Страница 3 из 3
Johann Halter
Anhel писал(а):

незнаю ни вову ни юлиного генеколога . да и пох

брат шумы писал(а):

в 2003 .а с 2007года живет в таун-хаусе


ну мне например не дано чужие кишки в ведро шлепать. другой может. че терь убится об стену?

вовка_м знает юлю,но гинеколога не знает. кстаи этот самый гинеколог еще с квартирой купил себе камрюху новую и в прагу обмыть смотался... бедолага кули...
FHR
Квалифицированный хирург в клинике федерального подчинения имеет небольшой оклад (тыщ 12...18), за каждую операцию (тыщ.3,5) плюс плата за консультации и подгон пациентов, так что за 100 по любому выходит, в клиниках городского подчинения есть городские надбавки. Подгоны пациентов разные я тыщи 2...4 давал за операцию не сложную (сшивка сухожилий), а за операцию на сердце врачи выцыганивают десятками тысяч (по словам пациентов).
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и в прагу обмыть смотался... бедолага кули...



иво туда пустили ??? или он еще за вход башлял ? Smile
Виталька
Здорово парни! Скажу про роддом. У меня в феврале сынишка родился, Владька, так вот врачу, который роды принимал 10 тысяч рэ, педиатру (или неонатолог, я не знаю как их там), которая сразу сына приняла 5 тысяч рэ, тортики, мартишки и прочая бабская вкусняшка. Наши друзья тоже примерно 20 отдали. Рожениц у них на сутки 2-5 штук. Как не приходил к жене, тачка врачихи постоянно на стоянке персонала тусовалась, только раз увидел как она уезжала, жена тоже говорит что врач практически постоянно на работе. И это только благодарность, прибавьте ещё окладики, премиальные и переработку...
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и в прагу обмыть смотался... бедолага кули...



иво туда пустили ??? или он еще за вход башлял ? Smile

не в кабак а в чехию.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ога.. он самый..


ну еси он может 100к в год платить за свое новое тело...

то 60к/месяц это пройденный этап имхо.
Johann Halter
вова - вообще алигарх местного разлива.. Drinks or Beer Drinks or Beer
Kuvshin
Самые богатые врачи в мск. - это онкологи.
Там рубят клиентов не по-детски. Там целый конвейер налажен.
люди любые деньги готовы отдать, чтобы от смерти спасли.
wertdaun
creepjacklamer писал(а):

не у меня вопрос другой:
при рождении делали ребенку узи головного мозга - без отклонений
потом в 3 месяца - избыточная жидкость(подозрение ВЧД)
потом в 6 месяцев - уровень жидкости не прогрессирует, сняли диагноз.
и сказали в 8 месяцев приходить.

так вот так часто делать узи головного мозга не вредно?!



Тобой описаны минимальные постгипоксические изменения, гипорезобция ликвора.
Твой ориентир - третий желудочек V!!! - до 3-4 мм, и VLD/VLS - до 15-16 мм, так же интересен диастаз кость/мозг - до 3-4 мм.


Часто УЗИ делать не вредно, а кому-то даже полезно. Razz
Александдр
Я может что-то недогоняю... вот нафига вы сами платите на лапы врачам, а потом считаете их бабло? Вполне можно не платить. К чему жаловаться?
Виталька писал(а):

Скажу про роддом. У меня в феврале сынишка родился, Владька, так вот врачу, который роды принимал 10 тысяч рэ, педиатру (или неонатолог, я не знаю как их там), которая сразу сына приняла 5 тысяч рэ


Что, проблемные роды?

В мае второй ребенок родился - все тип-топ и без денег, только при выписке - несколько сот.руб., типа так положено.
DerDen
Александдр писал(а):

Вполне можно не платить.


а как не платить? у меня было подозрение на гайморит. врачиха - на рентген придете через неделю. я грю а я не подохну за неделю то? она- ну если надо срочно писдуй в цкб, скажи спасибо что вообще рентген есть, следующий
wertdaun
Александдр
+1 я тоже не платил за роды. ни за первые, ни за вторые.
creepjacklamer
wertdaun
Цитата:

Тобой описаны минимальные постгипоксические изменения, гипорезобция ликвора.


можно по проще объяснить Wink
Цитата:

Твой ориентир - третий желудочек V!!! - до 3-4 мм, и VLD/VLS - до 15-16 мм, так же интересен диастаз кость/мозг - до 3-4 мм.


данные узи не помню на память(они в карточку вклеены,карточка в больнице), помню чтото 8-9мм... Pardon

при узи на 3 месяце поставили диагноз: гидроцефалия, колличество жидкости в г.мозге в норме 5, а у нас 9(незнаю еденицы измерения)

при узи 6 месяцев: диагноз гидроцефалия сняли, жидкость чуть-чуть уменьшилась вроде... типа такое колличество норма для нашего ребенка.

Цитата:

Часто УЗИ делать не вредно, а кому-то даже полезно.


ну малоли, там прям в мозг светят Razz
Kuvshin
creepjacklamer писал(а):

wertdaun

Цитата:

Тобой описаны минимальные постгипоксические изменения, гипорезобция ликвора.


можно по проще объяснить Wink
Цитата:

Твой ориентир - третий желудочек V!!! - до 3-4 мм, и VLD/VLS - до 15-16 мм, так же интересен диастаз кость/мозг - до 3-4 мм.


данные узи не помню на память(они в карточку вклеены,карточка в больнице), помню чтото 8-9мм... Pardon

при узи на 3 месяце поставили диагноз: гидроцефалия, колличество жидкости в г.мозге в норме 5, а у нас 9(незнаю еденицы измерения)

при узи 6 месяцев: диагноз гидроцефалия сняли, жидкость чуть-чуть уменьшилась вроде... типа такое колличество норма для нашего ребенка.

Цитата:

Часто УЗИ делать не вредно, а кому-то даже полезно.


ну малоли, там прям в мозг светят Razz




Тоже была такая приблуда, делали узи регулярно, потом ребенок подрос и все рассосалось.
creepjacklamer
грызет всеравно cry
shubin81
DerDen писал(а):

а как не платить? у меня было подозрение на гайморит. врачиха - на рентген придете через неделю. я грю а я не подохну за неделю то? она- ну если надо срочно писдуй в цкб, скажи спасибо что вообще рентген есть, следующий



ага - точняк...посадил как то занозу, как потом выяснилось толщиной со спичку и длиной сантиметра полтора. рука распухшая была с неделю. прихожу под вечер, С РАБОТЫ - врач таджик...посмотрел, купи мазь такую то маж...потом на снимок...я - какая на......й мазь - рука пухнет 2 неделю - видно же что выскрыть надо - он а я знаю что у тя там - сделаешь снимок - придешь - посмотрим........сую пятихатку.....мнется.....говорит - ну а шьто пришол так позно а ????? - проходи садись...говорю - вы уж наркоз там побольше вколите....показывает мол нессцы - все сделаем в лучшем виде...когда занозу вытащил - сам вылупил зенки - говорит смотри какая - хош на память забирай
wertdaun
creepjacklamer
вслепую это не объяснить - нужно смотреть документы, результаты ранних обследований, самого малыша глянуть....

Ты ориентируйся на развитие : должен в 4 месяца что-нибудь делать - смотри, чтоб делал. Регулярно - раз в месяц - посещай невролога - ибо он твой основной ориентир, а не мм по УЗИ, которые еще и мерять криво могут.
creepjacklamer
щас нам 7 месяцев,вертится только так. сидит если поддерживать. тоесть сам не сидит, да и на ноги вставать не хочет. пока тетку заказали. будет массаж делать 10 сеансов(месяца три назад делали 5 раз, но массажистка не понравилась). к неврологу ходили давно в 4 месяца(((( к какому то понтовому)))) он прописал нам лекарства пили их чтоб жидкорсти меньше были...

да видимо надо к неврологу сходить
wertdaun
creepjacklamer
в 6 должен четко сидеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы