходит supercool
Zippo2
Аппарат Дарсанваля рулит, во многих случаях спасался им. Ну и к врачам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы