Страница 2 из 2
Anhel
что вообще может быть с трэйлом когда год назад я на 40 на перекрестке встретил гец и пострадал тока номер pst зато фонтанировал дня два на весь лол ROFL

имелось ввиду что может мячик лопнул об кенгуру - для особо одаренных pst
Atrox
Baken писал(а):

Я неочень обиделся, ибо машина железная, но для порядка вышел, подал мячик слегка испуганным парнишкам, попросил быть осторожнее. Пока шел обратно к машине, услышал между ними такой диалог:
- Я те говорил, не бей так сильно, вон машины стоят!
- Да ладно, был бы еще мерседес какой...
И вот тут я чето разозлился...



А что дальше то?

зы: Разве ты не предпологал такого вопроса?

.
Люся
Уже писала на форуме: мне в прошлом году мяч (на озере) прилетел сбоку в бампер.
Ребята вдвоем (не подростки, а постарше ) - сами перепугались, судя по лицам, они играли в мяч..... не специально у них получилось....
как замедленное кино- уже сделать ничего нельзя было, то есть не словить его. И вот он летит, я вспоминаю за доли секунды что КАСКО есть...... Бабах, но по бамперу сбоку, не по кузову.

А бампер устоял!!!!!!!!!! dns4 Ему ничего, бамперу, даже царапок видимых не осталось, когда помыла gpn

Они сразу играть перестали, извинились передо мной.
И легли загорать . Посмотрела я - повреждений нет.
Решила извиниться сама - что посреди поляны в зоне отдыха машину поставила. Сама виновата. Сделано, извинилась . Smile
Вопрос был исчерпан, но "в мячик" они больше играть не стали.
Baken
Да ниче не было. Щи не бил, честно hehe
Захотел мерседес купить. А потом подумал, если бы они епнули по моему мерседесу, то мячик бы не отдал. И вобще пусть скажут спасибо что мой таз ближе всех стоял, и героически прикрывал иномарки на парковке, и они не попали в какуюнить мазду.
Atrox
Ну отлично. Я рад такому выводу.

.
Anhel
еще один раз для одаренных.
тема не про бампер и не вмятину. эт праблемы тазоводов

а больше про то чо делать дитям, если они помнут капот самараводу, куеводу, да просто пэнсионеру supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы