Страница 1 из 2
ВСМ
Так, что-то накипело! Еду сегодня на работу, стою на перекрёстке. Все едут аккуратно, т.к. ГАИшники стоят. Пробки нет. Вдруг по встречке Ауди А6 тонированная в хлам с номерами М 678 ММ 36 из нашей местной администрации без всяких там спец-сигналов ставит раком весь встречный поток, дико дудит едущему по своей стороне и полосе Ниссану, заставляет Нисан и следующие за Ниссаном машины отвернуть в сторону, и, СУКА, продолжает движение по встречной полосе, потом перестраивается по наглому, застопорив ряд, в котором я ехал, и уезжает вперёд на красный. Менты стыдливо отвернувшись разговаривали увлечённо видимо о погоде. Мля! Во мне всё кипит до сих пор! Время ужЕ обед, а я всё успокоиться не могу! ТВАРИ-И-И-И!
Dima red
Ты только, что с луны свалился что-ли?
Виктор-Вишня
перед законом все равны, но некоторые ровнее!
не ту страну назвали гондурасом!
ВСМ
Dima red писал(а):

Ты только, что с луны свалился что-ли?


Да типа того. В Москве и вообще по телеку вижу часто, а у нас впервые.
Lednik
цивилизация дошла до воронежа pst
Holz
На щелчке, постоянно ездят, мунты, тоже самое, стоят переговариваюца и ничего не видят.
V1T
ВСМ
надо бы сфотать и в прокуратуру анонимно....они обязаны по каждому зявлению разбираться....хоть мозги бы поипали малясь тому челу.. Smile
Шилов
ВСМ писал(а):

дико дудит едущему по своей стороне и полосе Ниссану, заставляет Нисан и следующие за Ниссаном машины отвернуть в сторону



зассали кули
ВСМ
Lednik писал(а):

цивилизация дошла до воронежа pst


А кули, у нас теперь вся власть - Единороссы (мать их ети!). До них вели себя поскромнее гораздо. Наш мэр-алкаш ездил за назначением в Москву, ему эти выборы пох были.
sharabu
Принимайте товарищи успокоительное, ибо ...
ВСМ
ТИМУP писал(а):

ВСМ писал(а):

дико дудит едущему по своей стороне и полосе Ниссану, заставляет Нисан и следующие за Ниссаном машины отвернуть в сторону



зассали кули


Зассышь тут. У нас недавно в пригороде, в Новой Усмани, машина полная пьяных "прокуроров" из Воронежской прокуратуры на встречке столкнулась с местной шестёркой (все живы, слава Богу!). Так там всем посёлком парня, водителя шестёрки, от ментов отбивали, типа он и виноват был! Хорошо хоть местные заступились - очевидцев много было, а то б парню ещё и сидеть. В местной МОЁшке даже про беспредел этот напечатали. Совсем жопа какая-то! Когда мы были "красным поясом" у нас в городе и области хоть какой-то порядок был, а сейчас "ваще жесть полная" (с.).

Последний раз редактировалось: ВСМ (22 Июля 2009 11:58), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
V1T писал(а):

ВСМ
надо бы сфотать и в прокуратуру анонимно....они обязаны по каждому зявлению разбираться....хоть мозги бы поипали малясь тому челу.. Smile


Я хотел было в приёмную позвонить, доложить своё возмущённое мнение. Передумал. Что это даст? Их сажать надо и на Колыму, как Сталин делал. Нельзя русскому человеку демократию в руки давать, он с ней не знает что делать.
kolhoznik
мля, понтяно всё это, но за кем идти? Кто будет "лидером"? Аврору зарядили уже?
shubin81
ну у нас например стабильно раз в два месяца на тверской в районе садового мерин или кайен или бумер в плотном но едущем траффике может развернутся как буд то так и надо и поехать далее поделам. кто там ездит - знает что это будет из себя представлять - наподобие самого начала фильма бумер1 - там тоже перчик так делал - правда по иплу огреб.
shubin81
да - это про машины лоховские - а...аа, е...ее, ..555...., ..777....
Johann Halter
помница в 2000 году я ездил по разделительной на эсклассе с фонарем.. очень удобно было.. Good
Dima red
ВСМ писал(а):

Я хотел было в приёмную позвонить, доложить своё возмущённое мнение.


Показывали про парня одного он врачом в больнице работал. Увидел тендер на покупку государственным ВУЗом по моему Каена. Написал об этом Медведу "типа Ув..мый Д.А., ну нахуа гос. вузу такой дорогой машин?" в общем через неделю парень получил жестких люлей от главврача и был уволен с работы.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

помница в 2000 году я ездил по разделительной на эсклассе с фонарем.. очень удобно было.. Good



что за фонарь ? налобный ?
Тоха Купчинский
подглазный
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

помница в 2000 году я ездил по разделительной на эсклассе с фонарем.. очень удобно было.. Good



что за фонарь ? налобный ?

накрышный... rlzz я понимаю вашу реакцию но приналичии всякого ездить так куда удобнее и проще.
shubin81
епта - мигалка синяя ?? так бы и написал. а то мож оранжевая - ассинезаторская
shubin81
ненуя неспорю - при доступе к средствам "передвижения" пользовался бы ими...такая вот сущность херовая у нас - что поделать.
ВСМ
shubin81 писал(а):

епта - мигалка синяя ?? так бы и написал. а то мож оранжевая - ассинезаторская


pst Вот всем нашим властителям такие. ROFL
КАРАСЬ
добро пожаловать в реальный мир!
Vigos
http://baxus.livejournal.com/219571.html

14.07.2009, Россия | Пока Дмитрий Медведев осматривал достопримечательности Геленджика, в городе и на черноморском побережье царская охрана устроила, по словам очевидца, что-то немыслимое:


ФСО просто, тупо, перекрыло ВЕСЬ ГОРОД. Не улицу, не набережную, не подъезды к морю – просто ВСЁ!

Не пропускали никого: скорую помощь, общественный транспорт, такси, про частный транспорт я ваще молчу. Прозевавших явление Медведева в Геленджике граждан даже пешком не пропускали в их законные пансионаты, частный сектор, санатории, и прочее сосредоточение славных здравниц.

Потому что Наше Всё гулять изволит. По набережной…

Дмитрий Анатольевич! Я хочу Вас спросить. Я, к сожалению, так и не смог пройти премодерацию ни в одном Вашем блоге: суровые модеры не позволяют слышать неприятное Вашему Величеству, заботятся о Ваших нервах. И тем не менее: скажите мне, простолюдину, зачем, ЗАЧЕМ перекрывать дороги за 50 (!) км от Вашего драгоценного Тела?! Тем более, если других дорог – нет?! Почему во время Вашего егозливого визита по маршруту Новороссийск – Геленджик – Новороссийск Ваша охрана по-просту закрыла на более, чем полдня ЛЮБОЕ движение по всему черноморскому побережью от Анапы до Джубги?! Это же почти 200 км!! Почему, пока Вы примериваетесь к пушечке на полигоне под Новороссийском, тысячи людей должны стоять в огромной пробке в Анапе и Джубге?!

А кто-нибудь из Вашей охраны ведет статистику, сколько людей в Геленджике остались без медицинской помощи, со своими тепловыми ударами, сердечными приступами, инфарктами-инсультами, пищевыми отравлениями? Сколько детей получило осложнения? Я очень надеюсь, что никто, хотя бы, не помер, но знать точно я этого не могу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы