Страница 2 из 3
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

И часа уже не можешь прожить без вранья и балабольства?


Держи болтун:

Седан «Лада Приора» с восьмиклапанным 1,6-литровым мотором (81 л. с.) стоит 285 700 рублей. В базовой комплектации — подушка безопасности водителя, центральный замок, передние электростеклоподъемники.

«Приора» с более мощным 16-клапанным двигателем того же объема (98 л. с.) предлагается по цене 303 400 рублей. В базовую для этой версии комплектацию «Норма» дополнительно включены: усилитель руля, аудиоподготовка, легкосплавные диски, зеркала с электроприводом и подогревом. Версия «Люкс» дополнена пассажирской подушкой безопасности, АБС, кондиционером, подогревом передних сидений, противотуманными фарами, задним парктроником, датчиками света и дождя (345 700 рублей).

Цены на «Приору» с кузовом хэтчбек начинаются с 308 600 рублей за машину с 16-клапанным мотором в исполнении «Норма». Не менее 348 900 рублей стоит хэтчбек в комплектации «Люкс».

«Лада Приора» с кузовом универсал в комплектации «Норма» стоит 313 900 рублей, а в исполнении «Люкс» — 357 100 рублей.

Указаны рекомендованные (ориентировочные) цены на Лада Приора по состоянию на 22.07.2009. Цена может меняться в зависимости от ценовой политики дилера, региона, в котором расположен автосалон.

http://wroom.ru/cars/lada/priora
Шерсть
Интересно, сколько в месяц за нее платить ? Минимальный первый взнос какой ?Переплата за нее ...?
Шилов
Роман-НН писал(а):

ТИМУP писал(а):
а шо еще и 8кл додумались делать?

А как же!? Причем 8-кл. голая ПриорО без кондея и усилителя стоит дороже Ланоса с кондеем и ГУРом.



не, Ром, ланос с кондеем и гуром примерно 275тыр 2008 г, и 300 с чемто 2009, но ни то, ни другое, ни третье не надо Smile
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

Ну это смотря как рассматривать. У преоры за свои деньги самая хорошая комплектация.




Как-то ради прикола посидел в салоне в китайской повозке-ща даже не скажу в какой-для меня они все уипанские!вроде "черри-Фора"
Так там тоже была лучшая комплектация за свои деньги!
Даже сидения регилировались кнопочками!-а на пассажирском сидении бардачек валялся-отвалился он!
и че?3,14здатая тачка что ле?
Шерсть
Топик то набирает обороты Smile gpn
Косолапый
Holz писал(а):

Косолапый писал(а):

У преоры за свои деньги самая хорошая комплектация.


Надо, шоп эта комплектация ещё и работала 63


Ну я сразу сказал, что к продукции автотаза главная претензия - надежность изделий.
Цены на сайте то гляньте
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171
преора сидан начинается 16кл начинается с 303к, хэтч и универсал еше дороже.
Шерсть
а мне черненький универсал нравится...Наверное сбрендил ? Wink
Шилов
Al_Dimich писал(а):

ТИМУP писал(а):
а шо еще и 8кл додумались делать?
Додумались.

Приора 1,6 8V (80 л.с.), подушка водительская, ЭСП передние - 256 тысяч рублей.



Косолапый писал(а):

Цены на сайте то гляньте
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171



Димыч, где 256 то?
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Держи болтун:

Указаны рекомендованные (ориентировочные) цены...

Вот тебе не "ориентировочные", а реальные цены в Москве, балабол.

http://www.rostokino-lada.ru/ru/980500/0/0/e9d371408b37f70397b0b06d3e929154/index.htm

http://www.rostokino-lada.ru/ru/980500/0/0/24be53a4154308d75d9fe1c4a45107ba/index.htm
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

Димыч, где 256 то?

В Москве.
DerDen
да нет там таких в наличии
FilmFilmFilm
я бы купил, да денег в банке на дают. "говорят, деньги на гавно не выдаём".
supercool
в слудующий раз буду в заявлении писать, "что хочу купить не гавно, а мошный седав ваз 2170какой то там, может путин подпишет. supercool
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Вот тебе не "ориентировочные", а реальные цены в Москве


На сайте завода рекомендована 286, с какой стати салон за 250 будет продавать?
Шилов
DerDen писал(а):

да нет там таких в наличии



звонил?
Al_Dimich
DerDen писал(а):

да нет там таких в наличии

Указаны именно автомобили, реально имеющиеся в наличии. И выбор цветов есть. У вот универсалов у них сейчас действительно нет в наличии - раскупили.
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):

На сайте завода рекомендована 286, с какой стати салон за 250 будет продавать?


с какого ситроен по 200 тыщ скидку делает? продаж мож мало...
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот тебе не "ориентировочные", а реальные цены в Москве


На сайте завода рекомендована 286, с какой стати салон за 250 будет продавать?

С такой стати, что склады забиты и машины надо распродавать. Рекомендованная заводом цена может меняться в зависимости от региона и прочей мутоты.
Шилов
V1T писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
На сайте завода рекомендована 286, с какой стати салон за 250 будет продавать?

с какого ситроен по 200 тыщ скидку делает? продаж мож мало...



8 год?
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

8 год?

Сейчас на многие иномарки даётся хорошая скидка не только на 2008, но и на 2009 год.
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Сейчас на многие иномарки даётся хорошая скидка не только на 2008, но и на 2009 год.



за это я в курсе
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

С такой стати, что склады забиты и машины надо распродавать


это у таза-то забиты? Да его в провинции метут как пирожки, это мы тут олегархи зажрамшиеся.
Dima red
Родственник у меня взял её по госпрограмме, по графику переплата там порядка 18 тыс. руб. получается в Сбере, взял он 2008 год правда, но люкс ему обошелся в 310 тыс.руб., с кредитом т.е. около 328 получится. Патрубки системы охл-ния на заводе по-прежнему не затягивают правда.
Driuchkov
Давайте-давайте, развивайте тему!!
Давно уже на приору подрачиваю, вот может с помощью путен-кредита пересяду supercool

ЗЫ. Кстати, лимит по госпрограмме увеличен до 600 тыр, у меня знакомые спорташ за 599 хотят купить с етой госпомощью.
Holz
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

С такой стати, что склады забиты и машины надо распродавать


это у таза-то забиты? Да его в провинции метут как пирожки, это мы тут олегархи зажрамшиеся.


Сегодня телевизор сказал, что ТАЗ готовиться к остановке конвеера, в связи с затариванием складов!
Sipe
Dima red писал(а):

Патрубки системы охл-ния на заводе по-прежнему не затягивают правда.


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы