Страница 14 из 15
Johann Halter
McRae писал(а):

Илья В.
заметь, все это их производства. капитал не наш. в китае же покупаются технологии и предприятия строятся на местные деньги. бабло остается в стране, а не уплывает к реальным владельцам, как у нас.

а вс епотому что глава администрации "тоже хочит туарек"
Johann Halter
McRae писал(а):

Илья В.
заметь, все это их производства. капитал не наш. в китае же покупаются технологии и предприятия строятся на местные деньги. бабло остается в стране, а не уплывает к реальным владельцам, как у нас.

а вс епотому что глава администрации "тоже хочит туарек"
Илья В.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где производство станков и сложных приборов?



Чтобы открыть такое производство необходимы сами сложные станки и приборы. Да и окупится оно не скоро.. дай бог 5- 8 лет. А тут купил линию по роизв. плитки сыну. пол города ей на гос бабло втридорого обложил, и отлично!!! Вся щас денег хотят..
Johann Halter
это понятно. вот и вопрос про будущее тут имхо вообще не в кассу. будущее будет у тех у кого лаве есть - остальная биомасса пойдет в слив.
Илья В.
Konst писал(а):

я знаю,что большинство,причем подавляющее,если дать работу за вменяемые деньги-будут сутками и выхах



Это мне знакомо, есть у меня несколько таких сварщиков, люди за неофициальную прибавку в 5-7 тыр все выходные выходят..

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вс епотому что глава администрации "тоже хочит туарек"



Если бы только туарек...
В последнее время у мас тут оптовая распродажа идет...
El Dron
Илья В. писал(а):

пежо-ситроен


Илья В. писал(а):

комбайны "джон дир"


это еще вроде в проектах. причем по джон диру- площадка в Ворсино еще 2 мес назад стояла пустая, с непонятными перспективами, даже на таскоме в Обнинске, никакой движухи техники небыло- медвепуты после кризеса сказали- куй вам а не кредиты под импортную сельхозтехнику. Pardon
Могу добавить чо за это время, практически прекратили свое существование КФЗ- фанерка, Трансмаш, КаДви- типа движки танков больше нах ненадо ремонтить, Калугапутьмаш, Ремпутьмаш- на неполной неделе.
McRae
El Dron писал(а):

Калугапутьмаш, Ремпутьмаш


этиж вроде под крылом у РЖД? или тоже жопа?
Илья В.
El Dron писал(а):

Ворсино еще 2 мес назад стояла пустая, с непонятными перспективами



Не щас там строительств прет во всю вроде каждый день там езжу...

El Dron писал(а):

Трансмаш



Это который рядом с кадви? Щас там знакомые ребята ковыряются кое как...))
вот вместе новые изделия в производство запускали - сварные шаровые краны - междкпрочим новинка у нас в области...

El Dron писал(а):

Калугапутьмаш, Ремпутьмаш- на неполной неделе.



ВОт этого не знал они вроде крепко сидели..
Konst
друзья,вы еще не знаете,что на железной дороге творится....даже рассказывать не начну-опа полная,все попилено так,что люди сами не понимают,под государством или под частником они сейчас работают...а вокзал тоже своевременно переименовывают...
McRae
Konst писал(а):

под государством или под частником они сейчас работают...


частники уже давно пилят гос-бабло. в центральном офисе на красных воротах. и что творится на местах их вообще мало ипёт
El Dron
McRae писал(а):

этиж вроде под крылом у РЖД? или тоже жопа?


Точно не скажу насчет "крыла" раньше они были ГУП, сча вроде стали ОАО. Но жепа витает где-то рядом. Pardon
Илья В.
Это ОАО "Калугапутьмаш", ОАО "Калугатрансмаш", ОАО Людиновский тепловозостроительный завод (ЛТЗ) и "Калужский завод "Ремпутьмаш"
+ еще чегото.
- это все вроде оно обьединение. А глава там если мне не изменяет память некто господин Дубронин. - председатель калужского отделения "Единоросов"
Skiff
Кстати про "вытакивальщиков и в щи дающих". Может просто нехочется рубашечку новую мять Smile
Специально для таких мелких тёрок\разборок есть телефончик, данный начальством. По нему звониш и приезжают ребята из не совсем законной "группы быстрого реагирования", побьют битами на кого покажеш, закинут в багажник у увезут в лес. Без вопросов и разговоров Smile

При мне чувака битами просто забили, когда он телефон у одного мелкого вырвал и убежал. Я за ним по дворам ломлюсь, номер набрал, быстро казал что куда и кого. Приехали ребята на удивление быстро, чувака заломали и забили. Потом по карманам 7 телефонов напихано было, отзванивались потом владельцам, возвращали Smile
кеды глухаря
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

езжу без ремней


а зачем без ремней?



ты чо, с ремнём как лох это не круто, пасаны у подъезда засмеют.
кеды глухаря
Skiff писал(а):

Кстати про "вытакивальщиков и в щи дающих". Может просто нехочется рубашечку новую мять Smile
Специально для таких мелких тёрок\разборок есть телефончик, данный начальством. По нему звониш и приезжают ребята из не совсем законной "группы быстрого реагирования", побьют битами на кого покажеш, закинут в багажник у увезут в лес. Без вопросов и разговоров Smile

При мне чувака битами просто забили, когда он телефон у одного мелкого вырвал и убежал. Я за ним по дворам ломлюсь, номер набрал, быстро казал что куда и кого. Приехали ребята на удивление быстро, чувака заломали и забили. Потом по карманам 7 телефонов напихано было, отзванивались потом владельцам, возвращали Smile


смотри, придёт потом тебе щот за "услуги"...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

, и ботаник начинает топтать женщин и детей...



ну как бы мягко говоря можно поспорить.......не буду утверждать "что каждый по себе судит" - вводных нет. но если так, для начала это тогда действительно ботаник и ничего более
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати сам факт того что некто выскочил из машины и несется к тебе что то рассказать - есть причина без разговоров дать ему в бубен, ибо некуй выскакивать, ехай молча.



ну это тогда "сам факт" что ты вообще есть дать в бубен или что ты едешь по крайней левой 20 км или то что у тебя таз.....как горится "если надо причину то это причина" (с)
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати сам факт того что некто выскочил из машины и несется к тебе что то рассказать - есть причина без разговоров дать ему в бубен, ибо некуй выскакивать, ехай молча.


63 63 63 63 hehe hehe pst pst
Holz
Chud писал(а):

Твое дело, старый прыщ, клизму на ночь и бабке под бок.
Или она тебя выперла за ненадобностью?


Мелко серишь Киса! Сам-то на молодухе женат? 63 pst
Chud писал(а):

дела давние, раньше политкорректность мешала это старое чмо называть тем, что оно есть.


Киса, никаких дел, никогда, я с тобой не имел, старый пердун. Политкоректностью ты никогда не отличался, не надо придумывать себе оправдание.
Ты ущебный, в общем, человек. Брызжешь слюной и говном вокруг себя. Показывая тем самым, кто ты есть на самом деле.
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Кстати про "вытакивальщиков и в щи дающих". Может просто нехочется рубашечку новую мять
Специально для таких мелких тёрок\разборок есть телефончик, данный начальством. По нему звониш и приезжают ребята из не совсем законной "группы быстрого реагирования", побьют битами на кого покажеш, закинут в багажник у увезут в лес. Без вопросов и разговоров




Ситуации-то разные могут быть!
Можешь и не успеть набрать супер номерок "братков!"-пару секунд и будешь потом кашку есть,вспоминать как зовут тебя!
shubin81
Skiff писал(а):

Специально для таких мелких тёрок\разборок есть телефончик, данный начальством. По нему звониш и приезжают ребята из не совсем законной "группы быстрого реагирования"



а тариф за такую крышу каков ?
Johann Halter
adav писал(а):

Skiff писал(а):

Кстати про "вытакивальщиков и в щи дающих". Может просто нехочется рубашечку новую мять Smile
Специально для таких мелких тёрок\разборок есть телефончик, данный начальством. По нему звониш и приезжают ребята из не совсем законной "группы быстрого реагирования", побьют битами на кого покажеш, закинут в багажник у увезут в лес. Без вопросов и разговоров Smile

При мне чувака битами просто забили, когда он телефон у одного мелкого вырвал и убежал. Я за ним по дворам ломлюсь, номер набрал, быстро казал что куда и кого. Приехали ребята на удивление быстро, чувака заломали и забили. Потом по карманам 7 телефонов напихано было, отзванивались потом владельцам, возвращали Smile


смотри, придёт потом тебе щот за "услуги"...

+1. какая чушь,господи ты боже мой.... nea никакая крыша не будет за сотовый впрягатся если в резалте ей будет корячится червонец за "похищение" или семерик за 105.1.... пацанам у подьезда рассказывай сказки...
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никакая крыша не будет за сотовый впрягатся если в резалте ей будет корячится червонец за "похищение" или семерик за 105.1.... пацанам у подьезда рассказывай сказки...



Дай помечтать пацану! pst
Виктор-Вишня
Holz писал(а):

Дай помечтать пацану!



Бригада!!!! pst
Johann Halter
ТриГада!!!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы