Страница 6 из 9
Цифра
Dima red писал(а):


Помню, ещё помню как у меня на глазах фольц B 5,5 ушатался в шок об 99 - чувака на Фольце вытащили всего переломанного, а военный из 99 по телефону спокойно разговаривал - но я ж не говорю, что 99 безопаснее Фольца, просто в конкретном ДТП так сложилось.


Видимо человек из фольца был нелюбитель онанировать на новое, взял б/у после дтп.
sharabu
Dima red писал(а):

Ну Фокус несмотря на 5 звезд - наверное всё-таки не самая безопасная машина в мире,


да ептить, канешно приора лучше supercool
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Dima red писал(а):

но про ВАЗы, которые у меня были и были в семье, ничего плохого сказать не могу, за свои деньги (в условиях Рассеи) вполне нормальные повозки.


это ты так думаешь, потому что правительство тебе выбора не оставила. У тебя есть 350тыс что ты можешь купить? Мало чего, а вот в Минске можно купить Пассат b5 с пробегом 60-70тык. Вот это повозка за свои деньги, с качеством недостижимым для Автоваза. В Белоруссии нет заградительных пошлин, и там ВАЗ, в условиях честной конкуренции, просто слил. Тамошний народ сделал выбор в пользу б/у ино, наш бы сделал бы такой же выбор, но правительство считает иначе.

я заню что можно купить за 350к... ROFL
802
Ненависти к отечественным машинам не испытываю, но дешевый продукт низкого класса также не вызывает никакого восторга supercool Нравяцца только УАЗы Smile
Johann Halter
уаз - сила..
Rainbuzzz
Модель HONDA STREAM L
Номер кузова 5350
Год выпуска 2002
Объём двигателя, куб.см. 1700
Мощность, л.с. 130
Пробег, км 67000
Пробег по России, км 0
Цена 349 000 руб
Dima red
Hexff писал(а):

Видимо человек из фольца был нелюбитель онанировать на новое, взял б/у после дтп.


Да нет по виду новый был с ведомственными номерами, был не пристегнут, и ну просто так сложилось - это никто не в силах предугадать.
sharabu писал(а):

да ептить, канешно приора лучше


Я этого не говорил и говорить не собираюсь. Просто о том толкую, что все относительно и тот-же Форд - гордость Романа не более чем небезопастное гаффно для владельца S600. И если Роману-НН настолько дорог его ребенок, что он не повезет его на Приоре, то почему-бы не продать фффсё и не купить себе S classe, я думаю разница в безопастности там примерно такая - же как и между Фордом и Преоро.
Johann Halter
220 можно купить достаточно недорого. ффсе продават не придется точно.
kolhoznik
Rainbuzzz писал(а):

факты есть (кроме звезд конечно)) или так просто на лавочке сидим?


в десяточной ветке поищи, была тема. У чувака не оказалось блока управления подушками, на заводе "недоукомплетовали", а в щитке приборов контакты замкнули, что бы лампа SRS не горела.

Вчера читал Авторевю про Приоро универсал. Журналюги пожаловались на то, что кресло нельзя отодвинуть. Ответ конструктора приоры:"Если есть возможность прикрутить салазки криво, то сборщик их прикрутит обязательно криво." Дальше можно не обсуждать безопасность Приоры.

Rainbuzzz писал(а):

kolhoznik писал(а):
.

А есть данные, сколько япов ввезли в ноябре-декабре 2008 по сравнению с началом года?


нет

Dima red писал(а):

kolhoznik писал(а):
по сравнению с приорой у него 5 звёзд. У Приоры сколько там 3? + качество плавает, и нет уверенности, что блок управления подушками не спиз@или на заводе, и что подушки на месте, и что они раскроются в нужный момент и в нужном направлении.

Ну Фокус несмотря на 5 звезд - наверное всё-таки не самая безопасная машина в мире, а детям как известно - лучшее.


Всё познаётся в сравнении. Безопасность Фокуса выше Приоры, поэтому перевозить ребёнка лучше в нём.
802
Dima red писал(а):

Я этого не говорил и говорить не собираюсь. Просто о том толкую, что все относительно и тот-же Форд - гордость Романа не более чем небезопастное гаффно для владельца S600. И если Роману-НН настолько дорог его ребенок, что он не повезет его на Приоре, то почему-бы не продать фффсё и не купить себе S classe, я думаю разница в безопастности там примерно такая - же как и между Фордом и Преоро.



S600 - опасное гамно по сравнению с трамваем или электричкой hehe Автобус тоже, думаю, гораздо прочнее будет gpn
Dima red
kolhoznik писал(а):

поэтому перевозить ребёнка лучше в нём.


Я говорю, в S class ещё лучше!
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я заню что можно купить за 350к...


давай Вань, отведи душу
http://www.av.by/public/index.php?event=3&category_id=8
Да, за эти деньги можно купить вместо ВАЗа автомобиль.
802
Dima red писал(а):

kolhoznik писал(а):

поэтому перевозить ребёнка лучше в нём.


Я говорю, в S class ещё лучше!



А в трамвае безопаснее supercool
Rainbuzzz
Ну если мы сидим на лавочек, без статистичиских данных, тогда по Форду:
http://ibk.ru/38758.html

В результате только в этом месяце американская компания отзывает автомобили в четвертый раз и вновь становится одним из лидеров по количеству допущенного при сборке брака. Так, всего два дня назад Ford объявил об отзыве 470 тыс. автомобилей модели Ford Mustang, выпущенных с 2005 по 2008 годы. Оказалось, что в экстренной ситуации подушки безопасности пассажира могут открываться слишком быстро и ранить человека. Как сообщалось, 450 тыс. отзываемых "мустангов" были проданы в США, а остальные 20 тыс. на остальных мировых рынках. (с)
Не ну знаю-знаю ВАЗ конечно ничего не отзывает... Хотя нет, калины в прошлом году отзывали...но это мелочи.
kolhoznik
Dima red писал(а):

kolhoznik писал(а):
поэтому перевозить ребёнка лучше в нём.

Я говорю, в S class ещё лучше!


куйнюговоришь.
Тогда не пристёгивайся вобще, бери комплектуху без подушек, и, вообще, кол вбей в руль, всё равно ведь опасно ездить или пулю в лоб невыходя из дома.
kolhoznik
Rainbuzzz писал(а):

Не ну знаю-знаю ВАЗ конечно ничего не отзывает... Хотя нет, калины в прошлом году отзывали...но это мелочи.


это не говорит об их безупречном качестве 63
Al_Dimich
Chud писал(а):

Dima red писал(а):

Почему вы не любите ВАЗ и тех кто его покупает?.

А я вредный и гавнистый.



Уххахаха 63 63 63

rlzz
Al_Dimich
kolhoznik писал(а):

Ваз говно - потому что, благодаря Автовазу я сейчас езжу на KIA Ceed.

А-А-А ЭТО ВАЩЕ ЖЕСТЬ. ШЕДЕВР hehe hehe hehe
sharabu
802 писал(а):

Автобус тоже, думаю, гораздо прочнее будет


автобус- гомно из фольги supercool
Rainbuzzz
kolhoznik писал(а):

это не говорит об их безупречном качестве 63


ясен пень. А когда нет статистики, разговор всегда идет фантазийный и матюгальный. Нарыть можно все, что тебе хочется... Хочешь про неубиваемый ВАЗ, хочешь про гниющий прямо на заводе..Тоже ипро Форд и тд Wink
Кстате, люди с ДВ пишут, что после поднятия пошлин цены на япы в баксах упали на ДВ рынках и в самой Япии supercool

Последний раз редактировалось: Rainbuzzz (22 Июля 2009 12:40), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Rainbuzzz писал(а):

В результате только в этом месяце американская компания отзывает автомобили в четвертый раз и вновь становится одним из лидеров по количеству допущенного при сборке брака. Так, всего два дня назад Ford объявил об отзыве 470 тыс. автомобилей модели Ford Mustang, выпущенных с 2005 по 2008 годы.


Не путай амеровские заводы Форд и Европейские, где выпускают ФФ2, Мондео и Кугу. Это две большие разницы и совершенно другой, ориентированный на европу модельный ряд.
Dima red
kolhoznik писал(а):

куйнюговоришь.

Тогда не пристёгивайся вобще, бери комплектуху без подушек, и, вообще, кол вбей в руль, всё равно ведь опасно ездить или пулю в лоб невыходя из дома.


Да, сидеть дома безопаснее!
kolhoznik
Al_Dimich писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ваз говно - потому что, благодаря Автовазу я сейчас езжу на KIA Ceed.
А-А-А ЭТО ВАЩЕ ЖЕСТЬ. ШЕДЕВР


supercool Razz
Rainbuzzz
Роман-НН писал(а):

Не путай амеровские заводы Форд и Европейские, где выпускают ФФ2, .


Тю..разговор то за качество, подушки и все такое. Тем более 20 тыс продалитаки в Европе, да еще бушных привезут через аукционы ...
Цифра
Al_Dimich писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ваз говно - потому что, благодаря Автовазу я сейчас езжу на KIA Ceed.

А-А-А ЭТО ВАЩЕ ЖЕСТЬ. ШЕДЕВР hehe hehe hehe


Непонял, ты о чем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы