Страница 12 из 15
Anhel
Chud писал(а):

Anhel писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

я мешать торопящимся никогда не стану!


исключительно децкая фраза. ты навсесто уверен што они "торопятся?


Они все в роддом опаздывают как правило. ROFL


да, на сносях pst
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати налет цЫвильности очень быстро слетает с людей в пограничных ситуациях, и ботаник начинает топтать женщин и детей...


именно потому что он ботанег supercool
Chud
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

Anhel писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

я мешать торопящимся никогда не стану!


исключительно децкая фраза. ты навсесто уверен што они "торопятся?


Они все в роддом опаздывают как правило. ROFL


да, на сносях pst


Странно только, что у нас рождаемость при этом не как у кетайцев. pst
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Konst писал(а):

опа-опа,говнотерочки,патсанчики с обочин подтянулись,кепочки надвинули,семками плеваццо стали на корточках



Я же уже говорил про таких как ты-подрачиваешь на свое рожно,чтоб шаровые и стойки дольше ходили!
А мне не впадлу раз в год подвеску перетрясти, зато я в пятницу время с дорогими мне людьми проведу, а не в пробке до ночи проторчу!-сразу отмету разговоры про не мою будку!-я и на тазе своем так же ездил! а теперь-то вообще пох! и след моя машина будет по средствам и по уму, чтоб не надрачивать на нее стоя в пробке, а захотел-по обочине проехался!

Chud

По поводу наездов и "попади в твою голову",по поводу-смелый перед экраном...-это ты первый начал эти говнотерки, что мол вылазишь из машины, что люди боятся!
Мне же вообще покуй,объезжает меня кто-то по обочине или нет..-меня это не бесит ни разу!
поэтому "приезжайте поговорим"--ты уж извини,да накуй ты всрался-то?ехать к тебе..на иблана какого-то там смотреть!неадекватов везде хватает!

Да еще есть определение чайника!-это не тот кто медленно ездит, а тот кто мешает ездить остальным!-я мешать торопящимся никогда не стану!

кстати сам факт того что некто выскочил из машины и несется к тебе что то рассказать - есть причина без разговоров дать ему в бубен, ибо некуй выскакивать, ехай молча.
Илья В.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати налет цЫвильности очень быстро слетает с людей в пограничных ситуациях, и ботаник начинает топтать женщин и детей...



Да была тут уже теме недавно про тонущий корабль и шлюпки которых на всех не хватает...
Konst
у меня последний вопрос!
как вы относитесь к дане борисовой?
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати сам факт того что некто выскочил из машины и несется к тебе что то рассказать - есть причина без разговоров дать ему в бубен, ибо некуй выскакивать, ехай молча.


а еси к тебе прохожий обратица - ты ему тоже сразу в бубен - типа ходить нада молча?
кеды глухаря
ну дык одно дело быковать и всем подряд машины курочить и морды
бить без разговоров, понтуясь в инете, другое - на улице(дороге).
ежели б второе имело место, автор подобных действий нам бы уже
давно ничего не смог написать cry ан нет живы курилки, бумага-то
(монитор) всё терпит Smile
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати сам факт того что некто выскочил из машины и несется к тебе что то рассказать - есть причина без разговоров дать ему в бубен, ибо некуй выскакивать, ехай молча.


а еси к тебе прохожий обратица - ты ему тоже сразу в бубен - типа ходить нада молча?

я как минимум насторожусь. а вообщето я о том что если в пробке ктото выскакивает из авто и ругаясь матом бежит сказат тебе что не надо ездить по обочине тоон может иди накуй и имею полное право его побить. тк предьява нелепа в принципе.
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Good уверяю тебя что нагнуть меня за нарушения ПДД так чтоб я призадумался - практически невозможно. не буду рассказывать почему, ибо скажут что понтуюсь, просто поверь мне.


Вань, заипут просто. Я конечно понимаю что допустим 1000р не деньги. Но если тебя будут ипать каждый день по 100р и 10-20мин времени - то заипут.
Да и таких как ты мало. Большую часть уже 500р за ремень останавливает. Надо чтобы просто менты взялись.
Виктор-Вишня писал(а):

потом просто уехал!


Не ухал бы, а выгреб бы. По крайней мере без наказано бы не уехал.
Konst
я же всем говорю-надо крыло\зеркало отремонтировать-ремонтируйте за счет обочников,мешать никому не надо
не надо ремонтировать-бережем целые крылья,злиться бесполезно,надо просто мозгом думать,куда и когда ехать,не надо все усложнять,други
Johann Halter
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Good уверяю тебя что нагнуть меня за нарушения ПДД так чтоб я призадумался - практически невозможно. не буду рассказывать почему, ибо скажут что понтуюсь, просто поверь мне.


Вань, заипут просто. Я конечно понимаю что допустим 1000р не деньги. Но если тебя будут ипать каждый день по 100р и 10-20мин времени - то заипут.
Да и таких как ты мало. Большую часть уже 500р за ремень останавливает. Надо чтобы просто менты взялись.
Виктор-Вишня писал(а):

потом просто уехал!


Не ухал бы, а выгреб бы. По крайней мере без наказано бы не уехал.

а почему ты решил что я про деньги?

ментам не надо ничего что хоть както заставляет их суетится - я без номеров ездил год - остановили раза 4 свего.. никому ничего не нужно... езжу без ремней - остановили ОДИН раз чему меня несказанно удивили.
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

езжу без ремней


а зачем без ремней?ты же понимаешь,что от твоего здоровья зависит,насколько хорошо будет семья жить и дальше wwow
Виктор-Вишня
Anhel писал(а):

исключительно децкая фраза. ты навсесто уверен што они "торопятся?




Да видишь ли мне абсолютно покуй-торопятся они на роды или стаканюгу засадить!-мне абсолютно на это покуй!-они считают себя торопящимися, ну так пусть торопятся и едут!-я мешать не стану!

Кста, из-за дрочеров которые на свои ведра молятся каждый день пробка на шлиссельбыргском шоссе!-если кто ездил из питера(в питер) через рыбацкое знает!
там есть переезд,который всегда открыт, я проезжая его даже не притормаживаю-ибо рельсы там глубоко заделаны,ну тряхнет малехо,ну пох!
Есть же дрочеры,которые почти останавливаясь переползают через этот переезд!-что в одну что в другую сторону-после переезда пробка рассасывается!И в итоге потом если какое дтп,я буду по краю щемиться, по обочине и че такой дрочер меня еще будет не пускать?!-да за такое и по щам можно заехать!
Acquirer
Тема вгоняет в тоску про будущее страны...
Johann Halter
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

езжу без ремней


а зачем без ремней?ты же понимаешь,что от твоего здоровья зависит,насколько хорошо будет семья жить и дальше wwow

не знаю почему - привык просто.
Konst
млин,агрессивные все какие.. 63
почему у меня таких трудностей нет? supercool
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не знаю почему - привык просто.


да через неделю и пристегиваться привыкнешь Smile
ты когда машину покупалЮты и за это платил,так нафиг они без дела висят supercool
исходя из опыта работы аваркомом-помогают,местами неслабо
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Тема вгоняет в тоску про будущее страны...

дружище, у этой страны нет будущего... или ктото еще сомневается?

http://www.expert.ru/printissues/expert/2009/28/osedlat_drakona/ читаем вдумчиво... порадовало про сроки: за 3 года в китае в чистом поле построили завод, завезли ипоставили оборудование, запустили производство электроприборов. в раше за 3 года кое как вывели землю из сельхоз пользования. Smile какое будущеи? в стране нет предприятий способных изготовить прессформу для дрели... епанамать... vfac
Виктор-Вишня
wraithik писал(а):

Не ухал бы, а выгреб бы. По крайней мере без наказано бы не уехал.



А вот тут ты не прав! вот уехал он и все!
у тебя разбито стекло, ты номер запомнил, вызвал гайцов, они приедут позвиздят с тобою и скажут-это хулиганка-это не к нам,это к ментам!
Те скажут-это в авто-это к гайцам!-туды-сюды походишь, плюнешь да и все!
Ну если упертый,ну найдут того чувака(если найдут)-купит он тебе стекло новое и все!-но урок у тебя на всю жизнь в башке отложится!
Atrox
Любят здесь толочь пустодристику... hehe

.
Johann Halter
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не знаю почему - привык просто.


да через неделю и пристегиваться привыкнешь Smile
ты когда машину покупалЮты и за это платил,так нафиг они без дела висят supercool
исходя из опыта работы аваркомом-помогают,местами неслабо

можно попробовать.
Konst
а то патсан на 12-ке машину куда ставит?
номерок-номерочек..только не сразу..пару месяцев,пока забудется...

Последний раз редактировалось: Konst (22 Июля 2009 00:47), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я как минимум насторожусь. а вообщето я о том что если в пробке ктото выскакивает из авто и ругаясь матом бежит сказат тебе что не надо ездить по обочине тоон может иди накуй и имею полное право его побить. тк предьява нелепа в принципе.



Просто некоторые считают, что запросто можно незнакомому человеку такую предьяву кинуть, а он в машине тут же закроется... Не думают люди о словах щас. А потом леже в больниче с проломленой головой думают зачем я выходил?? Видимо таким никогда в епло не давали даже не давая рта открыть только за то что слишком бысро или близко подошел..
Anhel
Виктор-Вишня писал(а):

Да видишь ли мне абсолютно покуй-торопятся они на роды или стаканюгу засадить!-мне абсолютно на это покуй!-они считают себя торопящимися, ну так пусть торопятся и едут!-я мешать не стану!


Виктор-Вишня писал(а):

,я буду по краю щемиться, по обочине и че такой дрочер меня еще будет не пускать?!-да за такое и по щам можно заехать!


ну видишь.. здесь ты ему не мешаешь, тутже по щчам))
нехрен вообще суетиться на дороге. минута погода не сделает ток што на красный успеешь. и хао смольная))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы