Страница 13 из 47
ДятлоW
тогда уж поднатужиться,потерпеть и взять антиваз
Роман Торопов ©
TATARIN писал(а):

Сигнализация Star Line B6 с установкой 9950р
Гарант-Бастион блокиратор руля вместо штатного замка зажигания с установкой 6950р.


Лучше бери B9 - у неё автозапуск + возможность подключения двух радиореле (можно дистанционно блокировать ДК и БН) + можно установить модуль GPS/GSM наблюдения - по КАСКО дают на это скидки.
Всместо замка лучше замок под капот.

Всё ИМХО естественно.
TATARIN
Я свой сарайчег не продам... Так просто решил посчитать...
ДятлоW
Роман Торопов ©
как машина,кстати?по сравнению с десяткой?в двух-трёх словах...
Gloom
Роман Торопов © писал(а):

Лучше бери B9 - у неё автозапуск + возможность подключения двух радиореле (можно дистанционно блокировать ДК и БН) + можно установить модуль GPS/GSM наблюдения - по КАСКО дают на это скидки.
Всместо замка лучше замок под капот.

Всё ИМХО естественно.


имха там если автозапуск не нужен, то и нефиг что-то стороннее ставить Pardon
Роман Торопов ©
ДятлоW писал(а):

как машина,кстати?по сравнению с десяткой?в двух-трёх словах...


Значительно лучше.
ДятлоW
Роман Торопов ©
так и думал)
Роман Торопов ©
ДятлоW писал(а):

так и думал)


владел и тем и другим, так что имею моральное право так говорить ...
ДятлоW
Роман Торопов ©
а я профиль посмотрел,вот и спросил)
Serg_x
Роман Торопов ©
А комфорта на стоковой подвеске сильно больше? По управляемости в приницпе понятно - спереди стаб + сзади торсион. Во тут вся она и заложена. Интересно, стойки по хар-кам другие? Как по ощущениям?
А в рекламе расписывают шо пипец - там еще гонсчег за рулем такой адский hehe
V1T
TATARIN писал(а):

+ Обмыть машинку 5000р.


полный бред вписывать это в стоимость машины.. supercool

TATARIN писал(а):

Антикор на 11183 (Калина)/ 21713 (Приора) 6800р.


я бы не делал

TATARIN писал(а):

Гарант-Бастион блокиратор руля вместо штатного замка зажигания с установкой 6950р


гарань блок люкс эффективней -5500 стоит вроде...

TATARIN писал(а):

Плюс к этой цене музыка в автомобиль примерно около 10000р


можно в 5-ть уложиться Smile
итого минус 18000 ре Smile supercool

Последний раз редактировалось: V1T (22 Июля 2009 19:00), всего редактировалось 1 раз
leon112
TATARIN писал(а):

Сигнализация Star Line B6 с установкой 9950р
Гарант-Бастион блокиратор руля вместо штатного замка зажигания с установкой 6950р.


Отпишусь по этим двум пунктам к машине не имеющие отношения:
ИМХО.
Приора имеет заводскую неплохую защиту от угона.
При условии, что она активирована.
Расскажу свою грустную историю.
Купили отцу Калину б/у - цена хорошая, состояние тоже. Но горе- мастера в автосалоне поставили ЗЗ "Баракуда", при этом начисто лишили машину имобилайзера, стоит сигналка типа твоей из списка.
Как она поставлена это надо просто видеть. Все на виду и доступно.
Открывай, отключай и поехал cry
ЧТо имеем на выходе. Машина практически не защищена от угона.
За работу заплачены (прежним владельцем) деньги сопоставимы с выше приведенными.
Спрашивается, нахера всё это????
Так что если заморачиваться, то покупать голую машину, делать в фирменном центре антикор, если не хватает функций АПС, то ставить никакой не СтарЛайн, а питерскую сигналку Magic Systems Сталкер www.magicsys.spb.ru
Это не реклама, эти сигнализации реально стОят своих денег.

А сарайчики уже потихоньку появляются на дорогах.
TATARIN
Много я тут мнений почитал.. Итак. Все подбиралось случайно, старался собрать комплек как обычно делают люди.
V1T что касаеться вашего поста. Согласен минус 5 тысяч обмыть не в тему . 9Хотя с Московской автоладой больше оставиш).. Музыка 5 тысяч это смешно. Антикор обязателен.Незнаю как в Самаре ,а в Москве реагентами поливают все и везде.
Если меня даже и припрет взять Приору то она будет голая. И все остальное будет делаться с помощью одного известного форумчанина.
Андрей161
TATARIN писал(а):

Антикор обязателен.Незнаю как в Самаре ,а в Москве реагентами поливают все и везде.


наверное он ни это имел ввиду. я например кода брал машину мне тоже хотели втулить и защиту арок с установкой за 3т.р и антикор за 6.
в итоге 500р-кломплект защиты+50р саморезы+ бутылка пива 2л другу за шуруповерт и час работы.)
антикор делал сам на материал ушло примерно РублЬ. ушло 2 дня часа по 4.
зато съэкономил 8 тык).
так что если есть гараж, яб в жизни у них ничего бы не делал.
те кто предлогает услуги и ДОПЫ в автовазе-можно сказать узаконеные грабители и бандюки).
wraithik
TATARIN
Зачем тебе сигналка?

Ну музыку ты и сам туда воткнешь, т.к. все разведено.
_Termit_ писал(а):

Оффтоп, приороводы, все никак не пойму, вот на матрехах, этот БСК, показывает и открытие каждой из дверей, и тосол, и масло и т.п. А как на приоре это дело обстоит?


Никак Sad нету БСК.
mr1
ИМХО, с допами переборщил.
Hudoi
Роман Торопов © писал(а):

С этого мемента, если кто вспомнит хоть одну иномарку или начнёт обсирать - бан неделя !!!


АХТУНГ
Кот Матроскин
Автозапуск в Москве как бы не особо нужен Smile
а у нас - лишним не будет hehe
Евгений26
Похоже, на этом форуме народ делится на три категории:
1. Денег нет, поэтому ВАЗ форева гуд.
2. Поездили на десятке, знаем Приора это... На кой оно мне, если намного дороже даже с бирюльками?
3. Настал момент, когда уже тошнит от ВАЗа, просто настал край и хоть пока инно нет, все мысли о инно.

Так и в этой теме. По сумме сарая и Приоры вообще.
Сумма озвученная на сарай с допами, для первых - дорого, хотя опять - ВАЗ форева.
Для вторых - нах надо, я и на десятке покатаюсь.
Для третьих - этот вариант смешён сам по себе.
Поэтому для всех эта сумма будет по разному восприниматься.

Я отношу себя к частью к третьей - ибо тошнит, а скорей ко второй - ибо ездит и нех мечтать о чуде с бирюльками от ВАЗа.
DeathWind
Евгений26
Не совсем.
Есть еще как минимум одна категория.
Инно жене, самому 10-ку или приору. Чтобы можно было что-нить руками сделать.
Евгений26
DeathWind писал(а):

Евгений26
Не совсем.
Есть еще как минимум одна категория.
Инно жене, самому 10-ку или приору. Чтобы можно было что-нить руками сделать.


Я тоже об этом думаю.
Жена хочет десятку - а я уже желания ковыряться с поделками нашего автопрома не хочу.
Своей хватает.
Думаем ей матиза брать...
markiz
Слово за словом обсуждаете больше цене денежного содержания вопроса.
У меня вопрос к тем кто пересел с 10-ки на Приору (в особенности из сарая в сарай). Какие плюсы а может и минусы Вы почуствовали?
Почему спрашиваю, потому что сам катаюсь на сарае.
румын
Грубо прерву всех... Купил проиросарайчег за 340000 норма: эур, 1 подушка, кондиционер, абс. Космос и салон в цвет кузова (черный). машинка пока радует - ох...е тормоза (просто тащусь), тихий салон (двигатель и каропка), менее засирающийся зад (пересел с 2111), шикарная оптика. Поскольку машина черная, то зеркала в цвет. Рейлинги, это просто красота - длинные красивые! НО, за пепельницу надо оторвать руки. В целом доволен. А в багажнике есть петельки для груза
Роман Торопов ©
румын
Поздравляю.


Iliy N
Про SL тут
lado
Я на пепелку специальный девайс-реечку из дерева выточил Smile Теперь и пепелка от 3-ей-5-ой скоростей не закрывается и в случае чего всегда по дереву постучать можноSmile Прячу в кармашке центрального тоннеля.
Значит, приорка-универсал все-таки ничего. Болячки не полезли пока?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы