Страница 1 из 1
Тимыч
Сегодня с 00:00 в СВАО было угнано 23 автомобиля.
Получается что примерно 1-2 автомобиля в день угоняют из каждого района МСК. Много получается что то Drinks or Beer
Мегалодон
ино?Или Приоры?
Тимыч
Таурин
В основном Тойоты, но думаю и преоры туда затисались Good
sharabu
Тимыч
Че, у нас? началось?
Маринер
по-моему свао далеко не рекордсмен в этом показателе. обычно цао и юао первые, а в Зеленограде коммунизм - ничего почти не угоняют Smile
Тимыч
sharabu писал(а):

Тимыч
Че, у нас? началось?


У нас....
это средняя статистика.......просто, что то я, только сейчас вдумался, что много вато...
Ploosher
Тимыч писал(а):

Таурин
В основном Тойоты, но думаю и преоры туда затисались Good

Скажите, а лоханы с ланосами туда случайно не затесались ROFL
Мегалодон
Ploosher писал(а):

Скажите, а лоханы с ланосами туда случайно не затесались


если только хозяева доплатили.
5Zigen
интересно, что мешает увеличить отвественность за угон многократно, чтобы решить эту проблему раз и навсегда?
Holz
5Zigen писал(а):

интересно, что мешает увеличить отвественность за угон многократно, чтобы решить эту проблему раз и навсегда?


Чё тут интересного, там откаты мама не горюй.
DAI
5Zigen писал(а):

интересно, что мешает увеличить отвественность за угон многократно, чтобы решить эту проблему раз и навсегда?


Да потому что не надо путать угон с кражей. Сам по себе угон не так общественно опасен как кража автотранспорта. И это находит свое закрепление в размере уголовной ответственности за эти преступления. Краже жестче наказывается.
Так вот кража именно автотранспорта занимает малую долю в общем числе имущественных преступлений в виде кражи чужого имущества.
В связи с этим нет никаких предпосылок в ужесточении уголовной ответственности за кражу чужого имущества как такового. Другое дело выделить кражу автотранспорта в специальный состав и сделать жестче ответственность чем за обыкновенную кражу иного имущества. НО опять же нет для этого предпосылок в виду малой общественной резонансности краж автотранспорта и невысокой общественной опасности данного деяния. Да и не справедливость получится. Чем это автомобильный вор хуже квартирного? Почему он должен сидеть дольше?
Хотя если б была законодательная инициатива в ГД от партии ЕР то думаю все бы прекрасно прошло. Но кому это надо?
п.с. Это мое частное мнение.
V1T
Тимыч писал(а):

В основном Тойоты, но думаю и преоры туда затисались


да они во все времена в верхах списков...рафы..камри..короллы...
а приоры....имха скоро самым популярным будет хетч....как когда то 12-ки....не покупайте новые приоры хетчи без каско hehe
Anhel
чо у тебя за манера не давать ссыл на источники? откуда инфа?)))
punk2
Anhel писал(а):

чо у тебя за манера не давать ссыл на источники? откуда инфа?)))


Участвовал )
Тимыч
Anhel
ссылка у меня в голове Smile
Со знакомой девочкой разговаривал, а она работает в полиции, сводки печатает для "округов", вот случайно и разговорились на эту тему.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы