Страница 2 из 2
Димoн
Hexff писал(а):

Откуда знаешь?



А когда ваз это совершал с новья? И как он это может совершать с рейкой в 4 оборота, убогим электороусилителем, дерьмовой подвеской и резиной и хрен знает как настроенными тормозами ещё и без абс? Плюс чудо коробка, пока попадёшь куда нужно уже все уедут pst , главная пара небось по прежнему 3.7 стоит...
Цифра
Димoн писал(а):


А когда ваз это совершал с новья? И как он это может совершать с рейкой в 4 оборота, убогим электороусилителем, дерьмовой подвеской и резиной и хрен знает как настроенными тормозами ещё и без абс? Плюс чудо коробка, пока попадёшь куда нужно уже все уедут pst , главная пара небось по прежнему 3.7 стоит...


На 1,6 спорте пара 3,9. Рейка немногим меньше 3 оборотов. Коробка... коробка да, не радует.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

На 1,6 спорте пара 3,9. Рейка немногим меньше 3 оборотов. Коробка... коробка да, не радует.




О......я так смотрю манагеры из автосалона тебе уже уши-то зассали капитально....уже подумываешь брать...
Тоха Купчинский
А мне что-то вспомнилась реклама Калины, где молодая пара приходит в салон и давай втирать манагеру: Нам нужна машина с багажником, климат контролем и т.д.. Он на них там смотрит как на умалишенных таким взглядом.. И подводит их к Калине..
Муромец
в этой рекламе используется эффект 25 кадра.потом люди как зомби берут всё своё бабло и идут в салон ваза...так что осторожно
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):


О......я так смотрю манагеры из автосалона тебе уже уши-то зассали капитально....уже подумываешь брать...


Менегеры мне никуда не ссали, я это в инете в спецификациях поглядел. Менять машину буду по ситуации, в зависимости от цен и текущих акций, щас загадывать рано...

P.S. На данный момент интересен Клио3 1,6 МКПП. Тоже небольшой хэтч такого же класса, что и Калина, тока 110 л.с. и все опции, что мне нужны, и коробка работает как надо. Поглядим, увидим.

Последний раз редактировалось: Цифра (20 Июля 2009 16:03), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Муромец писал(а):

в этой рекламе используется эффект 25 кадра.потом люди как зомби берут всё своё бабло и идут в салон ваза...так что осторожно

А-а-а-а-а... Я вчера посмотрел эту рекламу. Что же теперь делать?
NWorker93
Al_Dimich писал(а):

А-а-а-а-а... Я вчера посмотрел эту рекламу. Что же теперь делать?


Срочно бежать за... Приорой, как за противоядием... точно говорю - отпустит, хотя сам не пробовал... =)

P.S. Я уже вакцинирован Фьюженом патамучта...
Димoн
Hexff писал(а):

Рейка немногим меньше 3 оборотов.



Они что родили короткую рейку? hehe
Один хрен усилитель там говно и один хрен мне не ясна целевая покупательская группа этой повозки за такие бабки.
dezruptor
Димoн писал(а):

Hexff писал(а):

Рейка немногим меньше 3 оборотов.


Они что родили короткую рейку?


Увы только на спорт. Эксклюзив какой-то.
Димoн
dezruptor писал(а):

Увы только на спорт. Эксклюзив какой-то.



Ну а в магазине если купить? Или тоже эксклюзив? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы