Страница 8 из 9
Виктор-Вишня
Rainbuzzz писал(а):

Да...и тащут эти подушки из салонов автомобилей нарки и прочие добрые люди...




хз, мафоны 3,14здят, колеса откручивают...
про подушки впервые слышу....
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Rainbuzzz писал(а):

Нах пенсионеру едущиму раз в неделю 40 кмч на дачу в 10 км от дома


со встречки прилетит пьяный на е-классе и привет семье.

а так шансы есть.

+1. в меня прилетело газель. хорошо без семьи ехал..
Rainbuzzz
MEPHI_Aahz писал(а):

а так шансы есть.


так вот пусть люди сами решают нужен им шанс или нет. Не дети машины покупают. Знают какая у них обстановка в регионе, какие дороги, знают свою манеру вождения, ездят межгород или нет и тд.

Многие от падения меторита страхуются, многие КАСКО оформляют... Smile Хотя класс безопасности на машинах надо указывать, я думаю. Чтобы подчеркнуть меру отвественности покупателя при выборе автомобиля.
MEPHI_Aahz
Rainbuzzz писал(а):

так вот пусть люди сами решают нужен им шанс или нет


А чего там думать?

Все сводится к наличию-отсутствию бабла (и мозгов в некоторых случаях...)
Rainbuzzz
В последнее время в Латвии увеличилось краж, в том числе, и из автомобилей. При этом, новым объектом внимания воров стали подушки безопасности из новых моделей авто.

Как рассказал начальник Уголовной полиции Интс Кюзис, стражи порядка кражи подушек безопасности из автомобилей пока считают нерешенной проблемой, поскольку ни один вор еще не пойман, передает радио SWH+.
Эта составная часть автомобиля стоит до 500 латов, поэтому приносит ворам ощутимый доход.
Полиции пока не удалось узнать, кому “сплавляют” краденые подушки безопасности.
Среди популярных вещей, которые крадут из автомобиля, Кюзис назвал также навигационное оборудование и колеса
.(с)
dezruptor
Rainbuzzz
И что нам латыши? А когда в Тольятти наркоши ДМРВ из под капотов десяток дергали спокойно спал? Wink
Driuchkov
Чо-то бред какой-то, про эти подушки...
Цитата:

в Тольятти


Самое смешное: счас курнул инет по этому поводу. Вот на что наткнулся:
Цитата:

В Тольятти появились первые случаи "вскрытия" автомобилей Lada Priora с целью похищения надувных подушек безопасности, устанавливаемых на эту модель...


http://2115.ucoz.ru/news/2008-11-13-19
Rainbuzzz
Лучшая машина - велосипед. Правдв пока вот проблема в установке ПБ и кондера...но я думаю со временем разрешится supercool
mofo
Люся писал(а):

Dima red писал(а):

У меня вот вопрос к владельцам иномарок различного калибра - почему вы питаете такую ненавитсь к ВАЗам и всем, кто их покупает!?



Сильно звиняюсь, но была такая тема с аналогичным первым сообщением. 1,5 -2 месяца назад. Ее раскатали на много страниц....
Зачем по новой боянить? bboyan



потому что КГ/АМ!!
Виктор-Вишня
Driuchkov писал(а):

Чо-то бред какой-то, про эти подушки...
Цитата:
в Тольятти

Самое смешное: счас курнул инет по этому поводу. Вот на что наткнулся:
Цитата:
В Тольятти появились первые случаи "вскрытия" автомобилей Lada Priora с целью похищения надувных подушек безопасности, устанавливаемых на эту модель...

http://2115.ucoz.ru/news/2008-11-13-19



И че там дальше?
Каково же было разочарование хулиганов..... pst
V1T
Driuchkov писал(а):

Самое смешное: счас курнул инет по этому поводу. Вот на что наткнулся:


ну и че? у нас всегда так...че в дифиците первое время на русопром, то и писдят...про дмрв верно подмечено выше...позже их стали прикручивать на редкий внутренний восьмигранник вроде....
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

ну и че? у нас всегда так...че в дифиците первое время на русопром, то и писдят...про дмрв верно подмечено выше...позже их стали прикручивать на редкий внутренний восьмигранник вроде....


Млядь, а я когда на своем тазу иобся меняя сей датчик-проклял конструкторов таза, типа -че не могли человеческие гаечки и болтики сделать! ROFL
Driuchkov
Цитата:

че?


Да то, что геморно это. Имхо. Я на ланос мурзилку просматривал... Там ваще рекомендуют отцепить АКБ, ждать какое-то время еще.
Плюс я бы, если у меня вдруг сперли модуль ПБ, сам бы его не стал ставить - скорее в сервис погнал. Дело-то серьезное, жахнет еще, мало не покажется. Да и, опять же у кого этот модуль выкупать? у чОрных ара-продавцов на рынке? Нунах... Только проверенный магаз, чтоб с сертификатом, с чеком... Это ж не кнопка стеклоподъемника.
Sdesi
DAI писал(а):

Еще вопросы будут?




Неа... к сказочникам вопросов не имею... Pardon
Аццкей Ездун
Вазоводы V\S Иноводы

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! hehe hehe hehe
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

Вазоводы V\S Иноводы

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! hehe hehe hehe


Кризис конечно внес свои коррективы в улучшения благосостояния общества, но уверен что через пару тройку лет на ЛОЛе будет иномарочников гораздо больше чем владельцев ЛАД. Вспомните каким был автопарк на ЛОЛе 2-3 года назад. Так что ВАЗовоздство оно сродни коммунизму - вымрет как класс. Вопрос времени….
Limon
DAI
Нострадамус? А прикинь всё наоборот будет hehe
Anhel
802 писал(а):

Нискажи - когда ездил на Тазах - меня частенько подбивали, а вот в жыпы не хотят въезжать


хм-м, я бы сказал одинаково supercool
имхо на ждипе сам едешь немного по-другому
MEPHI_Aahz
Anhel писал(а):

я бы сказал одинаково


у тебя шо - жип?

у тебя маленький паркетник за 800к.



большой и черный жып - стремно... память о 90х жива.
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

у тебя шо - жип?

у тебя маленький паркетник за 800к


а у тебя корейская приора 63
Sany_Omsk
Вазоводы V\S Иноводы

Это война бессмыслена и бесконечна.
Иноводов надо бы тоже разделить на 2 класса: те кто купил инохлам и гордится этим не смотря на теже косяки, что и у вазоводов и тех кто реально ездит на крутых хороших свежих иномарках.

Так, вот со вторыми воевать тем более бессмысленно, т.к. их победа над вазоводами очевидна без битв.

А те кто на инохламе засирают вазоводов, просто смешны. Ну естесственно они этого не признают.
MEPHI_Aahz
Sany_Omsk писал(а):

Иноводов надо бы тоже разделить на 2 класса


на 3.

Те, кто выбрал оптимальное решение за оптимальную цену и доволен, как слон. Wink

При наличии некоторой суммы (от 150к и выше) ваз не может быть оптимальным решением.
Anhel
Sany_Omsk писал(а):

купил инохлам и гордится


ненуачо, надо плакать по-твоему?
маленький жып всетки лучше большой приоры hehe
Smaksi
почему вы питаете такую ненавитсь к ВАЗам и всем, кто их покупает!?
Да никто и не питает, просто некоторые люди неадекватны (Chud и прочие из Кащенко, ИМХО) supercool
Мне абсолютно пох на Приору и прочие Тазы, был в пользовании 14-ый Таз, больше эти машины не куплю. И не более того. Я не говорю, что это говно. Просто хочется другого класса машину supercool
Не понимаю Sdesi, Chud"a и других. Вы ездиете на "нормальных машинах", так чем Вам Таз дорогу-то перешёл? Рязанский и Московский "олигархи"?
Chud
Smaksi писал(а):


Не понимаю Sdesi, Chud"a и других.


Ты еще не дорос до понимания. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы