Страница 58 из 92
Кот Матроскин
Gloom
ну это разумеется.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Фуууууууууу....., я тож в эти выходные, как говорится - отстрелялся. Проклейка моторного щита, одному, да и в такую жару, ебать, ебать скажу я вам - наказание. Удивило то, что когда я снял панель, а под ней уже кто-то делал шумку..... Видать предъидущий хозяин. Проклеянно было 70% с логотипом STP, только "фольга " какая-то толстая, похожа на аллюминевую - это что, БИМАСТ - БОМБ. Поверх штатная шла. На все ушло 3 дня мучений. Проклеил еще одним слоем Виброфильтр (подобие Вибропласта) и Изолон 4мм + штатная.
Subzero писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

... но больше я на такое не решусь

Будь проклят тот день... (с)


Когда-то снимал, перебирал и ставил на место один КПП сил и нервов уйма ушло. Торпеду разбирать еще раз - е*ал я врот такую процедуру....
Когда собрал, оказалось забыл подключить освещение приборки и самое главное карлсон. Вот про него то я узнал когда температура в красную зону в пробке полезла, а тут еще и жара.
Кот Матроскин
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Когда собрал, оказалось забыл подключить освещение приборки и самое главное карлсон. Вот про него то я узнал когда температура в красную зону в пробке полезла, а тут еще и жара.



ну тут такое дело, что каждый что-нибудь да забудет Smile
только как ты умудрился карлсона отключить? три релюшки около мозгов что ли отсоединял?
Кот Матроскин
Когда делал, сосед по гаражу докопался: "это что, для музыки?". Говорю - "нет, это для комфорта". Smile
Хотя, какую они музыку слушают, там никакой шумки и не надо ("бам-бам-бум-бум" hehe ). Там главно саб помощнее и рот открыть, чтоб контузия не такая сильная была. Дебилы млин ROFL
Glan
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Удивило то, что когда я снял панель, а под ней уже кто-то делал шумку..... Видать предъидущий хозяин. Проклеянно было 70% с логотипом STP, только "фольга " какая-то толстая,


это клеят на заводе.
Кот Матроскин
Glan писал(а):

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Удивило то, что когда я снял панель, а под ней уже кто-то делал шумку..... Видать предъидущий хозяин. Проклеянно было 70% с логотипом STP, только "фольга " какая-то толстая,


это клеят на заводе.


точно, было такое.
Пародия на вибропласт, "битумный" слой стал твердый и откололся как стекло. Обклеено было хорошо если 30% площади.
maksson
Не, если процентов 70 было наклеяно, врядли на заводе.У меня кусочка 3 10х15 было наклеяно в непонятных местах hehe Хотя мож сборщики добрые попались))))
Glan
Кот Матроскин писал(а):

Пародия на вибропласт, "битумный" слой стал твердый и откололся как стекло.


ну не на вибропласт (нах пародировать это говнецо?) а на визомат
Кот Матроскин
Glan писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Пародия на вибропласт, "битумный" слой стал твердый и откололся как стекло.


ну не на вибропласт (нах пародировать это говнецо?) а на визомат


ну короче, нечто битумоподобное и с фольгой Smile
Glan
Кот Матроскин писал(а):

ну короче, нечто битумоподобное и с фольгой


а вибропласт это бутил каучук Smile
neydgi
Тут иной раз проскакивает тема про шумоизоляцию,но как не ищу нигде нет.Вопрос в следующем-делаю шумоизоляцию дверей,очищаю поверхность,на ней как я понял нанесен мовиль-его тоже нужно удалять или можно оставить.
GPGriffin
удалять
neydgi
спасибо,тему можно удалять.
C0vax
содержательно...
C0vax
Кот Матроскин писал(а):

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Когда собрал, оказалось забыл подключить освещение приборки и самое главное карлсон. Вот про него то я узнал когда температура в красную зону в пробке полезла, а тут еще и жара.



ну тут такое дело, что каждый что-нибудь да забудет Smile
только как ты умудрился карлсона отключить? три релюшки около мозгов что ли отсоединял?


а я первый раз разбирал - забыл подключить стоп-сигналы Smile второй раз где-то через месяц разбирал, тоже забыл.. Потом как-то ночью задом сдавал, смотрю нет красного света, озадачился.... поехал в гараж, оказалось провода не подключены к педали... А я смотрю, че как ни за торможу, сзади у всех шины визжат ... уж думал что носятся все как угорелые Smile)
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Кот Матроскин писал(а):

только как ты умудрился карлсона отключить? три релюшки около мозгов что ли отсоединял?


Нет, я релюшки не отключал, просто там рядом есть провод один с фишкой толи черный с белым, толи серый с белым, не помню , он и был разомкнут и не помечен мной, походу когда провода туда, сюда вертел, фишка и вылетела.
Кот Матроскин писал(а):

Хотя, какую они музыку слушают, там никакой шумки и не надо ("бам-бам-бум-бум" )


ИМХО самая лучшая шумка - это музыка погромче, ПРОВЕРЕННО. hehe
Кот Матроскин писал(а):

Glan писал(а):R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):Удивило то, что когда я снял панель, а под ней уже кто-то делал шумку..... Видать предъидущий хозяин. Проклеянно было 70% с логотипом STP, только "фольга " какая-то толстая,

это клеят на заводе.

точно, было такое.

Пародия на вибропласт, "битумный" слой стал твердый и откололся как стекло. Обклеено было хорошо если 30% площади.


Че то вы гоните ребята. я прочел много отчетов про торпеду, ни у кого не было такого. На полу был кусочек и в дверях битумный квадратик. Да и ктому же логотип STP(стандарпласт Ивановский) я же писал. Зашел на их сайт - походу это ВИЗОМАТ МП был наклеян на торпеде.
maksson
neydgi писал(а):

спасибо,тему можно удалять.


Ага, ща всю тему в 58 стр. под корень pst
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
neydgi писал(а):

Тут иной раз проскакивает тема про шумоизоляцию


ИНОЙ РАЗ - ну ты загнул. Больше инфы и в инете не найдешь!
neydgi писал(а):

тема про шумоизоляцию,но как не ищу нигде нет


Это называется сотрю в книгу - вижу фигу. lol1 pst pst pst pst
C0vax
maksson писал(а):

neydgi писал(а):

спасибо,тему можно удалять.


Ага, ща всю тему в 58 стр. под корень pst


Просто тему объединили Smile там было два сообщения их зачем-то сюда пиханули pst
Glan
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Че то вы гоните ребята. я прочел много отчетов про торпеду, ни у кого не было такого.


pst
сам ты гонешь сцуко 63
ваще панель снимал нет? у меня реальные сомнения после таких заявлений pst
T&B
будет эффект от бимаста, если его наклеить на уже наклеенный первым слоем вибропласт? или уже поздняк, кроме лишнего веса ничего полезного не добавится?
C0vax
T&B
эффект будет, вопрос в том какой?
А вообще должно зависеть в первую очередь от вибропласта, если он нормально приклеен и в нормальном состоянии (не старый, не отслаивается) то должно быть хорошо... где-то видел что так даже советуют некоторые клеить... но я бы положил сначала бимаст.
T&B
C0vax писал(а):

T&B
эффект будет, вопрос в том какой?
А вообще должно зависеть в первую очередь от вибропласта, если он нормально приклеен и в нормальном состоянии (не старый, не отслаивается) то должно быть хорошо... где-то видел что так даже советуют некоторые клеить... но я бы положил сначала бимаст.


говорю же, поздняк метаться. в дверках уже ВП-2. вот и думаю, есть смысл поверх него уложить бимаст или поезд ушел, и придется "донашивать" как есть? Smile а може и вообще этот второй слой нафиг не нужен...
C0vax
T&B писал(а):

C0vax писал(а):

T&B
эффект будет, вопрос в том какой?
А вообще должно зависеть в первую очередь от вибропласта, если он нормально приклеен и в нормальном состоянии (не старый, не отслаивается) то должно быть хорошо... где-то видел что так даже советуют некоторые клеить... но я бы положил сначала бимаст.


говорю же, поздняк метаться. в дверках уже ВП-2. вот и думаю, есть смысл поверх него уложить бимаст или поезд ушел, и придется "донашивать" как есть? Smile а може и вообще этот второй слой нафиг не нужен...


Не, ну я тебе говорю, эффект будет, не факт что лучше чем если бы сначала бимаст, но будет однозначно. Если у тебя уже есть бимаст, то можно поклеить, вибрации снизятся, возможно даже понравится тебе эффект. А если покупать только собираешься, то тут уже тогда лучше посоветоваться, поискать информацию на сколько улучшится эффект, просто если это будет процентов 5-10, то я думаю что смысла нет покупать, а если материал есть - клей однозначно. Кстати, а на какое место клеить задумал?
Кот Матроскин
Glan писал(а):

У всех есть с завода вибра, что на полу, что в дверях, что на моторном щиту



Да, она ЕСТЬ Smile
Это меня удивило при разборе и проклейке всего, что хоть видимости вибры там имеется. Толку от нее немного, это уже другой вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы